Губы рыбы• 03 августа 2015
Опа ))
Вслед за "Новой полицией" анонсирована "Новая коммунальная служба Киева"
Творог для розжига• 03 августа 2015
Та не, этож летучка у местных ведьмочек.Сейчас стратегию обсудят и на метлу...и в путь
Мозговая пилочка• 03 августа 2015
Противно
недавно шла вдоль трамвайной линии к метро.
Откуда ни возьмись эта полицейская машина ... и прям на меня !
Я такие глаза на все лицо-ну думаю, - совсем обнаглели!
Они резко свернули в сторону и начали нагло ржать! Типа рады, что меня испугали.
Еще бы пистолетом поугрожали из машины для полной гармонии их имиджа.
Кого туда набрали? Что-то я не пойму.... дебилоиды - однозначно
Неугомонная• 03 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Противно
Это какой же город?