Бабульция• 02 августа 2015

как Вам платье и зал для свадьбы??

Медсестричка• 02 августа 2015
Не берите платье с юбкой из фатина, только если очень дорогого и качественного, а так они дешево смотрятся да и из моды вышли. А зал отличный.

дуняша 79• 02 августа 2015
платье милое , но не на любую фигуру , а зал перебор, чересчур много розового...в общем я его слепила из того , что было . и точно по стилю с платьем не совпадает
anonimka• 02 августа 2015
Ответ дляМайданщица

действительно, свадба -это не праздник, можно вообще в халате на кухне отметить
Я поклонник красивых платьев, только не фасона ’баба на чайнике’)))
И считаю, что это в деревнях в этот день пытаются напялить на себя платье, где ведро камешков поместилось, обмотаться километрами фатина и налепить еще в волосы куча искусственных цветочков
Уже немного вроде как и отошли 20 лет назад от этого, но о вкусах не спорят...
Есть куча дизайнеров, которые шьют достойные платья.
А про кухню и халат - м-да... из крайности в крайность кидаться не буду Говорю же - каждому свое по уровню и по бюджету подходит)
Мнята• 02 августа 2015
Зал очень красивый, платье до него чуть не дотягивает.
Diademma• 02 августа 2015
КЛАС!
Майданщица• 02 августа 2015
Ответ дляanonimka

Та не говорите, куда там какому-то Эли Саабу со своими камешками к вашему изысканейшему вкусу
Редисочка• 02 августа 2015
Посмотрела на зал и вспомнила как мы в шатре на Волыне свадьбу гуляли. ))))) Окон нет- не нравится. Платье нравится.

anonimka• 02 августа 2015
Ответ дляМайданщица

Да хоть папа римский
Я писала свое мнение, с вами спорить не буду - я уже выразила свою точку зрения - каждому свое)))) Я по бирке дизайнера не выбирала платье, а в первую очередь на сам фасон и внешний вид смотрела.
Вам такое нравится - рада за вас безумно
Лень гуглить• 02 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
мені оце класне, сьогодні хтось тут показував

да, классное) и я в той же теме показывала подобного стиля.
http://www.prettyweddinghot.com/ru/images//dress_n...
http://wedding-rooms.com/upload/iblock/828/8A141_R...
по теме... ну платье можно и получше, ну и фигурку идеальную (надеюсь, она есть, раз такое выбрали) , а зал.... уж слишком наляписто.. вы представьте это все сольется с ’нарядами ’ гостей...
Майданщица• 02 августа 2015
Ответ дляanonimka
Да хоть папа римский

тогда научитесь правильно формулировать свое мнение, и не тулите ваше ’баба на чайнике’ ко всему подряд, что вам не нравиться
Лень гуглить• 02 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
все отлично. но по отдельности.
невеста будет как из другой сказки

кстати, да, по стилю не подходят ...
Редисочка• 02 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

Платье- шик!!
anonimka• 02 августа 2015
Ответ дляМайданщица

Обязательно прислушаюсь к вашим мудрейшим советам))) Видимо у вас как раз и было такое
Да, я терпеть не могу эти жуткие платья.
К сожалению, это только мое мнение.
И под анонимом из-за угла выскакивать, и выражать свое ущемленное недовольство и негатив от жизни я не собираюсь.
Секс-Бомба• 02 августа 2015
Платье нравится.
Зал тоже, но не в розовом цвете. Можно сделать зелёный с желтым.
Ананомчикус• 02 августа 2015
если на лето,то рукава могут парить
оно скорей на сентябрь или май
зал так себе..цвет надо брать более нежный,а то прям в глаза бьёт(это моё мнение)
angel75• 02 августа 2015
Ответ дляМайданщица

Ой...ну это в стиле анономов ’Гавкнуть из-за угла’
Без аноноима слабо высказаться?

Что Вы пристало к человеку. Человек высказал свое мнение, а от анонимов ведро помоев...как всегда.
КротоТо• 02 августа 2015
Ответ дляKiev-tanya
А мне нравятся и платье и зал! Кто тут бэкает, покажите какое у вас было и платье и зал, а может столовая?

Согласна)) Давайте поделимся фотками со свадьбы)) Как раз и автор оценит наши вкусы и поймет, стоит ли к ним прислушиваться)))))
Барабан для взрослых• 02 августа 2015
всё ок!
Самый умный• 02 августа 2015
Ответ дляМайданщица

Вечно бабы озлобленные испоганят такие нежные темы!
По теме-платье хорошенькое,но низ простоват.А зал перегружен тканью.вместе не сочитаются элементы платья и декор зала.

ШапкаУшанка• 02 августа 2015
платье не красивое, зал слишком тряпками обвешан - душно как-то. Лучше бы цветов было много
Докладная• 02 августа 2015
Зал не нравиться. Извините, полностью все обтянуто этими оборками, похоже как гробы оформляют. Еще раз извините
Без комплексов• 02 августа 2015
Платье нравится, только ’ожерелье’ вокруг шеи убрать бы. В зале не нравится сочетание цветов.
Ласунка• 02 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Смячиком• 02 августа 2015
Первая мысль: платье не очень, зал с избытком
Я люблю пышные платья, но этот силуэт не всем подойдет, только изящной тоненькой девушке, да и юбка не очень нравится. А зал - всего с избытком( Смущает изобилие отделки на потолке, колонны из ткани, цветы на стенах не гармонируют с лиловым цветом драпировок... Вполне возможно, в реальности выглядит гораздо лучше)) В любом случае, это лучше, чем совсем без украшений.
КротоТо• 02 августа 2015
Я имею ввиду по одной: платье и зал))) А то сейчас кто-нибудь закидает нас своими 300-ми фотографиями))))
Кнопкотык• 02 августа 2015
Потолок давит(

А платье - ну платье, ничо так...
Яичница с беконом• 02 августа 2015
Сукня не подобається, зал по обєму класний, оформлення замовила б інше, з живими квітами і в стриманих кольорах,якщо у Вас не стилістичне чи в якомусь кольорі весілля
60 метров сметаны• 02 августа 2015
Ответ дляanonimka
К сожалению, это только мое мнение.

Вы меня заинтриговали, хочется посмотреть какое же платье Вы считаете изысканным. Покажите фото, чтобы не быть многословной.
Разумная Губка• 02 августа 2015
платье очень женственное и нежное, зал потрясающий, не слушайте завистливых)
МошеЙница• 02 августа 2015
мне веночек у нее на голове понравился