31 июля 2015

Вот почему мужчина не уходит от жены к любовнице?

Вот не пойму, объясните? Раз там на стороне любовь, так и чеши туда, ан нет, не уходит. Почему?
показать весь текст
coloritka 01 августа 2015
потому что любовница не готова стирать, готовить и убирать за ним)
Пупс 01 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девки вы задолбали такими темами,я уже к своему присматриваться начала,как начитаюсь-все мне в нем подозрительное мерещится

Вот-вот! Я тоже! Даже телефон у него забрала, смс и звонки мониторила, и пароли от почты/соцсетей вынудила дать, все проверила. А он ржет, у виска крутит)))) говорит как бы я тебе изменил, если мы постоянно вместе (он дома работает за ноутом), да и вообще, таким зайкам не изменяют)))))))))
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ для100pudov
А Вы наверное любовница? Так вот хочу открыть ’тайну’ - большинство успешных мужчин сделали таковыми их дальновидные жены. И если бы не жена, не были бы они тем, кем стали. Вот поэтому и не уходят. Жена всегда была рядом и в безденежьи в т.ч. А любовницы многие клюют на состоятельность и финансовое благополучие мужчины. Хотят так сказать сразу ’ в дамки’.

нет, я как раз жена) начиталась тем тут и задалась таким вопросом.
Сижу на стуле 01 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
хочет одной жо на два кресла.
не жо а другим местом (ху )
Пупс 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?

Так по бизнесу надо, это если у бизнесмена ’рыльце в пуху’)))
Пупс 01 августа 2015
У меня подруга мужа увела, он семью бросил с дочкой. Живет с ней уже года 2. Пока встречались - все, любовь капец. А как он к ней переехал, то мудаком оказался: ленивый, живет за счёт её отца в её квартире, строит её ребенка (именно не воспитывает, а строит), постоянно пытается малого сбагрить к её родителям, по дому ниче делать не хочет, ни кран отремонтировать ни полку прибить, говорит ’это отец твой ремон такой гавеный сделал, пусть сам бока и разруливает’. Никуда её не пускает, а недавно еще и руку поднял....
Тра Ля Ля 01 августа 2015
слабые потому что мужчины. и глупые. делов наделают, а отвечать не хотят. решиться не могут что то изменить. В итоге и живут все в болоте. Он, жена, любовницы, дети...
Цветок Мира 01 августа 2015
Ответ для100%
жена жрать дает

Карусель-весель 01 августа 2015
Уходят от глупой жены к умной любовнице. И наоборот от умной жены к глупой любовнице мужик никогда не уйдет, пусть хоть 10 детей родит и сто раз красавица.
Карусель-весель 01 августа 2015
Ответ дляПупс
У меня подруга мужа увела, он семью бросил с дочкой. Живет с ней уже года 2. Пока встречались - все, любовь капец. А как он к ней переехал, то мудаком оказался: ленивый, живет за счёт её отца в её квартире, строит её ребенка (именно не воспитывает, а строит), постоянно пытается малого сбагрить к её родителям, по дому ниче делать не хочет, ни кран отремонтировать ни полку прибить, говорит ’это отец твой ремон такой гавеный сделал, пусть сам бока и разруливает’. Никуда её не пускает, а недавно еще и руку поднял....

О, тут жена еще и спасибо должна сказать вашей подруге! счастье то какое))) такой козел ушел)
Молчалка 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну почему глупый? если одна женщина надоела, нашел себе другую, то какой уже кайф от первой, надоевшей? почему бы от нее не уйти к новой, любимой? непонятно(
есть любовь к близкому человеку , есть страсть ,а есть одноразовый перепихон с красивой телкой. естественно отказываться от близкого человека глупо.зачем?

чтоб понять мужскую точку зрения , надо ее расматривать как мужчина. а не на женском форуме вопросы задавать.
Тушь для2го класса 01 августа 2015
мой говорит, что слишком много в меня вложил... чтобы начинать с кем то все сначала... не выгодно
Нежная Лапка 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?

многие - да.

а стервы не всегда себя сразу проявляют.

иногда до брака - такая лапушка, только кольцо на пелец оденет, непременно с бриллиантами, тут и ждет большой сюрприз, когда у лапушки зубы акульи лезут по 20 см в семь рядов.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
мой говорит, что слишком много в меня вложил... чтобы начинать с кем то все сначала... не выгодно

