Бабульция• 02 августа 2015
как Вам платье и зал для свадьбы??
Ревнивая жена• 02 августа 2015
Платье очень изысканное и элегантное. Правда юбка из фатина не очень. Зал тоже красивый.
Каравай-каравай• 02 августа 2015
все отлично. но по отдельности.
невеста будет как из другой сказки
Единая страна!• 02 августа 2015
слишком много розового цвета в зале, опупеть... платье скромное, но на ооочень высокую невесту
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
мені оце класне, сьогодні хтось тут показував
у меня подобное было. чуть-чуть лиф отличается...
лаМпочка• 02 августа 2015
Зал красивый, только розовый на любителя. А платье возможно вам идет, поэтому так оценить сложно, по крайней мере не колхоз сл стразами)
Бабульция
• 02 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
175 пойдет? с каблуком выше
Бывает и такое• 02 августа 2015
Ответ дляБабульция
175 пойдет? с каблуком выше
у вас все это будет? или просто картинки с инэта попробовать в эконом варианте повторить?
Tanita Bell• 02 августа 2015
Плптье понравилось, нежное, легкое, изящное. И к нему, мне кажется, нужно не фату, а венок.
Зал ужасный, извините.
Бабульция
• 02 августа 2015
Ответ дляБывает и такое
в каком эконом?
Бабульция
• 02 августа 2015
Ответ дляTanita Bell
Зал ужасный, извините.
почему?
Анонимба• 02 августа 2015
Ответ дляTanita Bell
Зал ужасный, извините.
ужасный зал?????? капец, я такой красоты ещё не видела
Майданщица• 02 августа 2015
Ответ дляanonimka
Занадто....
И платье, и зал.
Выберите просто красивый, аккуратный зал - не надо одевать его как капусту - в 3 тыс метров ткани. И платье не очень за счет ведерка камешков и метров фатина.
И платье, и зал.
действительно, свадба -это не праздник, можно вообще в халате на кухне отметить
Анонимба• 02 августа 2015
шикарный зал!!!! платье - задумка супер, но вот низ платья как-то обыграть бы
Kiev-tanya• 02 августа 2015
А мне нравятся и платье и зал! Кто тут бэкает, покажите какое у вас было и платье и зал, а может столовая?
КоролеВешна• 02 августа 2015
мне зал не нравится (((( как-то много там лишнего, утомляет взгляд
платье, нравится, но если у вас такая же худенькая фигурка и плечи маленькие
Одноклассница• 02 августа 2015
Ответ дляБабульция
почему?
похож на коробку затянутую тканью
решетки кондиционирования торчат как бельма
ну общее впечатление как тут кажут ’Наляписто’)
а платье класс, тем более невеста высокая
Tanita Bell• 02 августа 2015
Ответ дляБабульция
почему?
Вы про зал? На мой взгляд слишком помпезно, слащаво. И неоригинально) Извините, не хочу вас обидеть, это мое личное мнение - а вы просили критику.