Кукарачка• 03 августа 2015
Реакция мужа на смс от другого мужчины
Девочки хочу узнать ваше мнение.Короче дело было так, муж вчера возвращался с командировки,приехал поздно,я уже спала. А мне ночью пришло смс от незнакомого номера такого содержания - Приветик! Как ты, родная ?)) И телефон получается засветился и лежит у меня на тумбочке, я увидела.Думаю,что за фигня.Номер незнакомый.И думаю, а ну проверю реакцию мужа)) И оставила его так светится,через минут 10 заходит в спальню муж, я типа сплю)) Подошел, чтобы выключить его, и прочитал смс.И такой-хмм.. интересно,и давай меня за плечо,типа сплю или нет.Я не ведусь.Он лег,обнял и говорит-не моя же только моя родная.И я ее люблю.Пару раз как бы ухмыльнулся.И все,уснул!!! Девочки,если бы моему мужу пришло смс Привет.Как ты родной? Я бы его сначала задушила подушкой,потом расчленила и закопала в ту же ночь! Это что за такая реакция? Смешно ему, получается он меня совсем не любит и думает куда я на фиг денусь? Или как реагировать?
Матрёна• 03 августа 2015
Ответ дляКукарачка
что то не верится.прямо так сразу идти после 15-ти лет на развод подавать
с реакцией Вашего мужа, вы и не поверите.
я просто даже не успев прочитать сообщение, стала в позу -не покажу...скандал разразился в секунду. наорали друг на друга я легла спать. он потом пошел к компу читать, что я там от него скрываю(по журналу просмотра вижу что заходил)...
утром повел ребенка в садик, сейчас придет , может будет и извиняться, а может и меня будет делать виноватой и дурой)
Коленная ложечка• 03 августа 2015
Не нормально это. Как минимум должен быть спросить и выяснить, кто пишет,тем более если Вы только с командировки. Странно все. Не верю я Вам. Вот честно, совершенно не верю. Придумали.
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мда, детский сад, поражаюсь глупости некоторых женщин.
Это вам повезло, что он так отреагировал, а если бы вещи собрал, да ушел среди ночи, тут бы сидели и рыдали.
честно, я бы не рыдала по психу и истеричке. Мужчина все-таки ДОЛЖЕН(да-да,именно так) быть стабильным в эмоциональном плане и не рубить с горяча
А я бы да))) я бы расчленила и закопала,как автор говорит. Но я не виновата в том,что у женщин физиологически гипофиз в 6р больше мужского! Они сухари,а мы вечно под гормонами
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а мой также поступил бы. Это ниже его достоинства- гнаться по следам кобелизма. Тем более,не стал бы будить,сон это святое.
Кукарачка
• 03 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вы читайте внимательней.Не я с командировки, а муж.
Коленная ложечка• 03 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой жизненный опыт подсказывает, что такие мужчины существуют только в мечтах некоторых женщин. Нормальная реакция была бы спросить утром от кого сообщение, ну возможно перезвонить на этот номер.
Но обнимать и целовать после такого - клиника. ИМХО.
Коленная ложечка• 03 августа 2015
Ответ дляКукарачка
Да какая разница, его не было дома, а Вам пишут смс некоторые товарищи...
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну это да, целовать, уверена, мой не стал бы. НО скандала б точно не было!
Коленная ложечка• 03 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужчины по натуре собственники и это нормально. Мой бы тоже не скандалил, но выяснил бы точно от кого.
По теме не выношу истеричных мужиков, это даже хуже чем жадный.
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
о да!
я сама себя угомонить не могу, а еще за мужиком бы бегала, нервишки его лечила б...
Силиконочка• 03 августа 2015
У вашего мужа вообще-то хорошая реакция, это значит, что у него с самооценкой все в порядке и любит он вас, что за дурные мысли.
А вы хотите разборок итальянских?
Мой бы отреагировал так же, у меня бывший был ревнивец страшный и при этом сам же налево ходил регулярно. А муж спокойный, уверенный в себе человек.
А вы хотите разборок итальянских?
Силиконочка• 03 августа 2015
И еще если мужик начинает истерить, то это как раз признак того, что он слабый мудак и что у самого рыльце в пушку, а не то, что он любит свою женщину до потери пульса.
Кукарачка
• 03 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
успокоили)
Силиконочка• 03 августа 2015
Мой муж может спокойно отпустить меня гулять в мою бывшую компанию (где может быть мой бывший), при этом сам дома сидит с ребенком и потом еще и забрать меня оттуда) и при этом спокоен как удав)))) мне так нравится эта его уверенность
и я у него тоже научилась, раньше по молодости рыскала по телефонам у парней, а сейчас вообще по-барабану. Просто мы дали друг другу понять, что если будет реальная измена не дай Б, то сразу наЙух!
Кукарачка
• 03 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
мы тоже так договорились, я лажу в телефон и комп его, но он потерял мое доверие
Покорительная• 03 августа 2015
Просто ваш муж уверен в себе. И это хорошо. Моему тоже нравится, когда на меня обращают внимание другие мужчины. Он даже гордится этим.
Брюльтик• 03 августа 2015
Вас муж очень любит, Вам повезло, и в себе он уверен, раз не ревнует по всякой мелочи.....