Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
Muskatik• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
да сколько можно объяснять, от оплаты никто не отказывался!!! и не морозился!! покупку не совершала, а как узнала в среду 01,07 по приезду с отдыха о сделке, якобы моей, отписывалась, раньше не могла и не видела переписку!! так как не я списывалась раньше!! в итоге я получаю обвинения, вы считаете что не разобравшись в правте, имеете право меня называть дешевкой, лгуньей, и тд, вы же не суд, и не знаете что правда, а что нет!! как можно выносить приговор!!??зачем ??

Тоесть вы узнали месяц назад о сделке и все еще морозились да?)))

nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляMuskatik

01.08 -опечатка!! приехала! все!
dakota.2010• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
ждите!! и впредь ведите продажи обдуманно!! я получила кучу обвинений и оскорблений, всего то из за того что зашли с моего ника, может я и виновата в чем, но не так чтоб меня здесь так поносили и оскорбляли, семья моя вообще не причем!! а все слова сказанные в мою сторону, и обвинение в обмене, который я не совершала, на вашей совести!
какя прелесть! И кто это пишет - сама невинность! Для таких как ты админы придумали функцию - все сообщения под картинкой профиля, почитай, что ты писала. И ещё. Правила КС для особо одаренных.
А вообще-то за все что здесь происходило - вина только на тебе и на твоей мизерной совести - ибо нехер воровать!!!
winter2011• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

посмотрите не календарь,сегодня уже 4 августа!!!, а вы нам плетете о 1 июля!вы не могли решить вопрос мирно вместе с сестрой до сегодня?чтобы не было этой темы? или 200 грн стоят нервов и позора на весь интернет?
nesterw• 04 августа 2015
Автор отпишитесь про получении денег муж
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Девчонки деньги пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем большое спасибо, знаю что без вас не видать мне б своих денег обращайтесь девочку если что то надо будет помочь...буду рада всем что смогу.
PS а Вы покупатель извините, но я уверена что иначе денег я б не получила
Kristal2013• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
И закривайте ету тему
автор закроет тему, когда посчитает нужным. и явно без вашего нравоучения. получит деньги, отпишется и решит - закрывать тему или нет.

shoes for you• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Тауъ• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

ВСЕ .можешь идти спокойно возвращать друзей в вк
шоп• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
01.08 -опечатка!! приехала! все!
Спасибо, что у Вас хватило благоразумия! Всего доброго!
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
спасибо Мужу!!!
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
что Вы, он же в Ато был несколько страниц назад..
слова ато я не употребляла, вот и доказательство тому, что вы слышете звон, да не знаете где он!!! напали как коршуны!!
Muskatik• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Автор пожалуйстамы ждем отзыв в ее гостевой это Ваш долг прежуптедить покупателей! И ссылку на эту тему
albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

а к чему тогда были эти ваши ’разбирайтесь с сестрой, я не при делах’?

нормальный человек в таком случае скажет: подождите, сейчас разберусь и свяжусь с Вами

а вы просто отморозились
tereza000• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

урааааааааааааааааааа.
поздравляю.
Анютка86• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
01.08 -опечатка!! приехала! все!

ви писали 1.07 в среду, так вот первое июля было среда, а вот 1 августа - была суббота. Ну вот зачем врать?!? Почему нельзя написать, да, я свинья, решила сиграть на глупости продавца, прошу прощение, сейчас верну деньги. Нет, же, я не я и страница не моя и уже муж который в ато, но не в ато уже под боком
Тауъ• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

это она должна извиняться..никак не ВЫ.
Kristal2013• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот и отлично. надеюсь опыт у вас уже появился, и вы без оплаты больше не отправите никому.
AnnnMary• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

ура!!поздравляю
девочки вы все умнички!!!сколько раз помогали здесь покупателям и продавцам в сложных ситуациях

автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляMuskatik

я написала следующий раз могу написать через месяц , и добывить ссылку на эту тему,
winter2011• 04 августа 2015
Ответ дляТауъ

вам особая благодарность и всем-всем девочкам,кто не оставил автора в беде!вы умнички! на таких как вы еще держится мир)всем удачного дня!
Vika26• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

А автору откуда знать о ваших семейных традициях? По факту продавец продала некой nesterw товар, отправила его почтой, а денег не получила. Ни вас, ни вашу сестру девушка и знать не знает, еще и нужно было предугадать, что под вашем именем может сидеть еще кто-либо? А ваши подальшие ответы носят в себе мошеннический характер. Это ваша сестра, это она залезла в чужой компьютер, сами с ей и разбирайтесь. Товар был выслан nesterw, пусть nesterw оплатит заказ.
Muskatik• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

муж приносим Вам свои глубочайшие поклоны и как то ну проведите проф беседу со второй половиной, а то след промыслы могут и в милиции закончиться!
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляТауъ

это она должна извиняться..никак не ВЫ.
Вам отдельное большущее спасибо
dakota.2010• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Оставьте отзыв в гостевой на эту тему, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВВОДИТЕ НИКОГО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Вита-Лина• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
УРААААА что все хорошо уже ) здоровья Вам )
Luhi• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
как не отказывался 2 месяца не отказывались ?! вы тут угрожали, что один звонок и сестра ничего оплачивать не будет.
AnnnMary• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

обязательно напишите с ссылкой на эту тему
а то она там такой бред под вашим комментарием оставила
Kukusja2013• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
01.08 не середа була, а субота
anonimka• 04 августа 2015
УРААА!!!
И ДРУГИМ НАУКА!!!!!!

Советчицы - ВЫ СИЛА)