советский цирк• 04 августа 2015
Муж пообещал шубу, если похудею, а я сижу ем)
надо всего минус 5 кг, при 17 лишних. ну кто я, а?)
Чебуравлик• 04 августа 2015
А что шубы еще покупают? Я думала это уже моветон как тут любят выражаться.
п.с. Шуба мне и даром не нужна. Пуховик - мое все.
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
не суть, я могу взять деньгами)
наверное я ее тоже не хочу)
Чебуравлик• 04 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
не суть, я могу взять деньгами)
наверное я ее тоже не хочу)
Если можно деньгами, тогда БРОСИЛА ЕСТЬ!
Пурген• 04 августа 2015
У меня и пуховики и шубы - всё нормуль!)) Смотря какие шубы...!!!
А по поводу поесть, вы автор меня развратили... - пойду и я похомячу!))))
А если серьезно, исключите три вещи из рациона - и будет минус не 5, а 10кг!
Уберите всё, что содержит сахар, муку и картошку в любом виде! И пейте не менее 2-х литров в день обычной воды, не газировки! И всё, через месяц сами удивитесь!)))
Слухи-руки не распускаю• 04 августа 2015
я недавно прочла что если добавлять ложку семян льна в кефир утром то худеется незаметно
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ дляПурген
я то знаю все это
Пугачиха• 04 августа 2015
Я сама для себя хочу похудеть,сейчас 66кг,рост 173 см,я лентяйка)))хоть много и не ем,физ нагрузки-лень,мужу так нравится,надо стимул,шубу не хочу
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ дляqwerty811
Все равно купит))полушубочек норковый-это всегда дорогая женщина )А пуховик...фу )))
а мне кажется, что красивая и стройная.. блин. женщина всегда классная, хоть в норковой шубе, хоть в пуховичке стильном
советский цирк
• 04 августа 2015
самое главное, что купить ему сейчас ее будет не совсем просто)
может я его просто жалею)
а он так хотел меня поддержать и замотивировать
может я его просто жалею)
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ дляПугачиха
я спортом занимаюсь час в день
Ля-ля-ля• 04 августа 2015
А мне пообещал 5000 долл., если брошу курить. Он не курит. Всё никак не соберусь совместить приятное с полезным...
Пугачиха• 04 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
я спортом занимаюсь час в день
Мы живеи на 15 этаже,могу спустиься-поднятся двп три раза а день,всё...
Нет стимула(
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ дляПугачиха
Нет стимула(
Вы не очень полная, насколько я поняла по рост-вес.
стимул простой, быть в форме
Прыг-скок• 04 августа 2015
Ну мало ли... Это задача сложная, и я бы сказала, психологически травмирующая..
Балаболка• 04 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
видимо , вам просто ее никто не покупает ...) пуховик с шубой сравнили ))))
Пугачиха• 04 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
стимул простой, быть в форме
Та в том то и дело,что вроде...ничего,ношу размер М 46-48,36 лет,всех всё устраивает,кроме меня самой,хочу 60кг,но ленюсь
Утка_в_тапках• 04 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так, но только если это будет весь дневной рацион
Ответ дляУтка_в_тапках
я пробую пока без кефира и чувство голода таки уходит надолго
Котенок аки рысь• 04 августа 2015
мне тоже обещал, но купил и так)) зима пришла, но я после похудела, правда не все сбросила)), еще есть над чем работать.
Звездолётчица• 04 августа 2015
Ответ дляОднозначная
Автор , если передумаете , давайте я за вас похудею .
Шубу хочу
тогда и муж Вас танцевать будет
никто не хочет с коровкой чикаться
котопёс• 04 августа 2015
прекращайте жрать!!!!! ЗАРАБОТАЕТЕ И ШУБУ И ВНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ МУЖА ПОВЫШЕННОЕ, ОН У ВАС МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК.. вместо того чтобы прямо вам казать ’дорогая, ты немного раскоровела, делай что-нибудь с этим’, он вас стимулирует, а значит очень любит, не огорчайте его, наоборот - порадуйте и скиньте вместо 5 целых 10кг!
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ длякотопёс
спасибо)!
Ответ длясоветский цирк
может я его просто жалею)
а вы сами не хотите? у меня было +10
случайно подписалась на одну девушку в инстаграме - и спасибо ей, взглянула на себя любимую по-другому -
теперь хожу везде с баночками своими)))), зал, а рот на замке
советский цирк
• 04 августа 2015
Ответ дляТоматико
Пусть мне подарит! Я худенькая!
я узнаю возможность)