Не прохожу мимо• 04 августа 2015

Чувствую себя ничтожеством,хочется выть..застала мужа за изменой..

Вкратце,в браке 21 год,два сына 17 и 3 года.В последнее время сдружились с семьей,младшие дети одного возраста.Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха..детей уложили спать,а сами сидели отдыхали,пили..Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам,а мой муж остался со знакомой..а дальше как в тумане,вышла в туалет(туалет на улице)а там уже прелюдия к сексу,поцелуи и объятия..подошла и дала пос щетину мужу и ушла,утром вызвала такси и с ребенком уехала домой..пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня,я просто проигнорировала и уехала домой..Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный,спит ,а я как у разбитого корыта,не знаю что делать,простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье,если уйду,то это будет первый и последний раз..???
Наивная Хо• 04 августа 2015
девочки, что за тема про Куму, которая купальник меряла перед мужем? уже не раз слышу про эту тему,а где почитать?

Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

О том, что так рассуждать может только глубоко деградированный человек!

Вы, наверное, запутались в темах и в мыслях.

поцелуй, интернет, бомжи....
Україна понад усе!• 04 августа 2015
мля читаю кометы и мягко говоря в шоке,особенно с тех которые пишут что ничего страшного. ..
я на вашем месте не простила бы такого,а как вы поступите решать вам
Та легко!• 04 августа 2015
Ответ дляПочемучка

это Вы с мужем автора, прелюдия устроили?

))))) к сожалению я не на отдыхе, а работаю в офиссе, хотя при таком раскладе наверно к счастью.
Я проще отношусь к этим вещам, и мужа прощу, и надеюсь он простит, если что. Я не навязываю никому свою точку зрения, но зарекаться что я ни-ни, не буду. Жизнь длинная, и если я через 20 лет брака муж мне изменит, и реально в этом раскаится(как-то не так пишется), я не буду 20 лет перечеркивать.
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ДА..у мамы 3-х комнатная,живет сама,примет..развод и раздел потом конечно будет..

вы 21 год жили с мужем, чтобы поцелуй (на пьяную голову) все перечеркнул?
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

поцелуй, интернет, бомжи....

Я не запуталась, но логическая цепочка у вас явно хромает... как и все остальное. Подозреваю, что слово - нравственность, вам не знакомо.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
когда я вышла и давала пос щетину муж проснулся и в курсе всех событий,он со мной на такси тоже уехал..

Я так понимаю, что Вам больше 40, а в школу так и не ходили.
Вот как, как можно так писать и делать столько ошибок?
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Квартира куплена в браке,ему идти не куда..скорей всего мне придется уходить с чемоданами и двумя детьми..к маме..
если нажита в браке, то она общая; но если вам интересно усложнить себе жизнь и оставить детей без дома, то можете сами уйти.....
Чёрти Шо• 04 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы наверно, автор, мягкая по натуре, т.к всего лишь пощечина была... тут одни замороженной курицей наповал соперниц, а этих и того хуже.
Ну что тут скажешь... узнать это одно, а видеть это безобразие совершенно другое, честно не знаю, как они еще не в травматологии, видимо вы были в шоке.
рекомендация на будущее: возить в собой курицу на отдых

Автор, из квартиры не выезжать. Решите расставаться, мужа на выход. У Вас дети, еще не хватало, чтоб вы с ними мыкались по квартирам, а он будет жить сам в совместно нажитом имуществе.
Если же решите дальше жить вместе, на короткий поводок его, и в сумке замороженную курицу всегда держать, дабы охлаждать пыл.

Кидстаффовка• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не уверена..

считаю, тут не место горячим поступкам, перепил мужик, и жена тоже, оказались оба в ненужном месте, бывает, и зачем вы бросили мужа с подвыпившей дамой - чистой воды провокация.

Обидеться надо и проучить грамотно, но бегать, истерить - не то...
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

вы можете подозревать или не подозревать - ваше право.
моя нравственность никак не относится к тому, что происходит в компаниях.
факты и только факты.

ps.если вы так и не уловили суть, а вы таки не уловили, я- просто наблюдатель
Кидстаффовка• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

согласна
Голубец• 04 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Ага, главное снять мужа с какой нибудь бабы, до этого убедиться что его член именно ТАМ, а не просто рядом болтается, а то тоже за прелюдию сойдет - просто трение животами

ну да, типа не кончил в нее (вообще не кончил как вариант), значит секса и не было... че уж там...

