Му ма му ма му• 02 августа 2015

Нужны отзывы о детской зимней обуви ТМ "КОТОФЕЙ"

Девочки, кто покупал своим детям валенки, сапожки, ботинки этой ТМ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о качестве этой обуви. Интересуют только зимняя.
Твоя подруга• 02 августа 2015
минус в них один-дорого,а так супер обувь и ножки всегда тёплые
Jane_D• 02 августа 2015
Носим валенки ( без меха), очень довольны
Замыленная• 02 августа 2015
Три зимы уже носим термики Котфей на шерсти. Мне нравятся: лёгкие, теплые и ножки сухие.
Холодная каша• 02 августа 2015
были валенки, зимние сапожки, осенние, туфельки - все супер!!!
m_zv• 02 августа 2015
Валенки -отличные. Единственная пара обуви, в которой не мерзли ноги, всего было 3 пары прошлой зимой.
Разгуляшка• 02 августа 2015
2 зимы носили ботинки на войлоке и валенки на меху- все отлично) На эту зиму тоже ’Котофея’ буду покупать.
У меня у самой валенки ’Котофей’))
Я не в теме• 02 августа 2015
Обувь отличная, качеством довольна
NGerlen• 02 августа 2015
Носили валенки,нормально,но все время снег с низ счищала,боялась что бы не промокли
Кактус из кожезаменителя• 02 августа 2015
тоже были валенки без утеплителя отличные
Сигарный шланг• 02 августа 2015
У нас были мембранные ботиночки,довольны.(сейчас продаю их,если что...)
автор Му ма му ма му • 02 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Какой размер?
Котенок аки рысь• 02 августа 2015
Носили валенки 30 размер , девочка.ноги не мерил и на любую погоду для ребёнка что надо.не страшны ни снег , ни лужи. PS они ждут новую хозяйку.
Котенок аки рысь• 02 августа 2015
Ноги не мерзли .. исправляет сам как хочет
Сигарный шланг• 02 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Какой размер?
23р,14,5 стелька на девочку.
автор Му ма му ма му • 02 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
23р,14,5 стелька на девочку.
Спасибо, нам малы, нужно на 18 см
автор Му ма му ма му • 02 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо, нам нужен меньший размер