девочки не грузится скажите куда залить- я скину я уже и в рубрику ищу пыталась
в отзывах пишут такое: ’Следят за тобой, смотрят в чем ты одет и на чем приехал,не приятно.’ Отношение подозрительное, когда думают что вы не из ’великих’. Сложно ощутить атмосферу отдыха, когда за тобой пристально наблюдают. Это очень заметно!!! Официанты и персонал не дружелюбны, если ты приехал не на джипе- смотрят на тебя свысока...
так что, автор, платье надо выбирать тщательно, но если у Вас нет джипа, то просто забить на эти моменты, все равно не будут уважать)
автор, шо уж, дело сделано, так сказать. кидайте ссыль сюда, и будет вашему французу сегодня валом щастя . заодно уже всей толпой и выясним про суши, лягуши, и прочую няшку
авторГоворящая галограмма Чингисхана.•03 августа 2015
и вообще, вот что за люди такие... тема вообще другая.. нет, нужно и обьявы посмотреть и весь профиль прошерстить. Все ж интересно. И обязательно пожаловаться, куда без этого. Да жалуйтесь хоть папе римскому!!
здрасте, вы сами дали не него ссылку))) по сути я пошутила, мне лень жаловаться. но ваши объявления созданы не по правилам.
так, ссориться за пределами этой темы. И оставьте мои лампы! Я вам фото платья скидывала. Не загрузилось- реклама ресторана... Загрузила, как могла- обхаяли лампы... жизнь-боль)