СамавиховуюКота• сегодня в 11:36

Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?

Почему за Украинский язык, а не за русский язык . Ведь оккупанты россияне , а украинцы- жертва . Ведь русня принесла гораздо больше бед за всю историю Польше, чем украинцы .Что за сюр такой?
автор СамавиховуюКота • 2 часа назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
что за дети? мигранты? вам-то что до этого?
вон раша тоже лезла в дела Украины. им там в Польше виднее и без нас. пусть сами разбираются со своими проблемами.
Нам какое дело до этого ?

автор СамавиховуюКота • 2 часа назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сюр у вас в голове, простите
Я факты привела , а вы тявкаете
автор СамавиховуюКота • 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Боятся и уважают абсолютно противоположные понятия. Боятся тех, кто опасен, преступников, неадекватов и т.п. поэтому да, рашистов боятся, а уважение там и мимо не проходило
Это обычно лозунг русни , раз боятся значит уважают . Они любят когда их боятся . Никогда не понимала этого кайфа, я и власть поэтому не люблю иметь над людьми
автор СамавиховуюКота • 2 часа назад
Ответ дляМейк-ап форева
Что за бред укр и польский очень похожи
Настолько похожий что поляки не могут отличать польский от украинского🤦‍♀️ . Откуда такие сказочные как вы берутся
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
вопрос автор, а почему жители города Хуст и Рахов ненавидят людей из Днепра? к слову пригласив ортопеда хирурга с командой врачей из Днепра в местную клинику, где он провел несколько (11 ) сложных протезирований. Врачи жили у местной жительницы, к слову это семья директора картонной фабрики - так вот эти мовные нелюди в мороз -22 каждую ночь этим врачам отключали отопление и и воду горячую. Может скажите почему так????????????
Удалено администрацией...
автор СамавиховуюКота • 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Принимая во внимание значительную разобщенность между регионами, было ошибочным (преступным) выбрать в 1991 году унитарное устройство государства.
В России куда большая разобщенность между регионами.
А война в Украине сплотила нацию .
Преступление этого то что вы тут написали, пытаясь внести раскол в общество у которого есть внешний враг и агрессор .
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Файно Замало• 1 час назад
потому что пропаганда, а люди всегда есть которые в стаде, в россии тоже пропаганда, в Украине тоже если будет-то тоже появится стадо

Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
тогда почему поляки не бьют морды своим политикам, которые эту ситуацию и создали?
так большинство из тех кто негативно относится к украинцам, так и считает, когда выедут украинцы их жизнь станет лучше
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
вам, которые в Украине, действительно есть какое-то дело до бывших граждан Украины, которые сейчас в Польше? мне как-то безразлично. и непонятно к чему ежедневно эти польские новости как там кого-то побили с акцентированием на ’украинец’.

по-фиг. у меня и тут негатива хватает. на жалось к полякам уже не осталось.
кстати это тоже интересно почему в Украине их тоже крутят,постоянно, хоть в Украине тоже достаточно и убийств и разных негативов.... такое чувство чтобы тоже вернулись в Украину)))...но при этом политики, даже украинские, такое чувство что еще больше это раздувают...я только сейчас поняла кто такой бендера, а так учила только давно по истории
автор СамавиховуюКота • 1 час назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Потому что сильных боятся и уважают
Слабого , больного, умирающего - пьнешь ?
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Лично я нет,но большинство так и делают,тем или иным способом
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Тільки на днях познайомилась з поляком в Німеччині, сказав що Польща вже не та, багато проросійських політиків і вони розкачують свої інтереси, а народ підхоплює; також сказав що за останні 15 років багато росіян туди переїхало і по класиці, живуть у Європі і продовжують свої болота восхваляти
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это ответ почему нападают на украинцев
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляPORKA
Українці не бажають бачите в себе мігрантів з Бангладеш та інших бідних країн, а поляки повинні радіти українцям?
Мы не хотим потому что эти национальности плохо относятся к женщинам и их понятия о гигиене сильно отличаются.

Если они готовы переучиваться и подстраиваться под нас- почему бы и нет.

Но они не готовы.

Украинцы максимум , что сделают , это скроют свои доходы )

Но они не кидаются на людей
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Похоже что так
Вряд-ли те поляки, что нападают способно точить русский от украинского. Это только старшее поколение учило русский и отличит. Во тот неадекватный 76летний поляк, что своей палкой украинке разбил голову - может и учил русский.
А нападают явно необразованные, глупые поляки, такие всегда агрессивные и считают что украинцы забирают у них жилье, работу, детские выплаты... Частично это верно. Необразованные поляки конкурируют с украинцами на рынке труда, жилья. Цены на жилье тоже выросли как млн украинцев приехали. Кто слабый и не способен конкурировать переполняется ненавистью, что он катиться в ещё большее дно и от того нападает на причину своих бед.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Гопоте пофиг, они отличают, что это не польский
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Их за это посадят )

Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А война в Украине сплотила нацию .
1) Да, безусловно, даже не спорю. На этом можно было сыграть, но партнеры говорят, что нужо только влобовую.
2) Рассмешили.
Кукусики• 57 минут назад
Ответ дляА поговорить?
Поляки только вид делают, что росия им враг. На самом деле покупают у них и нефть и газ, совсем не брезгуют. И авиасообщение с москвой исправно работает. Не верите? Зайдите на онлайн табло аэропорта Кракова, рейс в москву каждый день.
шёпотом... в аптеках РФ хороший такой ассортимент лекарств польских, и не только... Швейцария, Венгрия, Германия, Италия... и не только лекарств, на озоне куча итальянской косметики, а также разной брендовой одежды... сссанкции
Кукусики• 55 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А война в Украине сплотила нацию .
сплотила нацию? это новый анекдот?
Кукусики• 52 минуты назад
ну що, синку, допомогли тобі твої ляхи?

ну и Вселенная не бездействует, то карма мовнюкам
Папобус• 51 минуту назад
Украинцы должны защищать их сраки. Живой щит - забыли?
Папобус• 50 минут назад
Ответ дляКукусики
Шёпотом- вся ес сидит на нефти рф)
La_Pa• 44 минуты назад
Тому що пропаганда зараз працює проти українців, а з українцями у них є незакритий гештальт, який і витягують на цей світ.
Злюсь до кипіння• 43 минуты назад
почему укранцы нападают на украинцев изза мовы?Почему мовные скандалы в стране между своими?
Мы первые начали.
То что Польша повторила - это очень грустно.
Чумацький Шлях• 37 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
ООО, нове ТЗ під´їхало.
Бо ти такеж гівно як поляки та рашисти, а ти ще і раком стоїшь біля поляка і збираєшь його городину за копійки а він зловтішаеться з тебе
Зубожиння• 35 минут назад
Поляки - такі самі імперці, як і росіяне.
І фантомні болі про Реч Посполиту там така сама благодатна нива для посадок разних наративів, як і заманавша всіх ’велич’ на московії.
Тому що русня вкидує до чорта бабла в цей розбрат.
Тому що політота польська грає на національній темі. Зачекайте, 5-10 років таких ігриш, і почуєте ’Львув наш’.

Звісно, що на нижньому рівні це виростає в стички. Те саме було і є з ’чурками’, ’гризунами’ на рашці.

У Іспанії чи Португалії спільної історії з нами нема. Тому там важче роздувати ненависть.
Чумацький Шлях• 35 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А тут форум русни или проплаченных укрораша ботов работающих за фубли.