90x60x90• 13 апреля 2013
покупатели что вы сегодня ищете?
покупатели что вы сегодня ищете???
Неместная Я• 13 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
В лехус трейк влезет, у меня очень крупный мальчик,сейчас 110 см (2 года 7 мес). еще влезаем. Врали прошлым летом после того как развалили коляску.
А какой именно у Вас?В продавалке столько моделек...
Хранительница чешки• 13 апреля 2013
Ответ длястильс
Спасибо, ищу новую, заказал Фэррари тенниску + кепку в комплекте :)
Наездница• 13 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
порошок для посудомойки в наличии чтоб был, обыскалась
не знаю где вы живете,но если у вас есть эпицентр или ватсонс...то вам туда)
Мелочунь• 13 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Azimut trike написано на раме, с козирьком от сонца. Покупала возле Детского мира на Малышка3. Все устраивает, только из явных минусов: хлипкая откидная подножка - может раскрутится винт - мы большие и крутим пкдали, нам подножка не нужна.
Матраскин Брат• 13 апреля 2013
Я ищу велосипед с ручкой,нам 1,7.Незнаю какой выбрать Пуки или мини трайк,лексус трайк.И малышу спортивный хороший костюм.Желательно оригинальный адидас размер 92
И.О. человека• 13 апреля 2013
Ответ дляКошка185
Исщу весеннюю курточку на девочку 15 лет. Можно б/у,но не сильно. Не дорого.
ИСщу
И.О. человека• 13 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я тоже буду велик брать, остановилась на лексусе
Марина 5555• 13 апреля 2013
А мне подтяжки нужны, точнее дочери, на рост 140. В продавалке всё сплошь на малышей. А нам вот надо и всё, чтоб яркие и взрослые ))
Каменная Фрося• 13 апреля 2013
Ответ дляireni_
я ищу дочке комплект шарф+шапка+перчатки
сегодня, вчера, если не найду то и завтра буду искать
А на какой объем, шарф обязательно?)
НеГолосую• 13 апреля 2013
а нам нужен ТОЧНО такой жилет только размера 152
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4892149.html
Оцененная• 13 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
на 134 есть
спасибо, но очень детские, мне надо на 8 лет.
Оцененная• 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Могу предложить такие
спасибо, но очень детские, мне надо на 8 лет
Викторияяяяяяяяяяя• 13 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
спортивный костюм мальчику 98 см.
у меня есть спортивный для мальчика на 98 см.!!:)
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2013
Ответ дляОцененная
а 8 лет это уже не ребенок? Или надо с чашками или Пуш апом?
Викторияяяяяяяяяяя• 13 апреля 2013
Ответ дляиринка 84
я предложу балетки с 6пм фирма BORN новые полностью кожа супер качество -нескользкая неубиваемая подошва. Отдаю за 390 стоили с доставкой 450.
такие классные!!!! жаль, что у меня 38 размер!!:(
Викторияяяяяяяяяяя• 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Шорты на мальчика!
у меня есть комплект шорты+футболочка!!! Вам на какой возраст??
Ясина мама• 13 апреля 2013
Ответ дляКошка185
Таку не хочете?котонова!