Меряно-перемеряно• 31 июля 2015
Шварнеггер,ты слабак!
руки трясутся, чашка с кофе стучит по зубам... Взбила 7 белков вручную. Чувствую, еще пару таких бисквитов и смогу дверь подъезда открывать без чипа!
А какие у вас подвиги в быту?
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2015
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2015
Ответ дляБойцовская
А миксера у вас нет? К чему вообще этот опус?
нету. просто так, вдруг у кого-то смешные истории припасены
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
мясо тоже сами пережевываете на фарш
не ем мяса
Тушь для2го класса• 31 июля 2015
У меня есть миксер и блендер и целая куча разных кухонных гаджетов, поэтому мне готовить только в радость.
Пенять на зеркало• 31 июля 2015
в детстве с подружкой почистили ведро кратошки-родители ей дали задане, почистить на пюре. ну мы и сели
за разговорами и почистили
лет по 13 нам было))
белки взбивали вручную тоже по детству. брат вообще вилкой взбивал, во зверь.
за разговорами и почистили
лет по 13 нам было)) белки взбивали вручную тоже по детству. брат вообще вилкой взбивал, во зверь.
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
так и мне в радость) Но не могу я включить миксер,пока спит будущий именинник, которому этот самый бисквитный торт и готовится)
Девочки, не будьте нудными, неужто ни у кого в загашнике нет веселого?
Моя подруга по квартире мясо замороженное на терку натирала, не было мясорубки)
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
за разговорами и почистили
лет по 13 нам было))
за разговорами и почистили
долго они наверно,пюрешкой питались) Вилкой белки это
Пенять на зеркало• 31 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
да было и пюре, и дранники, и пирожки с картошкой))
ТихоЯ• 31 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а где вы живете?...поедем истории собирать