31 июля 2015

Вот почему мужчина не уходит от жены к любовнице?

Вот не пойму, объясните? Раз там на стороне любовь, так и чеши туда, ан нет, не уходит. Почему?
показать весь текст
Жабры жабы 01 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
-Привычка(тяжело полностью поменять образ жизни с возрастом вростаешься корнями)
-Общее имущество (жилье, дома, земля, машины, кредиты, сбережения)
-Общественное мнение ( что люди скажут, родители, друзья, коллеги и т.д)
-Иногда деты, как правило до более зрелого возраста ещё могут держат ( от 13/14 и до..)
-Нет чувств к любовницы, просто страсть или влечение на деле просто лапшит
И самое последнее тупо не знает куда податься, и там и там хорошо по своему, а кого выбрать не решиться. Плывет по течению, авось судьба рассудит.
согласна, одна знакомая выходила замуж за мужчину, старше ее на 16 лет...из старых и общих друзей с бывшей женой, на свадьбу никто не пришел...
75В 01 августа 2015
Ответ для_котофей_
! уверенности в завтрашнем дне (интерпретировать правильно)! это ощущение дарит только жена
. Ооо у меня свекр и свекровь живут и ждут кто кого переживет, что потом пожить в радость. А вот ушел бы он 30 лет назад к любовнице, глядишь и счастье было бы обоим. А так держались за свою уверенность да за нравы- теперь со свету друг друга сживают и всем вокруг жить не дают, на свою сторону перетягивают
Новогодняя пальма 01 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
согласна, одна знакомая выходила замуж за мужчину, старше ее на 16 лет...из старых и общих друзей с бывшей женой, на свадьбу никто не пришел...
А у нас вот кум уйти не может с год от жены. Родители его, её и общие друзья, все в один голос говорят что идиот.
75В 01 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну как, просто не хотят))Ну не хочет человек , не тянет его настолько, не устраивает что- то в любовнице достаточно весомое.Вариантов много, но главный Не хотят они уходить от тепленьких и родных жен)))
когда весь бизнес на жену записан- тогда и не уходят, а когда на него или его семью( маму, папу)- то жена уже не такая и тепленькая и родненькая.
Уси Пуси 01 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мой вот скоро уйдет.
Да и флаг ему!Не жалейте!Пусть он жалеет))))
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А у нас вот кум уйти не может с год от жены. Родители его, её и общие друзья, все в один голос говорят что идиот.

почему идиот? жена настолько плоха? или наоборот?
МЧСница 01 августа 2015
Знаете - есть женщины для жизни и отдельные - к сожалению только для секса. Ну как бы истеричные или дурные, с которыми и детей не хочется. Зато минет делают зачетно!
На паровозе 01 августа 2015
:))) ну почему же, очень даже уходят:))))) может не все, но уходят:)))
У подруги был хороший муж, а в итоге у него была на стороне другая семья и ребёнок. В итоге ушел и бросил её и 2-х детей.
Вторая подруга была любовницей 4 года, в прошлом году перед НГ он приехал с чемоданами к ней, сейчас в состоянии развода, жена развод не даёт, просто игнорирует, сейчас разводятся через суд.
поэтому мужики уходят и это факт:)
Новогодняя пальма 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

почему идиот? жена настолько плоха? или наоборот?
Жена хорошая, двое детей, со всеми в хороший отношениях с родителями его, с друзьями, работает одну из квартир в которой живут сама заработала (их 3 у них, из них на одну пол стоимости её, одна полностью ей куплена, а третяя родители подарили), машина её тоже. Если уйдет к своей разведенке с ребенком останеться с голой попой.
МЧСница 01 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
:))) ну почему же, очень даже уходят:))))) может не все, но уходят:)))
У подруги был хороший муж, а в итоге у него была на стороне другая семья и ребёнок. В итоге ушел и бросил её и 2-х детей.
Вторая подруга была любовницей 4 года, в прошлом году перед НГ он приехал с чемоданами к ней, сейчас в состоянии развода, жена развод не даёт, просто игнорирует, сейчас разводятся через суд.
поэтому мужики уходят и это факт:)
да с этим не поспоришь. Но если вдруг не уходят - то вот в теме ищется ответ ПОЧЕМУ
Новогодняя пальма 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

почему идиот? жена настолько плоха? или наоборот?
хоть он тоже бабло не хило зарабатывает, вечно в неприятности попадает. Две аварии, пяный с ментами дрался она уже столько раз его с мусарки вытягивала. Человек проблема, другая бы уже послала такого
Кошка Мурка 01 августа 2015
Ответ дляМЧСница
да с этим не поспоришь. Но если вдруг не уходят - то вот в теме ищется ответ ПОЧЕМУ

он один - не хотят по настоящему, а причины нежелания у каждого свои.
МЧСница 01 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
хоть он тоже бабло не хило зарабатывает, вечно в неприятности попадает. Две аварии, пяный с ментами дрался она уже столько раз его с мусарки вытягивала. Человек проблема, другая бы уже послала такого
у нее что - папа алкоголик??? Видать привыкла к такому типу мужика
Анонимарик 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
финансовый аспект в 99% случаев. Есть мужчины с бизнесом или имуществом, записанным на жену-стерву.
это он вам так говорит? Не уходят потому что трусы или удобно ,одна глаз радует и не только,а другая стала родным человеком и вроде как родственников не бросают.
МЧСница 01 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

