Кондуктор автобуса• 01 августа 2015
Размер имеет значение?
Результат:
вже голосів:
48 (77.42%)
Да
14 (22.58%)
Нет
Пурген• 01 августа 2015
Размер кого? Члена?
Как говорила моя подружка: Маленький ху..ек в пи...де королек!
Оно само купилось• 01 августа 2015
Если это о нём...? Имеет. Просто есть обладатели большого которые неумеют ним пользоваться... Но в умелых ...хм..руках)))} женщины ...все таки средние размеры и большие поприятней тех у кого с мизинец ( даже если он в ход пустит и рот и пальцы)))) а куллилингус все равно лучше всех делает женщина женщине)))
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Судя по кол-ву тем про пролеты- имеет еще как!
Просто Филя• 02 августа 2015
Во дворе цветут цветы беленький да аленький
лучше маленький,но шустрый,чем большой да вяленький!