Невидимка• 03 августа 2015

Не переводятся деньги с карты через телефон?В чем причина?

Вся в кредитах• 03 августа 2015
может лимит исчерпали?
В чате что говорят?
автор Невидимка • 03 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
может лимит исчерпали?
В чате что говорят?
В чат не обращалась,на счету личные средства в достаточном размере,баланс приходит,а вот перевести не могу,в субботу не вышло,пять переводов было,ни один не прошел,оплатила через терминал.И вот сейчас хочу перечислить,не идет,не понимаю.
Вся в кредитах• 03 августа 2015
Ответ дляНевидимка

лучше в чат, тут толку мало.
Бывают глюки.
У меня однажды так три раза списали пополнение
Капуста Маша• 03 августа 2015
Если приват, у самой сегодня не вышло, позвонила оператору, сказали , такая услуга пока не работает
автор Невидимка • 03 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да,спасибо,мне тоже в чате только что ответили.Но я с субботы пытаюсь и смс к ним уходят,не ужели сложно ответить было,что услуга временно не доступна?Козлы одним словом)))