Омлетик• 02 августа 2015
Помогите выбрать утюг?
Старый сломался, отслужил 5 лет, теперь нужно купить новый. Какую марку выбрать и вообще на что нужно обратить внимание? За "имя"палить не хочется лишних денег. Может кто-то посоветует, кто разбирается, чтобы был ХОРОШИЙ утюг!
Сумма максимум 1000грн
Омлетик
• 02 августа 2015
а какой выбирать тип подошвы? сегодня зашла в магазин, консультант сказала, что керамика хуже, мол к ней прилипает и плохо сама подошва чистится