Извините, а любовница у него есть или была?
Тушь для2го класса 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Извините, а любовница у него есть или была?
они вечно палятся... при чем как будто специально: пишут смс к ночи, когда он дома. Например: ты где пропажа? я соскучилась..., ну и один раз было - Ты был супер! Короче.. он у меня далеко не симпатичный чувак. Если забрать машину, дорогую одежду, часы, деньги... никто бы и не глянул. Я думаю вы понимаете на что клюют девушки... а самое интересное смс приходят, когда мы то обнимаемся, то лежим вместе и смотрим фильмец, вообщем реально девочки палят его... ой... рассказывать много. Но я держу себя в руках. Ну еще знаете почему? Потому что мой муж реально может исправить ситуацию... и я просто таю... как Вы думаете? надо было уйти? и что дальше... неа, не хочу! Сейчас просто женщины очень целеустремленные, но я тоже ) вместе мы 17 лет ) ждем второго ребенка )))
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
они вечно палятся... при чем как будто специально: пишут смс к ночи, когда он дома. Например: ты где пропажа? я соскучилась..., ну и один раз было - Ты был супер! Короче.. он у меня далеко не симпатичный чувак. Если забрать машину, дорогую одежду, часы, деньги... никто бы и не глянул. Я думаю вы понимаете на что клюют девушки... а самое интересное смс приходят, когда мы то обнимаемся, то лежим вместе и смотрим фильмец, вообщем реально девочки палят его... ой... рассказывать много. Но я держу себя в руках. Ну еще знаете почему? Потому что мой муж реально может исправить ситуацию... и я просто таю... как Вы думаете? надо было уйти? и что дальше... неа, не хочу! Сейчас просто женщины очень целеустремленные, но я тоже ) вместе мы 17 лет ) ждем второго ребенка )))

Поздравляю Вас
Тушь для2го класса 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Поздравляю Вас
спасибо
ТАЗератти 01 августа 2015
К любовницам не уходят, к любимым женщинам - уходят.
ЛедиДи 01 августа 2015
Олька, угомонись уже, рожай своего байстрюка, от жены он не уйдет
Нежная Лапка 01 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
они вечно палятся... при чем как будто специально: пишут смс к ночи, когда он дома. Например: ты где пропажа? я соскучилась..., ну и один раз было - Ты был супер! Короче.. он у меня далеко не симпатичный чувак. Если забрать машину, дорогую одежду, часы, деньги... никто бы и не глянул. Я думаю вы понимаете на что клюют девушки... а самое интересное смс приходят, когда мы то обнимаемся, то лежим вместе и смотрим фильмец, вообщем реально девочки палят его... ой... рассказывать много. Но я держу себя в руках. Ну еще знаете почему? Потому что мой муж реально может исправить ситуацию... и я просто таю... как Вы думаете? надо было уйти? и что дальше... неа, не хочу! Сейчас просто женщины очень целеустремленные, но я тоже ) вместе мы 17 лет ) ждем второго ребенка )))

он у вас просто кобелек. но от кормушки не уйдет, кишка тонка, да и незачем.

эти девочки, которые палятся - дуры непробитые, хотя, думают, что они самые умные.
при наличии таких дурочек - все от жены зависит, а не от слабовольного кобелька.
если жена, как вы, видит пользу от этого домашнего животного, она его с поводка не спустит, если ей такая шавка ни к чему - то пинком под зад будет он лететь, поскуливая, дальше чем видит.

умная любовница, именно к которым потом уходят, не будет писать всякую чушь и палить контору.
если она и правда заинтересована в мужчине и в совместном будущем, то просто будет продолжать делать то, что делает, любить и быть любимой. и если мужик настоящий, а не слабовольное тело, то опять же - он рано или поздно уйдет от жены. к счастливой жизни с любимой женщиной.
Тушь для2го класса 01 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

он у вас просто кобелек. но от кормушки не уйдет, кишка тонка, да и незачем.

эти девочки, которые палятся - дуры непробитые, хотя, думают, что они самые умные.
при наличии таких дурочек - все от жены зависит, а не от слабовольного кобелька.
если жена, как вы, видит пользу от этого домашнего животного, она его с поводка не спустит, если ей такая шавка ни к чему - то пинком под зад будет он лететь, поскуливая, дальше чем видит.

умная любовница, именно к которым потом уходят, не будет писать всякую чушь и палить контору.
если она и правда заинтересована в мужчине и в совместном будущем, то просто будет продолжать делать то, что делает, любить и быть любимой. и если мужик настоящий, а не слабовольное тело, то опять же - он рано или поздно уйдет от жены. к счастливой жизни с любимой женщиной.
пусть конечно идет. В приданное дам ему нашего второго долгожданного ребенка. Чтобы помнил, что 17 лет прошло не зря...
Снегурочко 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(

