Аноним• 11 апреля 2012
Какая разница между велосипедами Lexus Trike и Profi Trike?
Хочу купить дочери (2 года). Выбор пал на Lexus Trike и Profi Trike. Вот только не могу понять какая между ними разница. Кто знает - объясните пожалуйста.
Аноним• 11 апреля 2012
Ответ дляsygydiuk
Разницы нету никакой-это один и тот же вел. Полное название Lexus profi trike.
Спасибо. Просто я видела на одних написано - Lexus Trike, а на других - Profi Trike.
northcarolina• 11 апреля 2012
велики похожи, главное отличие ручка для родителя. Пробовали и тот и другой. Нам удобней лексус
МамаВанюшки• 11 апреля 2012
Да по сути эти велики похожи, есть нюансы, разные ручки, сидушки и т.п., по мелочам. Это надо смотреть. Просто разные производители Lexus и Profi.
добрый вечер,у нас велосипед Profi Trike,ф5(ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2820522.html)купили" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2820522.html)купили на годик,сейчас нам 2 года-я им очень довольна!!!
активно пользовались и пользуемся практически круглый год-и летом по ухабам,и осенью по лужам,и даже зимой выезжали,потому что очень хотелось покататься на велосипеде.к ручке я быстро привыкла(у нас рожки вверх),после нас многие покупают эту модель,видя,что цена=качеству.Если чесно,то минусов пока не вижу-не торохтит,есть ремни,козырекне поворачивается вместе с ручкой,корзинка хорошая-на рынок ездим .а производитель конкретно нашей модели-Украина,Инна

МамаВанюшки• 12 апреля 2012
И у нас Профи Трайк. И тоже очень довольны. Но и Лексусы хороши очень. Еще раз повторюсь, что они по качеству примерно одинаковые. Тут кому и что нравится - ручки-рожки вверх или вниз, расцветка какая, крыша прямая или колясочная. Тоесть нюансы есть. А по поводу производителя. Мы в своем веломагазине продаем и детские велики, в том числе и Профи, Лексус. Так сказать запчасти (комплектующие) производят или Китай, или Турция. А сборка Украина. На коробках с великами так и написано " Виготовлено для Украiни"

МамаВанюшки• 12 апреля 2012
Ответ дляInnes@

И мы тоже активно пользуемся круглый год. Зимой, слякоть или снег, а детка закомандовал на велике
и все тут. Бедный велик, хоть и с трудом, но прет как танк
. И в магазин-рынок на велике тоже ездим. Корзина хорошая, а уж если мама "загуляла" по магазину, то в ход идут "рожки" - обвешиваем пакетами как новогоднюю ёлочку. Единственное, что для меня осталось загадкой. так это козырек. Он толком ни от солнца, ни тем более от дождя не защищает

Велосипед Profi Trike (как на фото 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2708014.html)" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2708014.html) был просто моим спасителем, с пятого этажа тяжелезную коляску самой было стянуть нереально, муж на работе, поэтому с 8 мес. гуляли в нем! Большие плюсы - мягкая спинка в 2 положения (пару раз даже засыпали), и большой капор, как у коляски! Был выбор- купить легенькую прогулочную коляску, или этот велик - купила велосипед, все-таки до 4 лет хватит!