Ангел-предохранитель• 31 июля 2015
у вас работает вконтакте?????
пишет Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. ЧТО ЭТО?*?????
Ленивица-красавица• 31 июля 2015
В работе социальной сети ’ВКонтакте’ произошел технический сбой. Об этом сообщил у себя в твиттере пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин.
Как сообщает ТАСС, некоторые пользователи могут испытывать сложности с доступом к части разделов соцсети. ’Скоро починим’, — написал Лобушкин.