Неваляшкина• 01 августа 2015
Девочки, у кого такое в ванной? Помогает?
У нас совсем плохо с вентиляцией, и грибок появился, и полотенца вечно влажные.
Выручалка• 01 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
да, помогает, подключали к выключателю, заходишь в ванну включаешь свет и автоматически он включается
Неваляшкина
• 01 августа 2015
Ответ дляВыручалка
пар вытягивает хорошо? У нас вечно все мокрое в новой квартире, в той таких проблем не было. А здесь беда просто
Каравай-каравай• 01 августа 2015
У меня такой есть, или какой-то похожий муж поставил на даче в сан/узле, он меня раздражает шумом своим, лучше не закрывайте плотно дверь в ванную.
Лучше проверьте отдушину, она бывает засоряется почистите ее и регулярно мойте сеточку на ней
культУра• 01 августа 2015
у нас не помогает. постоянно оставляем дверь открытой. вентилятор работает только пока свет горит, а сама вентиляция пар не вытягивает.
Фима Собак• 01 августа 2015
я бы пригласила для начала специалиста, чтоб проверил состояние вентиляции. а потом уже и штуку такую поставить.
Эскиз бесконечности• 01 августа 2015
Шумит, ломается, пар не вытягивает, дверь постоянно приходится держать открытой. Муж будет проруби вату окно на улицу, благо конструкция позволяет. Другого выхода нет!
Эскиз бесконечности• 01 августа 2015
Ответ дляЛапулька
і для рушників можна повісити електричну сушарку
+1 к зиме присмотрела себе
Мания-Величия• 01 августа 2015
Ответ дляВыручалка
и у нас так, только мы со шнурком брали.
когда захожу просто руки помыть - то выключаю.
Выручалка• 01 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну зеркало запотевает немного, но при ней даже холодно в ванной было, так дуло)..поэтому включала когда выходила с ванны, я люблю тепло)
Выручалка• 01 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
у меня со светом включается
Выручалка• 01 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
может мощности разные?
Мания-Величия• 01 августа 2015
Ответ дляВыручалка
у меня со светом включается
у меня тоже. но когда свет нужен, а вытяжка нет, мы ее шнурком выключаем.
Перловая Кашка• 02 августа 2015
Дверь в ванную комнату должна быть всегда открыта, ну кроме когда моются )))
Все влажные тряпки и полотенца сушить в другом месте.
Как только появляется грибок, сразу его обрабатывать белизной, доместосом, жесткой щёткой.
Лишнюю влагу убирать с полов, стен.
Одним вентилятором, если не делать всего вышеперечисленного не справитесь.
Лишнюю влагу убирать с полов, стен.
Вредняжка• 05 августа 2015
Ответ длякультУра
Вам изначально не правильно сделали разводку, нужно было выводить отд.выключатель