месяцкие• 01 июля в 10:01

Сколько стоят права сейчас?

Девочки ,школа практика экзамены сколько +- в общем выходит?
Любовь Калистратовна• 01 июля в 14:47
Ответ дляДюагональ
теория сдала сама , со второго раза .
практика 10 уроков в автошколе , плюс с мужем кучу часов ...
итог дали 20 тыщ и сдала со второго раза вождение , хотела тратить свои нервы на эти придирки ...здоровье важнее
Це в якому році?

Дюагональ• 01 июля в 14:47
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це в якому році?
Любовь Калистратовна• 01 июля в 14:52
Ответ дляЦідило правди
скорей о том, что экзамен не имеет никакого отношения к вождению...
потому, что: ты не сдаешь экзамен, когда тебя водЯтел с праваи подрезал
тебе лепят ошибки, которые на голову на налазят: например- дотронулся колесами бордюр, зацепил колесоом разметку , веточка от дерева, толщенной со спичку легла тебе на зеркало при парковке..
Не вмієш іздити не треба і починати
Дотронутись до бордюру шинами і розмітка це не така вже і фігня,а що далі буде?
Любовь Калистратовна• 01 июля в 14:56
Ответ дляДюагональ
Ви 40 годин на їздили?
Дюагональ• 02 июля в 02:15
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви 40 годин на їздили?
10 занятий официально
Любовь Калистратовна• 02 июля в 02:31
Ответ дляДюагональ
10 занятий официально
А чому не всі 40?
Дюагональ• 02 июля в 02:40
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А чому не всі 40?
Потому что в автошколе тогда было официально 10 уроков , это 20 часов . Остальные уроки берешь если нужно . Я не брала , ездила с мужем , накатали много … учил и заезд на парковку и выезд и маршруты по несколько раз катали ; .
На свой страх и риск , (сейчас же нельзя ездить с опытным водителем, только с инструктором. )
. Потом посмотрела как сдают , сразу поняла что эти придирки мне не нужны , сдавать по 10 раз не собираюсь . Заплатили и на второй раз сдала .
Цідило правди• 02 июля в 12:47
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не вмієш іздити не треба і починати
А я смотрю, вы с рулем в руках родились..
Дальше будет - опыт, которого набираешься.. включая опыт езды с дебилами, рождёнными с рулем в руках
Любовь Калистратовна• 02 июля в 15:39
Ответ дляЦідило правди
Ви написали ,що торкатись шинами бордюру це допустимо ,мені інструктор казав це відразу не залік ,створення аварійної ситуації

Цідило правди• 06 июля в 15:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
разметку я зацепила колесом, а не бордюр
Любовь Калистратовна• 06 июля в 16:02
Ответ дляЦідило правди
дотронулся колесами бордюр
Це ви писали