Алиса в стране Советчица• 03 августа 2015
Зацените платье на свадьбу, девочки
Нарядное оно или нет? Надели бы такое на свадьбу?
Интимная• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот еще такое у этого производителя присмотрела. Это получше или тоже не айс? как считаете
Это лучше намного. Вы же сегодня создавали опрос. Я сразу сказала что это лучше.
Златка Шоколадка• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на 5 и 13 сентября (ищу на 2 свадьбы)
Оо,еще 3 раза успеет быть. За 500-700гр можно отличные варианты купить. Вам ссылку кинуть?
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Как по мне- варианты что вы показали это скромные офисные сотрудники.
а покажите пожалуйста пример, что бы вы посоветовали на свадьбу?
Дама с собачкой• 03 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
смотрите на ламоде , там и выбор есть и домой привезут тоже
О, какое Г мне оттуда привезли. Зря оставила, пожмотничала на отправку(((, теперь ругаю себя, и на сайт больше ни ногой.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
пожалуйста
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
ТМ Ирена Ричи Вам в помощь!
спасибо
Однозначно• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а в чем его провокативность? то что по фигуре?
К чему так обтягивать ..опу? Это же свадьба, а не пьяный дивичник в клубе, имейте уважение к молодоженам! Вы же не на ’съем’ идёте)
Ответ дляДама с собачкой
Пожалуй второе лучше. Не реагируйте на злобные комменты, чаще их пишут именно с целью полить грязью от недержания. Если кто-то и думает о вашем вкусе плохо, то ответит вам в нормальной форме.
Если вам важно чтобы платье потом можно было одевать, а не от свадьбы к свадьбе, то вараинты неплохие, второе изящней.
честно говоря, не понимаю, что плохого можно думать о платье-футляре? если оно сидит на красивой фигуре, и сшито из красивой, выглядящей солидно, ткани?
не всем же в гипюрах и стразах ходить)
автор, завидую вам) у меня самой ребенок 10 мес, но я пока не в форме носить такие платья)))
не всем же в гипюрах и стразах ходить)
Банка с бутылками• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а как вам платье само по себе? пошив?
под хорошую фигуру будет классно!
Но что-то меня в этом платье отталкивает.... то ли эти белые ’штучки’,то ли блондинка
Так что если фигура хорошая,одевайте. Ярко)
Пушкининиана• 03 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Значит вы дешевку выбираете , я ни разу не прогадала ,
Банка с бутылками• 03 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
это 20$ - это и есть дешевка
не все такие богатые,как Вы
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
не всем же в гипюрах и стразах ходить)
спасибо на добром слове))) стараюсь, занимаюсь дома (начала почти сразу после родов) и раз-2 в неделю в клуб пробую выбраться, плюс не ем после 19.00. Тяжело)
Дартаньянша• 03 августа 2015
второй вариант платья куда более лучше, особенно в фиолетовом цвете....смахивает на офисный, но думаю и на свадьбу прокатит
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не все такие богатые,как Вы
а тем более, когда в семье ребенок, которому нет и года...
Банка с бутылками• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не обращайте внимания!))
Если позволяет фигурка, то все будет хорошо.
А те,кто пишут,что пошло.... Я не думаю,что Автор вульгарно накраситься и будет вести себя,как непонятно что)
Если есть что показать,то показывайте
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не обращайте внимания!))
Если есть что показать,то показывайте
ага)) тем более иду туда с мужем))
Однозначно• 03 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
то есть в офис можно ..опу обтягивать, а на торжество - нельзя?)
И в офис нельзя! Такой наряд можно одеть на коктейльную вечеринку например или на выход с подружками в вечернее или послеобеденное время в приличный бар на бокал мартини и кофе. А впрочем я высказала свое мнение, но Вы поступайте, как Вам угодно)
Наталия Попович• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот еще оно, там ткань жаккард
это однозначно лучше.
Форточка с диоптриями• 03 августа 2015
последнее фото хорошее платье, может красивые туфли и серьги и будет нормально
а так посмотрела по ссылке, что тут кинули..всё тоже самое из той же серии, на работу и на ужин с парнем выгулять(да и состав ткани оставляет желать лучшего)
так что не слушайте, берите что вам по душе
я так понимаю вы длинное не хотите?
а такого плана по длине ?
я так понимаю вы длинное не хотите?
а такого плана по длине ?
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
девочки, спасибо всем за помощь))) буду смотреть все ссылочки)
язззззь!!!• 04 августа 2015
Хорошие платица. Автор , Какое нравиться то и берите, главное чтоб Вы в нем чувствовали себя королевой. А то тут наразказываю и про сельский гламур. т д и т п