КошкинДом• 15 марта в 23:36

В жены из любовницы

Спрашивайте. Отвечу честно.
Коржик• 16 марта в 12:51
Ответ дляКукусики
Якщо б ви погодились стати коханкою, то після цього шанси, що він би розлучився і був з вами були б нижчими🤷‍♀️
Я бы сказала из любимой в жены, а не любовницы
Коржик• 16 марта в 12:52
Ответ дляJifferr
Поддержу. Кармы, бумеранга и т.д. не существует. Мой отец бросил нас когда мама оказалась в больнице, ей сделали тяжелейшую операцию и даже я не могла за ней ухаживать ( 16 лет), так как на мне был брат ( 11 лет). Это не помешало отцу с новой женой прожить свою лучшую жизнь.
Надо было не ждать кармы, а мстить самой или с помощью определённых людей
Коржик• 16 марта в 12:54
Ответ дляСиамская сороконожка
Не понимаю чем так гордится и хочет прихвастнуть автор: в 22 она увела из семьи мужика, 10 лет живут и тут она решила потешить свое самолюбие?! Так рановато еще.
Единственный реальный пример «из любовницы в жены» это история Санчес - Безос. Вот где ради нее развелись, поделили миллиарды, женились снова. В ее то возрасте это действительно заслуживает интереса, а не увела мужика в 22. В 20 все могут увести мужика, да только удержать могут не все.
Если мужик уволится как бычок- то он ненадежный
Моторошні троянди• 16 марта в 13:20
Ответ дляВыФсеВрете
Вот это странно, что на 10 лет старше. Как вы думаете, почему он ее выбрал? Она уж такая офигенная или при деньгах, или что? Просто интересно, обычно моложе выбирают, но на 10 лет старше...
Люди разные. Ему нравились женщины старше и до меня. Она некрасивая, не следящая за собой, кроме йоги и спорта, азиатка, но достаточно мудрая, чтоб он считал, что решения принимает он. Сейчас еще и как печеное яблоко. Она его окружила поклонением, вырастила его детей, своих не имея и я знаю, что он ею очень дорожит. Время прошло, мука перемололась, у меня с ними обоими хорошие отношения и я понимаю, что у них совместимость гораздо выше, чем у меня с ним. Они реально подходят друг другу и имеют много общих интересов.
Невгамовна Бу• 16 марта в 13:56
Ответ дляКошкинДом
Старая пластинка - им же нужно себя как-то утешать. Бессилие.
Какое нафиг бессилие?
Я была любовницей и не знала об этом.
Влюблена была поуши. Были пару раз подозрения, Но отгоняла их. А потом он сделал мне предложение. И решил признаться. Что начал со мной отношения будучи женатым. Но отношения с женой были не очень. За эти полтора года со мной он понял, что я для него всё. Развёлся, разъехался с женой, всё поделили и сейчас он готов сделать мне предложение.
Вы не представляете какой микс чувств я испытала.
Но я сказала нет. И поставила точку. Никаких разговоров и объяснений. Ничего. Мне такое не нужно.
Асталависта бэйби• 16 марта в 14:52
Ответ дляЛюблю Украину
Улюблена пісня тупих злобних бабок-брошенок, що тільки й спроможні дрочить на майбутні уявні хвороби чужих дітей.
І саме ваша реакція, підтвердження того, що я написала. Злість і повна неадекватність але що посієш те й пожнеш. Про хвороби я не писала взагалі нічого. А вас бачу вже бумерангом в голову вдарило.
МеняАЖтрусит• 16 марта в 15:24
Ответ дляВыФсеВрете
Ничего хорошего. С вами он поступит также однажды. По отношению мужчины к предыдущим девушкам, а тем более женам, можно сделать очень достоверный вывод о нем, как о человеке. Так что сочувствую.
Может ему не подошла первая жена, может не сошлись, или все женщины по умолчанию идеальны?
Бибер-анонимер• 16 марта в 16:13
Ответ дляВыФсеВрете
Не факт. Мой бывший муж женился на своей любовнице, они вместе уже 20 лет
автор КошкинДом • 16 марта в 16:15
Ответ дляJifferr
Се ля ви 🤷‍♀️
автор КошкинДом • 16 марта в 16:16
Ответ дляЛюблю Украину
Жорстко, але дуже влучно.
автор КошкинДом • 16 марта в 16:19
Ответ дляКоржик
Если она вам его без боя уступила- лучше насторожитесь )

А абьюзеры как раз сначала ноги целуют, а потом морально уничтожают.
Потом это когда? Еще лет через 10? ))
Мати драконів• 16 марта в 16:43
Ответ дляБЦАшка
Соглашаюсь иногда, под настроение )) Ну и польза есть - он потом лучше старается))
При этом он живет с другой женщиной и вы делаете вид, что вам на это наплевать. Понятно.
ХуАнита• 16 марта в 17:05
Ответ дляКошкинДом
О ком речь? Я официальная жена. Свадьба, белое платье, сотня гостей.
Покажіть фото
ХуАнита• 16 марта в 17:05
Ответ дляКошкинДом
Мне было интересно. Как он и говорил - брак держался на залете и ее родителях, которые убедили его, что он теперь по гроб доски должен. Она была настолько недалекой, что закатывала ему капризы и истерики постоянно и его терпение и вежливость - считала любовью.
А у вас він на горловом мінуеті тримається?
Сумчатая кошка• 16 марта в 18:15
Ответ дляВыФсеВрете
Саме так! Ситуація моєї родички:
Є чоловік, який жив з дівчиною, народилась дитина - він їх кидає через місяць і зникає.
Майже одрузу зустрічає цю мою знайому, любов, він найкращий в світі. Вагітніє, виходить за нього заміж. Коли дитині було 3 місяці - він їде в іншу країну.. і не повертається. Дитині вже 10 років, тата не бачила жодного разу...

