Сердючка• 01 августа 2015
А вы участвуете на сайте в аукционах?
А вы участвуете на сайте в аукционах? ставите ставки?
Стоит ли тратить время на размещение объявлений,так как они оказываются в конце всех чужих объявлений? с какой цены стартовать?
Чумачечая Весна• 01 августа 2015
Обхожу стороной аукционы. Один раз хотела купить, ноцена блиц была невыгодной. Сама не создаю.
Заставляличка• 01 августа 2015
А я участвую в аукционах. Особенно без блиц-цены - на победителя. Получается покупатель покупает вещь за свою цену. И у самой парочка таких есть. Т.е. стоит минимальная цена, за которую я готова продать вещь или обувь - покупатель делает ставку. выигрывает большая ставка. Все просто и кстати выгодно для обеих сторон - продавца и покупателя.