миссАрфография• 03 августа 2015

Как поздравить мужа на ДР

Девочки, выручайте, через недельку у мужа ДР. Как его поздравить по оригинальнее, что-бы сюрприз приятный был. Думала заказать шариков много в машину, утром пришёл в гараж, а они вылетают...но как то, банально((( мы сыну часто на ДР шарики заказываем...нужно что-то поинтереснее. Подарки мы друг другу дарим часто по поводу и без повода. Хочется чего-то необычного.
Лама_мама• 03 августа 2015
Познакомить с богатым любовником. Муж точно обрадуется, что еще один кормилец в семье будет.
Ну как, не обычно???

автор миссАрфография • 03 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну как, не обычно???

у Вас проблемы в семье??
автор миссАрфография • 03 августа 2015
ни у кого не идей??
Кредитная• 03 августа 2015
Что любит ваш муж ?
автор миссАрфография • 03 августа 2015
Ответ дляКредитная
Что любит ваш муж ?

автомобили, стрелять из воздушной винтовки, готовить на мангале
автор миссАрфография • 03 августа 2015
последнее время хочет самовар на дровах))
но это уже подарок))) а хочется просто приятный сюрприз сделать

а может правда самовар этот купить - только я в них ничего не понимаю(
автор миссАрфография • 03 августа 2015
Девули, неужели никто не балует своих мужей сюрпризами???
автор миссАрфография • 03 августа 2015
СКИБИДЫШь• 03 августа 2015
это Ваш муж лев по гороскопу? они ж не любят практичных подарков. дарите что-то такое ’ах’ :) без самовара тут никак :) вот можно в добавок http://images.kz.prom.st/11506792_w640_h640_skacha...

автор миссАрфография • 03 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

да, Лев) спасибо!
только что вспомнила, про чековую книжку с пожеланиями))) на каждый день недели
автор миссАрфография • 03 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10345725.html надеюсь, ем не такой нужен))
Курочка-наседка• 03 августа 2015
у мужа ДР в среду .думала пригласить на стриптиз .заказав предварительно для него приватный танец .мы недавно ходили .нам вообще не понравилась .бедный парень .не знаю какие львы не практичные . мой заказал шуруповерт
автор миссАрфография • 03 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

мой Лев, тоже практичный)) но всё что требуется по дому и так покупается,
хочется удивить..но не подарком а сюрпризом
Кредитная• 03 августа 2015
Простите отлучилась .
Балую . Но подарки ищу начиая со слова лучший
Лучшее пиво в мире . Искала нашла бельгийское разное в том числе и аббатское , заказала .
Был очень доволен .
Лучший кофе в мире . Ямайка Блю Маунтин
Лучший виски ...

Или 11 часов утра . Звоню мужу и говорю приезжай скорее забери я в парке .
А там столик на двоих шампанское , сексофонист .

Муж не отстает в сюрпризах :)
автор миссАрфография • 04 августа 2015
Ответ дляКредитная
Простите отлучилась .
Был очень доволен .
Лучший кофе в мире . Ямайка Блю Маунтин
Лучший виски ...

Муж не отстает в сюрпризах :)
Цитата:
Простите отлучилась . Балую . Но подарки ищу начиая со слова лучший Лучшее пиво в мире . Искала нашла бельгийское разное в том числе и аббатское , заказала . Был очень доволен . Лучший кофе в мире . Ямайка Блю Маунтин Лучший виски ... Или 11 часов утра . Звоню мужу и говорю приезжай скорее забери я в парке . А там столик на двоих шампанское , сексофонист . Муж не отстает в сюрпризах :)[/cit
классно) спасибо)
lana vinogradova• 04 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

давайте напишем ему прикольное поздравление в стихах?)) сделаете открытку самостоятельно и прочтете на праздничном ужине)