девочки, может кто-то знает, в Киеве работают какие-нибудь часные лаборатории в воскресенье? ребенку срочно нужно сдать мочу и анализ крови развернутый.
Файна цьоця• 13 апреля 2013
едьте в ближайшую травматологию и просите, они круглосуточно делают анализы. Либо ищите знакомых в реанимации, там тоже круглосуточно лаборатория работает
На Алишера Навои в ДКБ №2. В лаборатории больницы (там же делает Дитина,но заплатите в несколько раз дороже).Приходите в любое время суток,общий анализ крови и мочи-через полтора-два часа готов результат. Там же можно сдать кровь на биохимию и еще ряд анализов.Можно и взрослому. Пользуемся регулярно,делают качественно.
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2013
в клинике Борис. Кровь,кстати берут безболезнено. Мы туда всегда малую возим, 3.5 года никогда не плачет
Krasotulka• 13 апреля 2013
в Медиане мы делали в воскресение и вечером уже результат получили. правда, медсестра не выезжает, ездили к ним в лабораторию
Ответ дляmilutenko
то есть прям в больничная лаборатория делает? даже в воскресенье?