ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2012
Как почистить ковёр?
Подскажите, пожалуйста, как почистить ковёр в дом. условиях, ванишем или может быть ещё чем-то. Кажется ничего сложного, но сама никогда не чистила, вдруг что-то не так сделаю.
Иванка Бур• 11 апреля 2012
Я чищу средством Floor мне очень нравится, нанесла, сделала пену, обычным пылесосом прошлась и все))У меня еще очень светлый ковер результат супер))
vanish не пробовала но мне кажется что это средство ничем не хуже))

nusjka2011• 11 апреля 2012
Ответ дляpetrysik

Я чистила детским пятновыводителем "Ушастый нянь", результат намного лучше vanishа!
Ответ дляpetrysik

спасибо за совет,купила сегодня флур,почистила ковёр-класс!!

Ответ дляkivvvi
А как с помощью моющего пылесоса можно произвести эту процедуру, ваниш во внутрь пылесоса или на ковер а потом пылесос? Просветите, очень волнует этот вопрос т.к. приучаемся к горшку....

вот благодаря этой темке,я узнала как и чем почистить,средство флур,дешевле ваниша,но ковёр чист и пахуч,чего и вашему ковру желаю)) мы тоже приучаемся к горшку))
Ответ дляkivvvi
Спасибки, а это средство в обычных магазинах продают или нужно заказывать?
я купила в "Ашане" кажется за 16 с копейками,думаю в магазинах бытовой химии тоже есть.Сейчас встала специально понюхала ковёр))нет запаха писюлек!!)))только я когда чистила-открыла балкон,чтоб проветривать,запах у флура приятный,но сильный на мой взгляд