Птица Говоруша• Изменено вчера в 16:43

Влюблялись ли вы в голос?

В 2023 преписывалась с военным. С очень красивым голосом. До сих пор переслушиваю его сообщения, хоть и замужем и с ребёнком уже. И думаю что зря может тогда в Запорожье не поехала, когда звал в гости. Что же это такое?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 16:42
Нет. У меня все ок с головой
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:44
Не хватает эмоций вам
Где вы его взяли? Намеренно познакомились ведь
Не страдайте фигней
автор Птица Говоруша • вчера в 16:46
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не хватает эмоций вам
Не страдайте фигней
В Дайвинчике тогда зависала, и он один так зацепил, 9 месяцев переписка была, пока он не написал о любви , а потом я узнала что от мужа беременна и прекратила это всё
Леди_в_ночи• вчера в 16:47
Есть голоса такие что дааа. Я один раз у фотографа спросила цену, а он мне голосовое. Я удивилась а потом как послушала, поняла, такой голос у него, ууу
Мадам Подлинник• вчера в 16:47
Не влюблялась, но - смотрела как-то сериал индийский, у актера был тааакой голос (в озвучке). А потом посмотрела интервью с ним, с его голосом и
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:47
Ответ дляПтица Говоруша
Так скажите ему, что вы беременны
автор Птица Говоруша • вчера в 16:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та капец, я и подруге давала слушать, она тоже сказала что очень будоражит
автор Птица Говоруша • вчера в 16:49
Ответ дляМадам Подлинник
Мне тоже фото скидывал и мне не понравился😂
автор Птица Говоруша • вчера в 16:50
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так скажите ему, что вы беременны
Кому сказать? Он уже видел что у меня ребенок по фото
спальное место• вчера в 17:15
Я как-то тоже слышала голос мужчины в интервью . Да, можно слушать и переслушивать.
Смешнюча• вчера в 17:52
я дуже ведусь на глибокий чоловічий голос. прямо все встає))
Просто каралева• вчера в 20:13
я не могу сказать что влюбилась, но вот просто нафантазировала по работе был у нас программист на удаленке. связь только по телефону около полугода, себе напридумывала такого мачо шо просто ))) приехал тот мачо как то в офис на встречу, я выпала в обморок ))) высокий правда, метра под 2, но тощий, с длинными патлами в свитере самовязаном ))) мой шок был в шоке как может голос не соответствовать внешности-бархатный, глубокий, с хрипотцой и такое в итоге. при этом отдам должное-специалист просто ас, очень многому научил и помог и обьяснил на простом человеческом языке
Оскорбляю всячески• сегодня в 01:04
красивый голос просто слушаю с наслаждением, кстати такие голоса нечасто встречают
Оскорбляю всячески• сегодня в 01:05
и к чему мне такой ник прилепили, совсем не по теме
Хлопаю ресницами• сегодня в 01:23
Да, в далеком 2016) Была программа перископ, там мой бывший вел эфиры не показывая лицо, голос понравился. Потом списались в инсте и закрутилось