Карапулька• 04 августа 2015
Где купить вкусную котлету по-киевски?
Я не тролль )))
Затра утром нужно купить парочку котлет (попросили меня)
Где в Киеве около 9 утра можно купить свеженькую и вкусную котлетку?
Всем спасибо!
Вообще не факт• 04 августа 2015
Самые вкусные в Сильпо в ТЦ Аркадия на Днепровской набережной. Брала во многих кулинариях, но здесь просто отличные - из цельного, в не перемолотого филе, светленькие и сочные.
Помеха справа• 04 августа 2015
Утром свежую - нигде. Все будут вчерашние, уж поверьте. Так что не морочьтесь, купите с вечера, утром разогреете.
все по ГОСТу!• 04 августа 2015
у меня малая вообще мясо плохо ест
а вот котлеты из Пузатой хаты обожает ))
пробовали Сильпо, тоже ничего , вкусная, а вот те что Новус делает есть отказалась
Кукуша• 04 августа 2015
только в том, что на Оболони, в других говорят не очень, также и в Сильпо: Аркадия Поздняки и на Героев Сталинграда хорошие повара, а в остальных так себе, а самые вкусные котлеты по-киевски в ресторане гостинницы Киев, именно ретро!