Автор, все отлично! Красивое платье и вы в нем. А на придурошных не обращайте внимания. Вы что не знали, что тут любят жалеть? А если девушка красива успешна и еще в личном все ок.....вражина
В личном все далеко не ок. Сама ребёнка 4 года воспитывают(
авторГоворящая галограмма Чингисхана.•03 августа 2015
У меня клатч и украшения вышли по цене, почти как платье. И малой тоже ж купила красивое. Так что в целом образ мне обошёлся не дёшево, с моими то доходами
дороговато конечно,для меня, я тоже на свадьбу ездила. Только за 475грн купила в нете, а магазине мне понравилось за почти 700грн, но я решила что дорого))))