ситуации разные. разные мужчины, разные любовницы. Я была в роли любимой девушки, любил до умопомрачения, и до сих пор любит, я могла позволить себе все, он купил квартиру рядом, жил можно сказать на 2 семьи, все родственники , друзья знали, не скрывались, он говорил, уйдет, но там 2 маленьких детей, он очень из-за этого переживал, я видела как он от них приходит и весь поникший, венил себя что плохой отец, сын очень плакал за ним , потом стрессы, нервозы, и я себя чувствовала отвратительно , что отбираю отца.. и ушла. уехала в другой город, за 4 месяца вышла замуж и родила от нелюбимого ( а он искал меня, очень страдал,признался жене, потом нашел меня, вот теперь шутим, как дети подрастут , поженимся) будет старость встречать вместе... се ля ви.
Молчалка 01 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
они вечно палятся... при чем как будто специально: пишут смс к ночи, когда он дома. Например: ты где пропажа? я соскучилась..., ну и один раз было - Ты был супер! Короче.. он у меня далеко не симпатичный чувак. Если забрать машину, дорогую одежду, часы, деньги... никто бы и не глянул. Я думаю вы понимаете на что клюют девушки... а самое интересное смс приходят, когда мы то обнимаемся, то лежим вместе и смотрим фильмец, вообщем реально девочки палят его... ой... рассказывать много. Но я держу себя в руках. Ну еще знаете почему? Потому что мой муж реально может исправить ситуацию... и я просто таю... как Вы думаете? надо было уйти? и что дальше... неа, не хочу! Сейчас просто женщины очень целеустремленные, но я тоже ) вместе мы 17 лет ) ждем второго ребенка )))
ух ты! оказывется на этом ресурсе есть адекатные девушки , порадовали
легких Вам родов!
Бабканадвоесказала 01 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну...Некоторые уходят и аж бегом. Некоторые не уходят по тому, что любят свою семью и жену но не могут справится с текущими проблемами и для разрядки заводят роман или просто погуливают с разными женщинами. Некоторые не уходят по тому, что любовнице не нужны на совсем , а только для секса и она этого не скрывает. А некоторым просто некуда идти самим и уж тем более некуда вести любовницу.
таких козлов вообще не понимаю куда же ты, чмошник...
Бабканадвоесказала 01 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

ситуации разные. разные мужчины, разные любовницы. Я была в роли любимой девушки, любил до умопомрачения, и до сих пор любит, я могла позволить себе все, он купил квартиру рядом, жил можно сказать на 2 семьи, все родственники , друзья знали, не скрывались, он говорил, уйдет, но там 2 маленьких детей, он очень из-за этого переживал, я видела как он от них приходит и весь поникший, венил себя что плохой отец, сын очень плакал за ним , потом стрессы, нервозы, и я себя чувствовала отвратительно , что отбираю отца.. и ушла. уехала в другой город, за 4 месяца вышла замуж и родила от нелюбимого ( а он искал меня, очень страдал,признался жене, потом нашел меня, вот теперь шутим, как дети подрастут , поженимся) будет старость встречать вместе... се ля ви.
лучше бы вам квартиру купил. у мужчин любовь делами меряется, а не стучанием языка о зубы.
Молчалка 01 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

он у вас просто кобелек. но от кормушки не уйдет, кишка тонка, да и незачем.

эти девочки, которые палятся - дуры непробитые, хотя, думают, что они самые умные.
при наличии таких дурочек - все от жены зависит, а не от слабовольного кобелька.
если жена, как вы, видит пользу от этого домашнего животного, она его с поводка не спустит, если ей такая шавка ни к чему - то пинком под зад будет он лететь, поскуливая, дальше чем видит.

умная любовница, именно к которым потом уходят, не будет писать всякую чушь и палить контору.
если она и правда заинтересована в мужчине и в совместном будущем, то просто будет продолжать делать то, что делает, любить и быть любимой. и если мужик настоящий, а не слабовольное тело, то опять же - он рано или поздно уйдет от жены. к счастливой жизни с любимой женщиной.

будет и с той и с той. конечно если он умный.
есть такой знакомый. есть жена , и есть... вторая жена. потому как назвать любовницей сложно. близкий любимый человек, рядом с которой он цветет и пахнет. жена старше ее на 12лет. сильно парилась , что муж сбежит. знакомый не сбежал бы в любом случае , у него свои понятия об ответственности. но жена , чтоб не рисковать , забеременнела. и вот лялька родилась, второй ребенок. жена счастлива до зеленых соплей, няньчится с дочкой и мужа перестала доставать.знакомый тоже доволен, что его не достают. днем с одной женой , а ночью со второй и лялькой. все довольны.
Снегурочко 01 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
лучше бы вам квартиру купил. у мужчин любовь делами меряется, а не стучанием языка о зубы.

у меня есть своя хорошая квартира. Он мне и так много покупал,и баловал , машина, и полное обеспечение, без разговоров зачем и куда, даже если самому нужна сейчас эта сумма.
Бабканадвоесказала 01 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

у меня есть своя хорошая квартира. Он мне и так много покупал,и баловал , машина, и полное обеспечение, без разговоров зачем и куда, даже если самому нужна сейчас эта сумма.
не понимаю я любовь такую. любит и не уходит от нелюбимой. вранье!
прям, как мой отец и свекор! на обоих досыта насмотрелась. папашка на маму жаловался, а свекор на судьбу, что бог им с коханкой такие испытания посылает. а бедная свекровь все лето за его лежачими родителями ухаживала в селе, без воды и канализации! придушила бы! поэтому не терплю лядства! не видела я благодродных мужчин в этом деле
Бабканадвоесказала 01 августа 2015
считаю, что женщине еще позволены душевные слабости, а мужчина всегда должен мужчиной оставаться, а не опускаться до уровня женской сентиментальности
Просто красавица 01 августа 2015
Вспомнилось, как одна клюха возмущалась, что ей приходится ездить на заднем сидении в машине любовника, в то время как жена сидит впереди ( ездят вместе на работу).