Печальки.нет• 31 июля 2015
Расклад Сожители для пар- двух человек возьму
Попытка №2. Надеюсь, что читающих текст будет больше, чем в прошлый раз.
Для расклада нужно фото пары и имена девушки и мужчины и вопросы. Всего беру два человека, для испытания нового набора рун. Сообщения без нужной инфы игнорирую.
Личку свою не открываю, почту не даю- я здесь не для рекламы.
Бабка-ежика• 31 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а фото пары выкладывать прямо здесь? Вы не ударились головкой, не?
Печальки.нет
• 31 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вас принуждают?
Печальки.нет
• 31 июля 2015
Ответ дляnahaka
фото в очках подойдет? Наталия и Юрий, естьли будущее:?
Наталья, у вас проблемные отношения- Вы эмоционально зависимы от Юрия, хоть и понимаете всю невозможность гармоничных отношений с ним. Есть мысли о детках. У ВАс такое состояние- прошлое умерло, а будущее еще не родилось.
С его стороны- более сильная личность характером и независимая, склонен манипулировать, хочет от Вас только приятных впечатлений без обязательств.
Обещания его пустые. В ближайшее время напоминает о себе, не отпускает, но перспективы в отношениях нет- разрыв отношений и пустые,опустошенные эмоции.
Печальки.нет
• 31 июля 2015
Ответ дляnahaka
да.......... спасибо, странно такое читать после 9 лет брака и с двумя детьми
Какая разница, сколько лет в браке- это не лакмусовая бумажка в отношениях.
Плюшевая дыба• 31 июля 2015
Ответ дляnahaka
Значит мысли о детях есть
Кстати, и я думаю, что эмоционально Вы очень зависимы от мужа. Я ни разу ни гадалка, но это была первая мысль, когда я только увидела Вашу фотографию
Извините, не хотела Вас обидеть.
Ответ дляПлюшевая дыба
Значит мысли о детях есть
Извините, не хотела Вас обидеть.
или настолько’обабилась’ и пр? со вторым ребенком постепенно как пелена с глаз упала
Плюшевая дыба• 31 июля 2015
Ответ дляnahaka
что в глазах есть его изображение?
Нет
, но это была первая мысль, которая пришла мне в голову, еще до того, как открыла второе фото.