Аноним• 26 июля 2012

Поссорилась с поставщиком

Заказывала уже много раз, но в этот раз заказала костюмы спорт и пиджаки. Так костюм когда я заказывала писало на сайте - размер универсал 44-46. В итоге приходят мне С-ки 42-44р и пиджаки без подкладок ткань как простынь.Сейчас захожу на сайт а там под костмом уже пишет 42-44р, 44-46р, 46-48р. Я пишу что хочу заменить, что они мне не тот размер отправили.. Так они меня сделали виноватой что я не уточняла. Соглазилась заменить, за мой счет доставка. И постащик написал что это последнее их сотрудничество со мной.

Я первый раз попросила замену, хотя уже сколько раз было и не ровные швы и ещё какие-то нюансы.Вроде  не конфликтный человек. Но так не приятно!!!!

Бубль Гум)• 26 июля 2012
Найдитек другого, меня поставщик на деньги развел как то. Доверчивая была по началу. И тоже вроде не привередничала, брак не отправляла назад. Когда стала разбираться - отморозился. Плюнула, нашла другого.

Мини-бикини• 26 июля 2012
скажіть-чи нормально коли поставщик на питання мірок(довжина по шву внутрішня і зовн,конкретні мірки) каже мол оріентуйся на ріст моделі 175-180см.і дивися таблицю з мірками.чому б ненаписати конкретні заміри кожної речі-люди мене питають-а я що маю казати-оріентуйся на ріст моделі чи як?..

вибачте,що в Вашій темі але теж дістав вже....не бачу сенсу дублювати..
the.best4U• 26 июля 2012
Не обращайте внимания! Мелочи, но не приятно, согласна. Сейчас стооолько предложений от посредников, что они должны ценить своих покупателей, а делают все ’спустя рукава’. Я тоже ок 8 месяцев и брак терпела, и не выкупы постоянные, но когда начали не те размеры приходить со срезанными бирками - это уже слишком. Сейчас на прямую работаю и очень довольна. Т,Т,Т. чтоб не сглазить))
Mercurio• 26 июля 2012
Находите поставщиков неконфликтных и которые строят хорошие отношения... В принципе по отзывам обычно понятно кто как часто любит по конфликтовать (если тут)
Кто ищет тот найдёт...
art1976• 28 июля 2012
Нужно поменять поставщика. У меня был один такой. В первый раз заказ делала по футболкам женским, пришли 2 шт. не тех размеров, по цветам претензий не было. Второй раз пришли все не тех размеров, хотя заказ отправляла в эл. виде и перезванивала уточняла. перестала с ними работать , ссылку на их сайт сохранила и красными буквами написала ’Обманщик’...
Ло Шарик• 03 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell

нормально, конечно, если речь об оптовом складе