Быстровочка• 13 апреля 2013

Зачем в магазинах такие зеркала ???

Ну вот зачем в магазинах  в примерочных делают такие зеркала- показывают всеее твои недостатки, еще может в  придачку припишут целлюлит не только на ягодицах а и на руках я в шоке
Тебе не то что купить эту вещь не хочется а пропадает настроение вообще ходить по магазинам и покупать на таких коров!!!! Ужасссс
Кто согласен?? или мне правда в глаза колит ?? )
Покорительная• 13 апреля 2013
а как иначе??хотите выглядеть безобразно)?это зеркало правды))

marinelka• 13 апреля 2013
а мне нравится, когда зеркала такие, потому что видишь все недостатки фигуры и не купишь вещь, которую тебе лучше не носить.
Директриссимо• 13 апреля 2013
Вот Вы знаете, я уже давно убедилась, что зеркало вообще не передает действительность. Я точно знаю, что красавица, каких свет не видывал, а зеркало-то этого не показывает. зараза. Я и так уже его просила, и так, а оно все ну никак со мной не соглашается
Шунечка• 13 апреля 2013
А у нас в раздевалке спортклуба наооборот! Стройнящее зеркало! Ну вот прям все худенькие и красивенькие!
Домой что ли забрать?!
Mango_Apple• 13 апреля 2013
согласна с автором.
Здрасьтенька• 13 апреля 2013
А мне кажется наоборот, в магазинах стройнят
Ежик Хрюха• 13 апреля 2013
Только вчера обсуждала эти зеркала с сестрой!!! :))) Я, а месте заинтересованных хозяев, что-то сделала бы по этому поводу! Реально меньше покупаю чем могла бы, так как терпеть не могу смотреть в их зеркала! :))) И дело то не в самом зеркале, а в освещении больше.Маркетинг хромает у них! :)
Да, я блондинка!• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Домой что ли забрать?!
Вот вот, я тоже не люблю ети стройняцие зеркала)))
Весенний Марафон• 13 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо

Анонимушка• 13 апреля 2013
Скорее всего,Вам правда глаза колет
Иванка Бур• 13 апреля 2013
а в соляриях зеркала..никто внимания не обращал? Вылазишь из солярия и прям сразу Наоми...выходишь на улицу и смотришь...
Пенек Возмездия• 13 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
нас много, однако :)
Персик1• 13 апреля 2013
Да это не зеркало, а освещение такое...
Лизочек• 13 апреля 2013
Я тоже только со стройнящими зеркалами сталкивала
Сумчатая кошка• 13 апреля 2013
Да, я тоже как-то в примерочной увидела у себя седые волосы!!! Их так не видно было, да и крашусь в чёрный, а тут - ультрофиолет, всё видно.. Так стояла полчаса выискивала эти седые волосы, забыв про наряд!
innask• 13 апреля 2013
Автор права, зеркала ужас, но я думаю это больше свет так поставлен, галогенки и т.д.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2013
Полностью согласна с автором.
Иванка Бур• 13 апреля 2013
а прикиньте, как тяжело всяким звездам - им нужно всегда быть безупречными - хоть в космосе
Почемучечка• 13 апреля 2013
я еще в парикмахерских не люблю зеркала

Бибер-анонимер• 13 апреля 2013
эт точно. как посмотришь в домашнее зеркало, ну не красавица, допустим, писаная, но ничего так. во всяком случае, целлюлита и пр. нет точно. а как в примерочную зайдешь - во-первых, уставшая какая-то, как будто только что вагоны разгружала, а во-вторых, толстючая, блин, толстючая. я-то всегда думала: почему так? а вот оно что оказалось