Чижик Пижик• 13 апреля 2013
Продавец вернул деньги.
Дорогие девочки!
Последние два дня активно обсуждалась тема приобретения б/у велосипеда. Спешу всем сообщить,что в этом деле с Продавцом мы достигли взаимопонимая.Деньги Продавец вернла мне, а я ей назад возвращаю товар.
Я благодарна всем и каждому,кто меня поддерживал морально и огромное Вам всем спасибо.
Отдельно хочу поблагодарить Пользователя reklama_f@ukr.net.,которая отозвалась на мою проблему и предложила приобрести у нее новый велосипед по той же цене,что и б/у. Прошу Продавца Тасю больше не беспокоить. Каждая из нас сделала определенные выводы и,надеюсь,что подобных ситуаций не возникнет не только у меня и Продавца,а и у других пользователей кидстаффа.
Давайте внимательно относится к своему выбору,к своему товару и к решению проблемных сделок.
С помощью Админа мы исправим свои отзывы с Продавцом в Гостевой книге.
Всем желаю приятного дня и хороших сделок!
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всегда восхищалась умением людей идти по трупам. Не соизмерив риски покупки б/у Вы вынесли мозг продавцу , половине форума. Окончательно доломали чужой велосипед и выбили свои деньги до копейки . МОЛОДЕЦ!!!
Очень жаль при этом Продавца, ее облили грязью, понизили рейтинг, и осталась с доломанным велосипедом и без денег.
Упаси меня от таких Покупателей
зачем писать фигню,все закончилось хорошо
КликОЛЬКА• 13 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Упаси меня от таких Покупателей
Согласна на 100%
КликОЛЬКА• 13 апреля 2013
Ответ дляesinyato
Для кого хорошо? Для того кому поломали велик?
Что бы там ни было, и кто был прав или не прав, но Тася вела себя отвратительно. Она открыто издевалась. Пусть даже она все переосмыслила и вернула деньги, но ее отношение все равно, фу. Я ее из черного списка не уберу. И, если разобраться, она все равно вернула деньги, но на это пошли 2 дня и тонна нервов. Неужели не лучше было сразу мозги включить? Каждый сделает выводы для себя сам.
Трусиковед• 13 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Упаси меня от таких Покупателей
Почитав сию тему, я такого же мнения. Не знаю почему ,но интуитивно покупатель мне очень неприятна
Мэри Попкинс• 13 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Упаси меня от таких Покупателей
А не надо людям впаривать г....
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2013
Админы, закройте эту тему!!! Сейчас полдня опять будут выяснять кто прав, кто виноват!!! Результат уже все поняли.
Чижик Пижик
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
автор,анонимов опять не отключили зря...
Людям гораздо приятнее нести негатив,чем позитив.Это их право.Пусть говорят. А я никому бы не пожелала оказаться на моем месте и месте Таси.
Мэри Попкинс• 13 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а рейтинг ей понизили
Рейтинг понизили за поступок , она его совершила , обманула покупателя , всё правильно , если бы общественность не вмешалась и рейтинг ей не понизили , то деньги продавец бы не вернула .
Чижик Пижик
• 13 апреля 2013
Тему закрываю,а то воинственные анонимы опять ринутся в бой. Я пообещала человеку - я сообщила.Все. Всем приятных выходных.
Мэри Попкинс• 13 апреля 2013
Ответ дляEyir
Автор , вам анонимы деньги вернули , осторожней
.