Мораль така: козліна і здохне козліною!
Сумчатая кошка• 16 марта в 18:17
Ответ дляКошкинДом
Никогда. Он мне ноги целует.
Ой бля Заодно і іншим бабам цілує)) І не тільки ноги))))))))
Домашня Зюзя• 16 марта в 19:07
Ответ дляМішечок щастя
Бабушкины сказки.
Что вы все иллюзии строите. Мужчины как и женщины — обжёгся в первом браке, во втором стараются уже. И сколько случаев, когда отношение к разным женщинам одного и того же мужчины, раз-но-е. И не факт что бросит или уведут еще раз.
Или он бабник и это не меняется. Таких тоже полно.
Замріяна• 16 марта в 19:47
Ответ дляКошкинДом
Все, что вам остается )) одно и то же. Как же хочется верить, что это не вы «не дотягиваете», а с ним что-то не так.

Самое интересное, что так же думают и те, кто по залету на себе женили. И те, кто изначально осознавали, что просто прилипли к мужчине и удерживают его, но не соответствуют. Как я и сказала - бессилие и бенадега.
Муж и жена всегда соответствуют, она - его лицо. Если ему з какой то клушей было настолько хорошо, что в брак полез или детей наделал, то он такой же.
Замріяна• 16 марта в 19:50
Ответ дляМати драконів
Вы затроллились и вышли из образа)
Фсе, не интересно, спалилась
Кусман Сиру• 16 марта в 21:43
Ответ дляМішечок щастя
Бабушкины сказки.
Ерунда!) Мой женился уже раз 5 - и всегда в активном поиске!) Последняя жена была на 20 лет моложе. Продержалась 5 месяцев в браке до развода. И ладно бы там олигарх или миллионер... Чмо ж обыкновенное...
Кусман Сиру• 16 марта в 21:46
Ответ дляПолюю на дрони
Этот мужчина сильно обеспечен или чем он интересен? Должен быть очень-очень ликвидный мужчина чтоб решиться разрушить его предыдущий брак. Но это для меня)
Как говорят «украсть так миллион, полюбить так королеву»)
А если достаток средний, должность средненькая, сам серенький да еще с 2 мя детьми от прежних отношений…зачем он нужен?
Ой, и таких подбирают!) У меня квартирант такой как -то был. Молодуха увела от жены с 2 -мя детьми!) Они где-то с 10 месяцев совместно прожили и она от него в итоге свалила с арендной квартиры....
Кусман Сиру• 16 марта в 21:49
Ответ дляМішечок щастя
Да откуда вы знаете что ходок? Сами придумали?
Если у мужчины есть деньги (не путать с з/п среднего звена), у него всегда будет не только жена. И он не станет изменять им обоим)).
Это у нищих только на уме женится, да все свои тягосты переложить на баб, которые на них клюнут. А денежного забот хватает как заработать/ вложить/ приумножить. От таких жены не уходят, они крепко держаться о разбитый причал ’семьи’, чтоб попа в тепле была. Любовницы в таких случаях в выигрыше — они живут на довольствии отдельно от бытовых проблем)).
Это как повезет!) Моему любовница сама еду покупала, готовила, помогала ремонт делать и комуналку оплачивала!) (Это из того, что я точно знаю!)
Кусман Сиру• 16 марта в 21:51
Ответ дляКошкинДом
Не спал и жили как соседи. Секс с ней ужасный был. Она и по этому поводу закатывала истерики.
Бывает!) Это когда жена понимает, что он полное дер...мо и чпокает у нее за спиной все, что шевелится!)
Кусман Сиру• 16 марта в 21:56
Ответ дляКошкинДом
Пишите уже как есть!) Брак держался на деньгах и ресурсах ЕЕ родителей - он наверняка жил у нее на всем готовом в ее квартире
и родители ее еще и его карьерой занимались!) Этим он им и должен!)
А истерики она ему постоянно закатывала, когда с очередной ... ловила!)
Кусман Сиру• 16 марта в 22:00
Ответ дляКошкинДом
От нечего делать. Ну и может кому-то это будет полезно. Все эти истерики - карма, энергетика - такой чес. Он от злых бессильных людей. Об этом важно помнить.
А я верю в карму!) Хоть физикой ее назовите ’Закон действия ранен закону противодействия’. Хоть экономикой : ’берешь чужое - отдаешь свое’...
Кусман Сиру• 16 марта в 22:04
Ответ дляВодійка хімарса
Та такой бред уже разворачивается...
Расскажу, как я была любовницей без секса, гордой девочкой, которая сейчас вас научит в 30 лет забирать себе пидстаркуватого дядю.
Что бы его досматривать!) А все имущество по завещанию достанется его родным детям от прошлого брака!)))
Кусман Сиру• 16 марта в 22:05
Ответ дляСиамская сороконожка
Скорее всего - и в этой истории мы всей правды никогда не узнаем!) Нам поведали рекламную историю - пипл хавает....
Коржик• 17 марта в 09:12
Ответ дляКошкинДом
Потом это когда? Еще лет через 10? ))
Зависит от мужчины )

Некоторые женщины сознательно мужиков сплавляют в другие руки )