бухнуть и полизаться, какой тут секс, так, баловство!
тут вижу ответы, что вполне в порядке вещей такое ...
Аноним Секретарь• 04 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

вот это да, я после того случая не заходила на советчицу, сегодня первый день зашла, и тут такое: мою тему помнят ))))
Голубец• 04 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо

))) новый тренд Советчицы, брендовая гламурная сумка-холодильник для мороженой курицы)
чтобы, значит, всегда под рукой)
Почемучка• 04 августа 2015
Ответ дляТа легко!

согласна с тем, что не надо зарекаться.
и советы давать, мне кажется, не побывав в этой гкуре, тоже глупо.
кто то кричит - я бы не простила, я бы - выгнала. а не дай Бог оказалась бы в такой ситуации, то проглотила бы.
Вы говорите - простила бы. А не дай Бог что ( тьфу, тьфу не желаю вам этого и советую не примерять к себе негатив) - может быть и нет.
Все зависит от такого , как эти 20 лет прожиты, может это уже последняя капля. А может, просто бес попутал и стоит дать шанс.
Автор, ни кого не слушайте, ни кого. Успокойтесь, все взвести и примите решение сами. Каким бо оно не было, оно будет правильным, поверьте.
Пэрисхилтонша• 04 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Только на пляже ? Я как-то в супермаркете мужа одного в винном отделе оставила, прихожу и наблюдаю как одна втюхивает ему вино, при этом в глаза заглядывает и по бедрам себя поглаживает... Подхожу поближе и говорю - а ну пошла вон отсюда, потаскуха, пока директора не позвала...
вот это у Вас проблемы с головой и самооценкой...........
Тут надолго• 04 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
мне кажется...стебается девуля. Даже в 40 с лишним лет не написали бы такое слово.

А слабо включить мозги,если есть,конечно,и понять,что комп исправил ПОЩЕЧИНУ на пос щетину? Я от такой тупости офигеваю!Еще и автора обвинить...
Раздражевская• 04 августа 2015
поменяетесь мужьями? зачем Вам обоим в семье бляд*ины?

Новогодняя пальма• 04 августа 2015
Автор, с какого фига ВЫ уходить будете? Вам и детям 3/4 квартиры принадлежит. а ему всего 1/4. которую он просрал, когда лез на чужую тётку. Всё. так ему и скажите! и пусть валит нафиг. Никаких прощений!
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляТут надолго

А зачем? буду самой умной!
Подумывающая• 04 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
от кабели

одесские? сечение полтора или два?
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор,знаете сколько таких прелюдий на роботе бывает........мы бы все уже разведенные были.

кому не рассказываю- никто не верит. как-будто не с ними все это происходит
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
автор говорит что это уже не первый раз и муж был замечен на изменах раньше.. первый раз простила.. теперь не может
я бы тоже давала шанс не более 1 раза.. единственное что уходила бы не я а он... весчи из балкона+новый замок и номер телефона(по возможности)

какая именно была ’измена’ в первый раз- никто не знает
Мне без сахара• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

разве это имеет значение?
если человек просил шанс - и не воспользовался им - зачем давать второй7
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
разве это имеет значение?

а вы держали свечку у автора, можете с уверенностью сказать, что она вообще целует мужа?

я сторонник выслушать 2 стороны и только потом делать выводы.

меня муж не целует много много лет. другие мужчины лезут только так. только вот пока безрезультатно.
кстати, когда встречаемся парами в сауне, подружка тоже меня целует без проблем и ей это нравится.
дело не в моих умениях. просто муж такой.

и сколько я продержусь- сказать не могу
Борщец• 04 августа 2015
а я бы её мужа разбудила и наблюдали бы вместе, а на самом интересном месте подошли бы...
я прощала мужа раза 3, но потом поняла, что ничего не прекратиться и ушла с годовалым ребенком. Сыну уже почти 17, не жалею ни капли, вспоминаю, аж противно... я понимаю все гуляют, ну не в присутствии жены это делать...
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляБорщец

когда вы уходили, вам явно было не больше 45, как автору
Борщец• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

от первого мужа в 22, но у меня не было ничего, ни работы, ни жилья. Сняла комнату, наняла няньку, нашла работу... в 45 намного проще, у меня многие подруги именно после 40 расходились.
Ухахайкина• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Сходитесь и живите.