Радикальная• Изменено сегодня в 12:42
Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?
Я украинец . Живу в Польше уже лет 7. Хотел найти жену уже . Мне 41 будет скоро. Как раз уже вошел в тот возраст когда нужен осозный брак . Скоро переезжаю в Германию. Здесь в Польше принципиально имел отношения только с украинками . Так как всегда вас любил . Но всегда не удачно . Полячки и немки думаю еще хуже и наглее вас. А так хочется женщину которая будет ценить простые вещи . Простого парня , доброго и верного. Но такого нет . Готовить не хотят , работать не хотят . А я как мужчина хочу теплый обед и ужин и чтобы женщина не считала , что я банкомат и должен за нее везде платить и все покупать . Да , честно хочу покладистую и милую без этого злого и унылого лица . Думаю ехать в Азию и там искать жену . Ведь они ценят мужчин , особенно европейцев. Не просят все и сразу , покладистые , любят готовить и мужчина для нее важный объект , а не дополнение к ее жизни . Как у наших принцесс.Я думаю к сожалению , в 21 веке в 2025 году . Белые мужчины уже не могут быть больше в европейками . Там или ужасный внешний вид или запросы до неба , и считают себя девочками юными чуть ли не до 30 . И все ищут принца . Простите меня. Я вас любил . Но ваша меркантильность, алчность , прочность убила все мои нежные чувства. Еще один потенциальный муж - ищет не вас , а более милых и нежных красивых женщин
Кнопус• сегодня в 12:44
Что, вас отказались содержать?
Кто не в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825769?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819319?utm...
Тухло пишете, узнаваемо
Как и с офисом собственно
За что вам платят деньги?!
Кто не в теме
Тухло пишете, узнаваемо
Как и с офисом собственно
За что вам платят деньги?!
Радикальная
• сегодня в 12:42
Ответ дляКнопус
Что, вас отказались содержать?
Кто не в теме
Тухло пишете, узнаваемо
Как и с офисом собственно
За что вам платят деньги?!
Кто не в теме
Тухло пишете, узнаваемо
Как и с офисом собственно
За что вам платят деньги?!
Я не прошу содержания. Я хочу нормальный брак , где жена ценит мужа , ходит на работу тоже , помогает мужу . Вкусный обед она готовит и я буду ей давать заботу
Почекуха• сегодня в 12:43
Ответ дляРадикальная
Я не содержу
Так будете, если найдете себе женщину.
Радикальная
• сегодня в 12:43
Ответ дляПочекуха
Так будете, если найдете себе женщину.
Не буду
МастерЮля• сегодня в 12:44
Когда готовить теплый обед и ужин, если работать? Что будете вы делать? Типа на девушке готовка, на вас - поддержка чистоты в доме?
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:44
А вы в 41 принц?При этом еще и пополамщик.Такого нигде не захотят ,спуститесь на землю.Живите для себя, вряд ли с такими запросами и претензиями к женщинам, вам светит брак.
Радикальная
• сегодня в 12:45
Ответ дляПацелуйнитуда
Азиатки рады малому . И не меркантильные настолько
Спілий баклажан• сегодня в 12:46
Ищи филиппинку и тайку (ток содержание под юбкой проверь сразу, а то там тааакие затейники
)
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:47
Ответ дляРадикальная
Ну вперёд, проверьте, как бы не пришлось еще больше разочароваться.Их полностью нужно содержать, они только в рот могут заглядывать, а не работать и то первое время.
Та легко!• сегодня в 12:48
Ответ дляРадикальная
Вперед, что вас держит? Или вы уверены, что здесь кто-то сильно будет страдать по поводу вашего отъезда в Азию? )
Бандитка Сью• сегодня в 12:49
А как можно быть милой и улыбчивой после работы и потом пахоты по дому?
Вам хочется нормальных отношений…
Ну вот у меня такие
Я работу не бросала даже в декрете. Но большая часть быта была на муже
И с ребёнком нагрузка в принципе поровну.
Ясное дело у нас нет разделения на мужскую и женскую работу.
И учитывается текущее состояние.
Если кто-то болеет- второй всё тянет.
Вы к такому готовы? Или только на словах?
Вам хочется нормальных отношений…
Ну вот у меня такие
И учитывается текущее состояние.
Если кто-то болеет- второй всё тянет.
Вбигудях• сегодня в 12:53
Ответ дляРадикальная
Ишь ты , чего захотел. А не треснет тебе, чурбан? И ужин, и обед , и работать она должна. На кой ты впал ей?
Ms. Анонимная• сегодня в 12:54
Ответ дляМастерЮля
А он просто простой паренек 41 годик 🤷♀️
Радикальная
• сегодня в 12:54
Ответ дляСпілий баклажан
)
Ок
Радикальная
• сегодня в 12:54
Ответ дляТа легко!
Я хочу, хочу, хочу, но я не должен. Дальше можно даже не вникать.
А вы привыкли наоборот да ?
Шумелка Мышь• сегодня в 12:54
Ответ дляРадикальная
а чего обед она, а не ты? какая от тебя забота?
Радикальная
• сегодня в 12:54
Ответ дляПацелуйнитуда
Не правда
Радикальная
• сегодня в 12:55
Ответ дляТа легко!
Так дело то не во мне одном . 90% белых мужчин уже так решили
Радикальная
• сегодня в 12:55
Ответ дляБандитка Сью
Вам хочется нормальных отношений…
Ну вот у меня такие
И учитывается текущее состояние.
Если кто-то болеет- второй всё тянет.
Вам хочется нормальных отношений…
Ну вот у меня такие
И учитывается текущее состояние.
Если кто-то болеет- второй всё тянет.
В чем пахать ? Как наши мамы все успевали, без техники дома , а порой и на кострах после работы готовили
Ms. Анонимная• сегодня в 12:56
Ответ дляРадикальная
То, что вы белый - ваше единственное достоинство?
Радикальная
• сегодня в 12:56
Ответ дляMs. Анонимная
А кто я ? Ну не богат , не бедный . Обычный парень
Радикальная
• сегодня в 12:56
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы кому нужна ?
Радикальная
• сегодня в 12:56
Ответ дляМастерЮля
Я буду делать мужские дела
Ms. Анонимная• сегодня в 12:56
Ответ дляРадикальная
Обычный с необычными запросами
Попихтю та й годі• сегодня в 12:56
Исповедь нарцисса ))
а эти страдания тоже ваши? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819319?utm...
и это? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825769?utm...
а то слог схож, как и онлайн все три автора
Радикальная
• сегодня в 12:57
Ответ дляШумелка Мышь
Потому что она жена заботливая , а не принцесса
Маю декілька думок• сегодня в 12:57
Вы все правильно делаете. А внешность азиаток вам нравится?