Поссорилась с поставщиком
Заказывала уже много раз, но в этот раз заказала костюмы спорт и пиджаки. Так костюм когда я заказывала писало на сайте - размер универсал 44-46. В итоге приходят мне С-ки 42-44р и пиджаки без подкладок ткань как простынь.Сейчас захожу на сайт а там под костмом уже пишет 42-44р, 44-46р, 46-48р. Я пишу что хочу заменить, что они мне не тот размер отправили.. Так они меня сделали виноватой что я не уточняла. Соглазилась заменить, за мой счет доставка. И постащик написал что это последнее их сотрудничество со мной.
Я первый раз попросила замену, хотя уже сколько раз было и не ровные швы и ещё какие-то нюансы.Вроде не конфликтный человек. Но так не приятно!!!!
вибачте,що в Вашій темі але теж дістав вже....не бачу сенсу дублювати..