18 мнеУЖЕ• 03 августа 2015
Кто недавно отсылал почтой документы на пропуск в АТО?
Вопрос не корректен, но суть понятна) Подскажите свежую ссылку на перечень документов. Мне нужен сектор В, но говорят, Новоселки не работают,,,,пересылать на Мариуполь или Артемовск? Сразу самой? или на Новоселках перешлют? Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Одноклассница• 03 августа 2015
Документы уже никуда пересылать не нужно, все сами делаете на сайте СБУ
18 мнеУЖЕ
• 03 августа 2015
Спасибо! Я смогла зайти и мой пароль подтвердили))) Пишут, что заявления еще будут в обработке 3 дня!
Одноклассница• 03 августа 2015
Ну вот))) техника она же тоже офигевает от количества запросов))) вот и подвисает немножко)))))))))
Апочемучка• 03 августа 2015
Скажите, нужно будет ехать через Краматорск, дальше Верхнеторецкое и дальше домой. Но пропуск на сайте можно оформить только через Артемовск. Ехать будут пенсионеры, хотелось бы без крюка в Артемовск.
Подали заявку через Артемовск, в обработке, а дальше вообще не знаю, что делать.