31 июля 2015

Вот почему мужчина не уходит от жены к любовнице?

Вот не пойму, объясните? Раз там на стороне любовь, так и чеши туда, ан нет, не уходит. Почему?
показать весь текст
Зарядка для хачапури 02 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

надо же, какая ’порядочная’ бывшая любовница. О какой-то морали говорит и духовности. Только где та мораль была, когда связалась с женатым, который ’чужой по морально-социальным меркам’, непонятно)))
По поводу прозрения тоже повеселило) Мужик оказался обыкновенным кобелем, который по сути отшил любовницу стандартным способом, но наплел что-то душераздирающее про ’ты все сможешь сама, а они нет’. Выглядело все так. как будто дамочка продинамила мужика сама, (что потешило ее самолюбие), а ему этого и надо))

Девочки когда вы себя научитесь любить? Зачем изначально ввязываться в такие бесперспективные отношения, потом страдать, рыдать и называть себя несчастной? От фразы ’это Я УМРУ БЕЗ НЕГО’ - я в ауте. Понятно, что это сказано образно, но все же... Сами создаете себе идола в обличии рядового мужика, потом наступает прозрение и оказывается, что тот, кто был светом в окошке - просто обычный кобелек. А сколько слез-то пролито, и из-за кого?..
Вы не на труса ответственность перекладывайте, а на себя. Ему пофик, а вы у себя одна. Только вы можете о себе позаботиться, а не чужой муж.

Все именно так,как Вы написали :)
groza33 02 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ко мне ушел.
Оставил жену и дочку 5 лет.
Помогает им финансово. Хорошо помогает. Можно сказать полностью содержит.
Я же была против.
Не хотела рушить семью и после первого секса от него отморозилась. Стал бегать и клясться, что разведется. Так и сделал.
Теперь он полностью мой.
во далба*йоб. У вас там что, ванильная пудра меж ног? Потом на старости лет, эта девочка его дочь, вам в мордяку синильную кислоту хлепанет. Так сказать, с приветом из прошлого.