Не прохожу мимо• 04 августа 2015
Чувствую себя ничтожеством,хочется выть..застала мужа за изменой..
Вкратце,в браке 21 год,два сына 17 и 3 года.В последнее время сдружились с семьей,младшие дети одного возраста.Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха..детей уложили спать,а сами сидели отдыхали,пили..Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам,а мой муж остался со знакомой..а дальше как в тумане,вышла в туалет(туалет на улице)а там уже прелюдия к сексу,поцелуи и объятия..подошла и дала пос щетину мужу и ушла,утром вызвала такси и с ребенком уехала домой..пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня,я просто проигнорировала и уехала домой..Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный,спит ,а я как у разбитого корыта,не знаю что делать,простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье,если уйду,то это будет первый и последний раз..???
Та легко!• 04 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А зачем пьете, если Вы себя не контролируете и могут быть последствия?
Не ну не каждый жеж раз я напиваюсь до такого состояния, и случается такое ну прям крайне редко, и там где мужа со мной нет. Я не отношусь к этому (поцелуям или флирту) как к измене.
Бывают девичники, куда вырываются мамки засидевшиеся дома, и бывает что перегибаем палку, в общем запале иногда заносит.
Мне без сахара• 04 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Нашего полку прибыло.
Я того же мнения!
автор говорит что это уже не первый раз и муж был замечен на изменах раньше.. первый раз простила.. теперь не может
я бы тоже давала шанс не более 1 раза.. единственное что уходила бы не я а он... весчи из балкона+новый замок и номер телефона(по возможности)
Та легко!• 04 августа 2015
Сейчас вам тут ошибки исправлять будут, всех на чистую воду выводить, и выгонять мужа к чертям. Мне кажется что когда коснется, кого то лично, то все отписавшиеся за разрыв отношений, сами 10 раз подумают.
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2015
Если бы вы и ваш муж не употребляли спиртного этого инцидента не было бы вообще
А Я Самая Самая• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
когда я вышла и давала пос щетину муж проснулся и в курсе всех событий,он со мной на такси тоже уехал..
Что такое ’давала пос щетину’?
Мне без сахара• 04 августа 2015
а поповоду 21 лет в браке - знаит вам за 40 и тд.. и замуж не выйжете и жизнь окончена - бред не слушайте
моя мама развелась с отцом спустя ровно 20 лет брака... из за измен...
сейчас замуж вышла... правда спустя почти 10 лет и счастлива в браке... сейчас дом с мужем достраивают
Простецкая• 04 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
точно, в попу и в рот - не измена
ага! и стимуляция рукой! а еще с другим мужиком тоже не измена
Ванна Тазиковна• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Троль!
Простецкая• 04 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Троль!
задолбали такие как вы
другие слова знаете? валите с темы ,если не нравится читать .
Голубец• 04 августа 2015
’... пить меньше нужно’ !
и что Вы так на знакомую-то напали? она чужая тетка, а вот муж молодца... так оскотинеть, что в присутствии своей жены (дите ж тоже недалеко было, чисто теоретически могло папу застукать) в трусы лезть...
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляТа легко!
Не рубите с горяча, нервы ему вытрепите (главное не себе) это конечно, я по пьянке вообще такая любвеобильная шо капец.... Пока успевала после прелюдии сбежать, это не значит что мужа не люблю...Ну вот так на меня водка влияет. Не спешите. У вас не случилось ничего непоправимого.
Кошмар!
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Вот соглашусь!
Прелюдия по пьянке не равна измене!
Ага, главное снять мужа с какой нибудь бабы, до этого убедиться что его член именно ТАМ, а не просто рядом болтается, а то тоже за прелюдию сойдет - просто трение животами
Ананомчикус• 04 августа 2015
м-да, не вешайте собаке колбасу на шею, чтобы проверить насколько сильна у собаки сила воли... присоедините к недавней теме про куму, что меряла купальник перед кумом и сомнениями жены- та хоть кинулась ДО а не ПОСЛЕ!
Присоединяюсь к комментам, не напороть сгоряча а там будет видно, для вас шок конечно, но постарайтесь отключить эмоции и включить разум- нервничая вы вредите только самой себе! ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ВАМ!
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Что такое ’давала пос щетину’?
Слабо догадаться?
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Я бы рассказала мужу знакомой.
так автор с ним домой уехала. муж знакомой в курсе событий
Почемучка• 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
Зря Вы так.Ничего же не было.
от куда знаете, что было, когда автор уехала.?
Бутербродница• 04 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
та набухались, прелюдия не значит - секас. Я вот по трезвой, знаете сколько прелюдий было, но до секса недопускала (свои причины).
мда ужжж
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
почему вы решили, что не контролирует?
если секса не было- значит, с контролем все нормально
Баба Яга• 04 августа 2015
Автор, не вижу криминала.
ловлю тапки, но такое случается всегда в компаниях, где есть алкоголь и один из супругов уходит раньше другого спать.
до секса доходит не всегда, но прелюдии такие, что еще ни один год мурашки по телу пробегают
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
А какое-то человеческое уважение должно быть перед женой спустя 20 лет брака? Или 20 лет терпела - стерпит и еще 20???
Я лично, не знаю как терпеть человека ( не то, что бы мужа), который от 100 грамм водки теряет чувство ориентации и пространства!
Значит надо• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Квартира куплена в браке,ему идти не куда..скорей всего мне придется уходить с чемоданами и двумя детьми..к маме..
Ну не Вам уж уходить, это точно) Не Вы же делали прелюдию?)))
Если надумаете, то безусловно, есть куда, нет куда, это не Ваши проблемы)
Если простите и бла бла бла, а Вы простите, потому что проспится, да еще и наедет, пьян был, не соображал, да и вообще, это же ПРЕЛЮДИЯ!!!
Воспользуйтесь положенем, ну кроме обещаний, что больше ни-ни и люблю тебя одну, исполните свои давнишние мечты, купить новое платье(на него у него вечно не было денег), закончить(начать), наконец ремонт, вынести елку....)))) Не церемонтесь, как обычно, ни денег ни времени, НИКОГДА нет!
Может все таки наконец, они у него найдутся?)
Чёрти Шо• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы говорили с ним по поводу этой ситуации?
Почемучка• 04 августа 2015
Ответ дляТа легко!
это Вы с мужем автора, прелюдия устроили?
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, не вижу криминала.
Надеюсь, вы не БОМЖи, как минимум интернет есть!
Баба Яга• 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик
о чем вы?
Почемучка• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
почему вы решили, что не контролирует?
не было, потому что помешали...
Кастрюлька• 04 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а что такое ПОС ЩЕТИНА?
а я постеснялась спросить...
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
о чем вы?
О том, что так рассуждать может только глубоко деградированный человек!