Просто красавица• 31 июля 2015
Рост и длина стопы у девочек в 7 лет.
Моя уже примерно 124 см в 7.1 лет. Выглядит очень рослой по сравнению со всеми нашими знакомыми детками. Правда, и я в первом классе на ыиз-ре была второй по росту сначала, а в выпускном классе-пятой с конца. Сейчас рост 164 см. Стопа у дочки уже почти 21 см(. Переживаю, что будет ласта. Почти вмя обувь, купленная наперед, идет в продавалку((. А какие рост и длина стопы у ваших семилеток?
ПростоБелка• 31 июля 2015
7.5 лет.
Рост 132, стопа 20,5 см. Нога выросла за 2 летних месяца. В мае еще была 19,5.
Скорая помощь• 31 июля 2015
Моя дюймовочка я так понимаю,но мне нравятся миниатюрные девочки,не нравятся крупные.7,2года,рост 123см,ножка 18,5см.