Замулена ріка• 16 марта в 14:25
Купить стиралку за 23 тыс чтобы
использовать только 2 программы, быстрая стирка и полоскание 😅😬 мысли в слух) какая у вас любимая программа в стиралке?)
90x60x90• 16 марта в 14:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не розумію, як можна постійно прати тільки швидкою програмою. В моїй пралці це 5 хв бовтання з порошком і 10 хв полоскання. Навіть з найкращими капсулами це всеодно мало. Рушники, штани, худі в такому режимі не відпираються зовсім. Це хіба футболку влітку освіжити
Там написали же, что быстрая - это 45 мин, а 15 мин - бесполезная программа
Та никада в жизни• 16 марта в 14:52
Ответ дляЗамулена ріка
У меня быстрая стирка 45 минут, но неплохо. На предыдущей была программа быстрой стирки 15 минут, бесполезная абсолютно, даже не пользовалась:(
А я наоборот пользуюсь. 15 минут - на 2 кг.
30 минут для 3.5 кг
Невидимка Майя• 16 марта в 14:53
швидке прання 30 хвилин на 30 чи 40град.
прання бавовни (постіль і рушники) - 1 час на 60 град.
все.
сушка є вбудована. 1 раз погралася . в мене не вистаає сили терпіти цей весь цикл прання з сушкою- це майже 4 години.
все.
Та никада в жизни• 16 марта в 14:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А от чего отстирывать?
Одежду просто освежить. Средства для стирки наливаю согласно весу закладки.
Полотенца, бельё - то на другой программе, конечно.
Невловимий Джо• 16 марта в 14:55
А я о другом подумала, но поздновато уже. Заканчиваем ремонт в доме, установили стиралку и сушильную машину, а тут мне в голову пришло, что можно было бы и поставить вторую стиралку для кроссовок
Та никада в жизни• 16 марта в 14:57
Ответ дляЗамулена ріка
Трусы стираю руками, если это кружево. Дорогие, жалко в машинку. Если это трусы для КД то да, а что им будет? Я их часто обновляю, беру из недорогих, главное чтобы хлопок, да и всё
А вот для нижнего белья, шёлка, шерсти использую соответсвующие программы.
Ещё нравится режим «ручная стирка».
Пишу вірші, дорого• 16 марта в 15:34
я бы выбирала не программы а ’мультиповар’ если такие есть - то есть время интенсивность температуру выбираю сама без привязки к программам.
а так спорт, коротка, хлопок (60С) изредка детская которая с предв стиркой.
несознательно брала чисто механику до войны - при отключениях включается и дальше стирает по программе без танцев как с электроникой где цикл сбрасывается.
у меня был атлант вторая тоже атлант - единственное во второй я не посмотрела что нет замачивания, а я его любила очень три часа неспешно переворачивает откисающее белье потом полоскает, потом стирает.
Перемелица• 16 марта в 15:56
Ответ дляЗамулена ріка
Так и я обдуманно. Но осталась привычка после отключений - быстрая стирка 🫠 никак не затестирую машинку на нормальной программе
Так програма не впливають на ціну. То все лише маркетинг, основне: прання, віджимання і полоскання. І все. А там хоч бавовна плюс, бавовна мінус, небавовна -шмавовна, все одно прання-віджим-полоскання.
Ответ дляВ рот не ложи
У меня в ходу программы шелк - это мое нижнее белье, цветное - это все вообще, экспресс стирка - рубашки мужа, после прихода уборщицы стираю тряпки на 90С на программе «цветное», на другие программы даже не обращала внимания🤣
а зачем стирать тряпки?
Чумацький Шлях• 16 марта в 16:11
Покупаю ещё дороже, но в 90% использую пару программ. Потому что специфические вещи я каждый день не стираю. А программы должны быть, если они понадобятся.
И обязательно должна быть возможность установить две собственные.
В рот не ложи• 16 марта в 17:12
Ответ дляКузякин
а зачем стирать тряпки?
Эммм, затрудняюсь ответить на ваш вопрос)
Вы грязными пользуетесь?
В рот не ложи• 16 марта в 18:14
Ответ дляКузякин
Нет, я их выбрасываю. Не приходило в голову как-то что надо их стирать
Ну вот теперь придёт)
Про выбрасывать смешно, только тетки советчицы выбрасывают тряпки насадки на швабры за 15€ после одной уборки
В рот не ложи• 16 марта в 18:30
Ответ дляКузякин
Я где-то писала, что у меня насадки для швабры по 15 евро? К чему это вообще?
Я о себе пишу😘
А что вы там выбрасываете вообще пох
В рот не ложи• 16 марта в 18:36
Ответ дляКузякин
Та как бы я вижу, как пох. Подгорело на ровном месте. Не отвлекайтесь, стирайте тряпки
Это ж у вас подгорело, что вы начали за мной бежать уже 3й день. Стирает машина, а вы идите борщ варите, удачи!