Твердая валюта• 03 августа 2015
Девушка Светлана у вас мозг есть
Вы вообще умная? Я не удевляюсь что вы не замужем. Зачем подставлять меня и мою дочь. Сделала людям добро
Жесть просто.
Раздражевская• 03 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
При чем некоторые сериалы транслируют с конца)))
эт точно. Я Светлана, правда замужем, уже прям заинтересовалась, шо за хранцуз. Пойду искать счас ту тему
Раздражевская• 03 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
А почему не сказать
во избежании таких вот незамысловатых ситуэйшн
Твердая валюта
• 03 августа 2015
Ответ дляoljia
Ну, ведь так и есть)) Расскажите подробнее, как это случилось?)
А что рассказывать
Дала девочкам ссыль на реального человека
Сайт не знакомств а просто общение
Изучения языка
Ссыль для познакомиться
И вот одна из них
Так ему и написала
Здрасте мне ссылку на вас дала ....я
Он отписался с претензией что за фигня
Твердая валюта
• 03 августа 2015
Теперь не удобно
Человек хороший но тяжело знакомиться с женщинами
Твердая валюта
• 03 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Тогда нужно жить на необетаемом острове
Твердая валюта
• 03 августа 2015
Ответ дляoljia
Я, мол, не просто так. Я ж по знакомству))) И смех и грех)))
Та да
Ответ дляТвердая валюта
А что рассказывать
Сайт не знакомств а просто общение
Изучения языка
Ссыль для познакомиться
И вот одна из них
Так ему и написала
Здрасте мне ссылку на вас дала ....я
Он отписался с претензией что за фигня
Некрасиво получилось, да. Ковырнули мужское самолюбие. А девушка будь похитрее, уже бы моет и высмотрела чего) Но она видимо решила, что это наоборот плюс, что она со ’связями’))
Семен Семеныч• 03 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Светлана то поймет...
А нам то всем интересно,же, шо капец просто.
Ну вот как теперь уснешь...
Автор, ну расскажите и нам, пожалуйста.
Ну вот как теперь уснешь...
Автор, ну расскажите и нам, пожалуйста.
100 %. Хотели лично Светлане сказать - надо было ей смс послать. А то, блин, заинтриговали всю советчицу, и мол, не Ваше дело
Я такое• 03 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Тем более, ладно б кому-то проверенному. Знает ее, видела, слышала, а то...
Вот какая-то нэвэста и сказала, чье она протеже)))))
Вот , вот...для большей значимости
Типа все с улицы, а я по рекомендации
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2015
Ответ дляНата Лия
так можно было Светлане в личку написать:)
А это уже тренд - вывалить грязное белье сюда, в Советчицу, и полоскать на виду. Глядишь, еще и любители потаскать чужое грязное белье в зубах, как Тузик тряпку, подтянутся...
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2015
Ответ дляЯ такое
Вот , вот...для большей значимости
Типа все с улицы, а я по рекомендации
Шо творится, Шо творится
коррупция повсюду...
Подмигашка• 03 августа 2015
Почитала... Забейте! Изначально вы полезли не в свое дело, если это был секрет , надо было предупредить- не все умные. И в защиту Свете... Ну, мало ли может человек не знал как разговор начать или растерялся.Я тоже имею привычку говорить как есть. Тяжело мне выдумывать , а потом это еще и запоминать.просто не все договариваю или стараюсь молчать если не уверенна.
Не накручивайте себя! Это просто недоразумение
Безникая• 03 августа 2015
А на что Вы надеялись,Автор?Здесь сидят злые,неудовлетворенные и обиженные судьбой женщины.Почитайте злобные комментарии в других темах.
Комиссионный магазин Северная 2А• 03 августа 2015
Шота француз в 53 года да ещё и с довесом ввиде 3 несовершеннолетних детей шибко переборчив. Может у него того, уже на полшестого? А вы ему тут стараетесь, невесту ищите.
Баба на горошине• 03 августа 2015
Стоит уснуть на восемь часов а на советчице революция) французская) мама дарагая, еще на руководителей и правительство гонят. А сами люди......в большинстве своем неадекваты полнейшие.
Баба на горошине• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая
вот-вот. Почитаешь сколько тут дешевок и алкоголичек, готовых на первого встречного вешаться так страшно становится.