Конфиденциальность• 01 августа 2015
Переказ грошей з-за границi.Потрiбна порада.
Дiвчатка,напишiть будь-ласка,як найбiльш вигiдно можна провести операцiю.Вестерн такi великi вiдсотки бере.Буду вдячна всiм за допомогу.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2015
По свифту
Но какая комиссия не известно т.к. в каждом заграничном банке своя.
Отправляли 200 евро (банк не вспомню) Германия комиссия 10 евро
Ду да ду да ду• 01 августа 2015
Unistream за каждые 100 евро 2 евро коммисия. Забирать можно гривнами и еврами в Правэксбанке и в Привате