Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
Luhi• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
Нет пишу я точнее муж
муж на киддстафе?!
я правильно поняла вы пишете с акаунта жены?! т.е. вы рядом с ней сидите?!

Олечка-я• 04 августа 2015
Главное, чтоб кот Пушистик заказов не наделал...а то и деньги потом сбить не с кого будет....
albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
ждите!! и впредь ведите продажи обдуманно!! я получила кучу обвинений и оскорблений, всего то из за того что зашли с моего ника, может я и виновата в чем, но не так чтоб меня здесь так поносили и оскорбляли, семья моя вообще не причем!! а все слова сказанные в мою сторону, и обвинение в обмене, который я не совершала, на вашей совести!

вы виноваты в том, что зашли с вашего аккаунта. вы должны сначала были вернуть деньги покупателю, а потом разбираться со своими друзьями-родственниками. и все было бы хорошо - себе бы репутацию не испортили и покупателю нервы

к своему банковскому счету тоже даете доступ кому попало?
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляtereza000

деньги есть?
пока нет.....
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляMuskatik

вас не понять то вы нас проклинаете, то спасибо отвешиваете, интересный вы человек))))
это ирония скорее всего...
Kristal2013• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
браво!!! Сколько пафоса! Оскар куда высылать? вы за свою совесть переживайте, ее у вас не было, нет и уже никогда не будет.
tereza000• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
пока нет.....

что-то долго перекидает...

albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляLuhi
муж на киддстафе?!

не многовато ли народу на один аккаунт?

покупатель, сестра, муж...

интересно, у покупателя есть кот?
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляLuhi
муж на киддстафе?!
что Вы, он же в Ато был несколько страниц назад..
Kristal2013• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
пока нет.....
интересно, какие теперь у местной звЯзды КС отмазки, почему денег еще Вы не получили.
Vika26• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

Девушка, вы не получали оскорбления, это ваши поступки были названы своими именами.
Представьте, что вы продали комбинезон, отправили его, а денег вам не заплатили. А потом начнутся оправдания, что я не я и хата не моя, это все сестра, которую вы и знать не знаете. А в завершение на вас от вашего покупателя посыпятся угрозы и условия. Вот вы представьте и поставьте себя на место продавца. Никто из этой темы, ни один человек вас не поддержал. Неужели все идиоты, а одна вы святота невиновная?
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я тут я жду
Олечка-я• 04 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
интересное у них АТО выходит...........
Muskatik• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

Я в шоке, вы в себе? Тоесть вы тк профиль ваш носите обувь месяц за которую обещали оплатить и так и не оплатили и еще чему то учите? Видимо когда бог раздавал совесть вы стояли в очереди последней.
tereza000• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

мы уже поняли вас.
AnnnMary• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

такое впечатление,что пишет совсем не далекий человек..вы РЕАЛЬНО не понимаете своей ошибки и вины?вот честно?а если бы сестра с вашей страницы продала что то дорогое,и товар не выслала?Кто был виноват?опять сестра?
я в шоке от вашего ума и логики
если бы я попала в такую ситуацию,заплатила бы свои деньги,а потом бы разбиралась с родственниками т.к это моя вина 100%,а не рассказывала,что ’я не я,і хата не моя’
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

Девушка, Вы можете огрызаться сколько угодно.
Ваши слова меня мало трогают, так как Вы единственная виновная сторона, а я не являюсь стороной конфликта, но являюсь заинтересованным лицом в том, чтобы на Кидстафе не было мошенничества, так как люблю Советчицу и мне нравятся девушки, которые тут сидят.

Поверьте, Вы получили бы еще гораздо больше, если бы не решили конфликт.
На будущее, прежде чем кого-то обманывать - просто подумайте, что всегда найдутся люди, которые не любят обман. И виновный может понести заслуженное наказание.
Не обманывайте и тогда не будет никаких разборок и неприятных тем.
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
Вы же попрощались уже столько раз.... Всего-то??? Ничего себе ’всего-то’... 2 месяца прошло, в ответ грубость и хамство. Отказ от оплаты... Всего-то... М-да...
nesterw• 04 августа 2015
04082015142617 номер чека 14.26 время

winter2011• 04 августа 2015
Автор,деньги поступили?
Ольга Кондратюк• 04 августа 2015
Заглянула в надежде, что автор уже получила деньги...а здесь покупатель все огрызается,и муж нарисовался( не понятно кто уже пишет покупатель,сестра,муж или еще и соседку приплетут?
tereza000• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
04082015142617 номер чека 14.26 время

а сума?
AnnnMary• 04 августа 2015
Ответ дляalbana_ab

не многовато ли народу на один аккаунт?

покупатель, сестра, муж...

интересно, у покупателя есть кот?

Sophy1• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
И Вы еще рассказываете, как вести продажи?
Если Ваша сестра не оплатила товар, купленный с Вашего аккаунта, доступ к которому Вы ей любезно предоставили, ответственность на Вас. Если бы Вы дали сестре банковскую карту и пароль, она бы потратила кредитные средства, Вы бы в банке тоже рассказывали, что это их личные проблемы?
Продавец была не осторожна, это характеризует её как доверчивого человека, а Вас эта ситуация дискредитирует и показывает как человека нечистого на руку. От стыда же можно провалиться.
nesterw• 04 августа 2015
И закривайте ету тему
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляVika26

да сколько можно объяснять, от оплаты никто не отказывался!!! и не морозился!! покупку не совершала, а как узнала в среду 01,07 по приезду с отдыха о сделке, якобы моей, отписывалась, раньше не могла и не видела переписку!! так как не я списывалась раньше!! в итоге я получаю обвинения, вы считаете что не разобравшись в правте, имеете право меня называть дешевкой, лгуньей, и тд, вы же не суд, и не знаете что правда, а что нет!! как можно выносить приговор!!??зачем ??
Muskatik• 04 августа 2015
Автор зайдите в пр ват 24 есть ли оплата?
Вита-Лина• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
04082015142617 номер чека 14.26 время
ступили вы тоже конкретно, нужно было сразу перевести деньги и все, а так еще опозорились здесь на пару страниц и я так поняла вконтакте (( ну хорошо что одумались.
Тауъ• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

1.07??СЕГОДНЯ УЖЕ 4.08
nesterw• 04 августа 2015