он один - не хотят по настоящему, а причины нежелания у каждого свои.
ну вот причины нежелания по-вашему какие? Ну чисто гипотетически
ХуАнита 01 августа 2015
Честные и самостоятельные уходят, потому что никогда не станут обманывать любимую женщину и давать пустую надежду уже нелюбимой.А разное унылое г.мно так и тягается между двумя бабенками, не в силах поделить с женой сковородки.
Новогодняя пальма 01 августа 2015
Ответ дляМЧСница
у нее что - папа алкоголик??? Видать привыкла к такому типу мужика
хм, не в курсе.
На паровозе 01 августа 2015
Ответ дляМЧСница
да с этим не поспоришь. Но если вдруг не уходят - то вот в теме ищется ответ ПОЧЕМУ

потому, что не хотят:))))
МЧСница 01 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Честные и самостоятельные уходят, потому что никогда не станут обманывать любимую женщину и давать пустую надежду уже нелюбимой.А разное унылое г.мно так и тягается между двумя бабенками, не в силах поделить с женой сковородки.
простите, но честные и ответсвенные понимают, что семья создавалась не для того чтоб в ней балдеть и наслаждаться, а для того чтоб трудиться в ней и детей растить. И потому такие честные стараются отношения как-то наладить, мудрыми быть чтоли. А не в чужую вагину прыгают, где потуже. Жена-то рожавшая, там все не так как раньше. Убогие мудаки те, кто так не уважает своих жен и себя
Стриптизерка 01 августа 2015
Причём тут одно к другому? Любовниц или любовников за всю жизнь может быть много, а семья одна. У меня тоже почти всегда есть любовник, но это совсем не значит, что я хочу с ним жить. Вся прелесть таких отношений в том, что встретились и расстались, без быта и обязательств.
Кошка Мурка 01 августа 2015
Ответ дляМЧСница
ну вот причины нежелания по-вашему какие? Ну чисто гипотетически

их может быть 100. Я сама по молодости встречалась с 2-мя, не могла выбрать с кем быть, одного любила, а второй был родным человеком и самое поганное в том, что хорошо было именно с двумя, дополняли друг друга. В каждом случае наверное свое.
Новогодняя пальма 01 августа 2015
Те женщины что отдаются полностью дому, быту и детям. Зачастую умирают как личности и становятся обслуживающим персоналом дома. Девушки не зацыкливайтесь на мужчинах, живите и для себя тоже. Есть море интересного и приятного в мире кроме мужчин…
МЧСница 01 августа 2015
Ответ дляНа паровозе

потому, что не хотят:))))
поговороили)))))))))))
МЧСница 01 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
Причём тут одно к другому? Любовниц или любовников за всю жизнь может быть много, а семья одна. У меня тоже почти всегда есть любовник, но это совсем не значит, что я хочу с ним жить. Вся прелесть таких отношений в том, что встретились и расстались, без быта и обязательств.
и ник у вас прям четкий)))))))))
кошкомышь 01 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девки вы задолбали такими темами,я уже к своему присматриваться начала,как начитаюсь-все мне в нем подозрительное мерещится

+1
Тролю как могу 01 августа 2015
Любівніцы все воняют.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Любівніцы все воняют.

О боже, чем?????
ХуАнита 01 августа 2015
Ответ дляМЧСница
простите, но честные и ответсвенные понимают, что семья создавалась не для того чтоб в ней балдеть и наслаждаться, а для того чтоб трудиться в ней и детей растить. И потому такие честные стараются отношения как-то наладить, мудрыми быть чтоли. А не в чужую вагину прыгают, где потуже. Жена-то рожавшая, там все не так как раньше. Убогие мудаки те, кто так не уважает своих жен и себя
Вы меня удивляете! Я свою семью создавала, чтобы ’балдеть и наслаждаться’.Этим и занимались с мужем 10 лет, потом только ребенка родили(кстати, делала КС, чтобы ’вагина потуже’ осталась).Через время поняла, что мы совсем не близкие и родные люди.И что мне надо было стать мудрой и что-то там налаживать, пока в отделение неврозов не попадешь от этих ’семейных радостей’.Во втором браке 13лет, общего ребенка рожать не захотела, поэтому ’балдею и наслаждаюсь’.Жизнь у меня одна и я - женщина, а не самка-производитель. готовая трудиться и быть всю жизнь мудрой.Ну ее, ту мудрость, хочу просто быть счастливой.
Кредитная 01 августа 2015
Мужчина боится кардинально поменять свою жизнь... Для них быт больше значит чем для женщин. Бабе все равно на какой кухне стоять. А мужик боится,что в быту с любовницей быстро пройдет и любовь и страсть. Одно дело когда он красивый, побритый, выстеран и выглажен приходит к ней и дарит ей праздник,водит в кино и рестораны. А другое дело увидеть этого принца в трениках с бородой на диване. Жены к этому привыкли,а любовницы нет. И мужчина это знает. И боится не соответствовать. А если еще любовница молодая и красивая,он боится,что она бросит его и он останется у разбитого корыта,прейдется с виноватым видом идти к жене,просить прощения.
ИзЮмрудная 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну почему глупый? если одна женщина надоела, нашел себе другую, то какой уже кайф от первой, надоевшей? почему бы от нее не уйти к новой, любимой? непонятно(

вы вторая пока еще не надоевшая?))