Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015
девочки оцените наряд на свадьбу! не слишком ли вычурно"! свадьба в ресторане Лео в Киеве
Лео в Киеве
вот ресторан
платье-цвет ярче, под него серьги и браслет с зелеными камнями, лаковые беж туфли и клатч. Прическа высокая.
одевалась так, потому что свадьба близкого мне человека и ресторан внутри вроде тоже ниче так.
вот ресторан
Даю справку• 03 августа 2015
Автор,платье красивое и Вам идет и в целом образ на уровне
ну и да-Вы симпатичная
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
я вообще там, наверное , буду один сок пить. Щас как накидают кучу столовых приборов, пойди разберись что чем есть
Даю справку• 03 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сначала т те приборы,которые дальше всего от тарелки и так по очереди-ближе и ближе к блюду,в самой близости от тарелки уже кладут десертные приборы
Даю справку• 03 августа 2015
а вообще-забейте,никто Вас там не повесит если будете есть одними приборами))
Отполированный Артем• 03 августа 2015
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
видно же что человек здесь новый, можно просто подсказать, фу на вас
Ананомчикус• 03 августа 2015
Отличное платье и клатчик, девушка красивая. все гармонично. смело идите в ресторан
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
угу... А омаров за 6 тыщ?)))))))
Чижик Пижик• 03 августа 2015
а платье? и все вместе как?
Да отлично все! Вы красоточка))))
Госпожа Белладонна• 03 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ппц, порция Цезаря с курицей 260 грн за 300гр.
это вам не сушия, да, цены там высокие, не для всех, но тем не менее людей там всегда полно, кухня вкусная и сервис выше всяких похвал. В цену еды все заложено. Это уровень! И очень высокий.
Катастрофа• 03 августа 2015
Хорошее платье, Вам идет. Не безвкусное, фигуру видно :))) то, что надо!
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
что там в цену заложено??? вы хоть представляете себе, как происходит ценообразование в ресторанах? какая себестоимость данного салата и какая накрутка. судя по отзывам, атмосфера и персонал, далеко не на высшем уровне. и такая вы смешная, не для всех подходит, но для вас в самый раз...
Майская киска• 03 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я работаю в Лео)) буду вас высматривать))
зачем? чаевые канючить?)))
Lydmila_SLN• 03 августа 2015
Не вычурно! По-случаю - нарядно! Даже если оно очень яркое, минимум украшений в тон и под стать отделке платья, телесные аксессуары и вы светлая - все гармонично и вам главное идет!
Даха-сваха• 03 августа 2015
Вам хорошо в платье.
А это ведь не первая Ваша тема про платье и Лео?
Цвиринь• 03 августа 2015
5 сек, фотки с тел гружу
мне нравится!красиво.если не секрет где платье покупали?? тоже мероприятие через месяц предстоит-ломаю голову(
Бабулька• 03 августа 2015
Автор ,платье супер, серьги класс! Вы очень в нем красивая и роскошная!
Крутышка-Пышка• 03 августа 2015
Красотка! П.с. Как это еще интерьер не обхезали наши местные эстеты?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вам хорошо в платье.
не первая
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
квартира сьемная))) не вижу смысла снимать дорогие хоромы
Подмигашка• 03 августа 2015
Автор, ну такэээ. Судя по тому, что квартира съёмная, наряд не из бутиков
Скромняшка• 03 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А шо удивительного? Сам Цезарь эту курицу выращивал. И кличку ей дал - Брут.
Мастер Класс• 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Ага, только с точностью до наоборот, сначала ближние, и потом все дальше к краю, а то как-то суп кофейной ложкой не того %)
Автор, была в вашей ситуации, подруга в Москве выходила замуж за молодого нувориша, миллионера, праздновали в ресто Нескушный сад, мы трусились как осиновые листы с мужем (тогда еще только встречались).
Еще и ждали невесту с женихом с фотосессии, все гости (на тот момент собралась компания одних женщин) заказали по кофе (кофе по 7 долларов), а потом подошли к моему бойфренду (он такой представительный был, в костюме) и дали счет оплатить, то мы судорожно считали, хватит ли нам 200 баксов, приготовленных на подарок чтоб за это кофе рассчитаться. Хорошо мама жениха приехала, подсуетилась и все оплатила :)))))
Мы как за стол сели, а там вина французские, свечки в ананасах и т.п. Сидим и думаем, как вообще кушать, будем смотреть на гостей, как они - так и мы, а гости после первого тоста нажрались мигом, и какие там вилки, начался пьяный галдеж, кто чем ел, мы еще и самые культурные были :)))
Уже много лет прошло с тех пор, я уже давно могу дать фору в ресто, так как на работе вообще каждый день ходила, было удобно рядом с работой, по финансам не напряжно. Но тот первый ужас вспоминаю до сих пор с улыбкой :) и как наряды подбирала, а в то время я была нищей как церковная мышь, но молодой и хорошенькой. :)) И. честно всем было пофиг на мой наряд, зато заставляли, кляти москали, украинские песни петь, два дня за мной ходили, я думала горло сорву :)))