Молчунья• 02 августа 2015
посорилась с мужем
посорилась с мужем. Можно сказать по глупости Мне не понравилось что он мне не ответил вовремя. Сейчас он спит а мне его не хватает до ужаса. Пошел в другую спальню к ребенку спать. а я сама сижу спать не могу. дайте совет.
Реанимация• 03 августа 2015
Уверенна он тоже не спит ;-) идите тихонько ложитесь рядом обнимите скажите что он бяка но все равно самый лучший )) все получится! Спокойной ночи!
Молчунья
• 03 августа 2015
Ответ дляka3n4ik
Автор, почему Вы еще тут???
Или Вы свечи зажигаете?))
пошла пробовать
Молчунья
• 03 августа 2015
Ответ дляРеанимация
девочки спасибо
Реанимация• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья
девочки спасибо
Да не за что... Сама такая))) но мирится абажаю потом ;-)))
Попадалочка• 03 августа 2015
Ответ дляka3n4ik
А что должна быть железная баба-мужик, которая обиделась и на примирие мужа не реагирует...? М самое главное, уже не помнит точно, на что конкретно обиделась.
Уступки и первый шаг в нормальной семье только приветствуются! При чём с обеих сторон!
так муж не пришел же мириться
Смайлик• 03 августа 2015
Мы тоже поссорились, уже три дня не разговариваем, но спим вместе. У нас до свадьбы договоренность была, чтобы не случилось, спать ложиться вместе. У меня причина посерьезней, из-за него квартира не убирается уже неделю, срач, бардак! Уже даже на кухне принципиально не убираю, горы посуды. А я педант по натуре и чистюля, меня это все напрягает до умопомрачения. Мечтаю чтобы он на недельку свалил к свекрам, предварительно доделав шкафы в детской. Все началось с них. Не может полки прикрутить и двери поставить. Бесит!!!
Котенок аки рысь• 03 августа 2015
Ответ дляСмайлик
у Дейла Карнеги прочла замечательное правило ’кого не устраивает не помытая посуда, тот её и моет’
Смайлик• 03 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну уж нет, не хватало еще и эту обязанность мужа на себя взвалить. Шкафы под два метра, двери соответственно, я даже голову не хочу напрягать как и что прикручивать, не говоря уже о самом монтаже дверей и полок.