Не прохожу мимо• 04 августа 2015

Чувствую себя ничтожеством,хочется выть..застала мужа за изменой..

Вкратце,в браке 21 год,два сына 17 и 3 года.В последнее время сдружились с семьей,младшие дети одного возраста.Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха..детей уложили спать,а сами сидели отдыхали,пили..Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам,а мой муж остался со знакомой..а дальше как в тумане,вышла в туалет(туалет на улице)а там уже прелюдия к сексу,поцелуи и объятия..подошла и дала пос щетину мужу и ушла,утром вызвала такси и с ребенком уехала домой..пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня,я просто проигнорировала и уехала домой..Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный,спит ,а я как у разбитого корыта,не знаю что делать,простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье,если уйду,то это будет первый и последний раз..???
ЯяяКакаджамбо• 04 августа 2015
Автор,отвлекитесь на пару дней(к маме,подруге,кумовьям)куда нибудь-обдумайте все,не рубите с горяча,в его присутствии Вы не сможете хладнокровно все обмыслить.Мой Вам совет

Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
жадина!!!!!!!!!!!!!!!! ну не сотрется же его писюн

Главное, чтоб у вас там не натерлось... От большого количества ’писюнов’...
Ответ дляПошаманю
Девушки, если рожаешь второго ребенка с такой разницей в возрасте, как у автора, значит, любишь мужчину!
А вы тут- уходи, разводись!!! Да у нее сердце от предательства разрывается.
Автор, измены не было фактически, не горячитесь. Я бы из квартиры точно сама не уходила с детьми.

Да, действительно.
Автор дождитесь конкретно полового акта вашего мужа и потом уже...
Главное, регулярно проверяйтесь на ЗППП...
Манька Галченок• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ДА..Вы правы на 100 %..но так больно и обидно,что сердце разрывается..и даже сил нет устраивать скандал..за целый день пачка сигарет и все..просто ком в горле,ни есть ни пить не могу..

я даже преставить не могу как Вам сейчас. держитесь,скандал устраивать не обязательно главное что у Вас есть 2 прекрасных детей, к тому же 1 уже взрослый-поймет и поможет. Выгоняйте его и живите спокойно, нежели сейчас простите и всю жизнь будут сомнения.Если 1 раз повелся нету уже гарантии что не будет еще раз так же. Этот мужчина просто Вас не достоин, Тот кто может спокойно изменить женщине, которая родила 2 детей ему - не мужчина. Набиритесь сил и просто начните жизнь заново. Впереди еще ждет большое большое счастье!Главное верить и на всяких идиотов не обращать внимания
Печальки.нет• 04 августа 2015
Да уж как противно ...это близкие знакомые может они давно встречаются и на море поехали вместе....
Серьезная баба• 04 августа 2015
А зачем мужа оставили,с той женщиной???вот теперь выгребайте!!!
автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок

Дело в том,что он фиг уйдет..уходить мне придется..было,проходили..потом клятвы и прощение,что так больше не будет..ой девочки..все пошла вещи собирать не могу с ним в квартире в одной находиться..он все равно фиг уйдет..
Печенюшка• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ДА..Вы меня успокоили..а если еще 5 минут,тогда что??
Прелюдия конечно не секс,но доверия у вас к мужу уже не будет,будете мучить себя воспоминаниями и что было бы ,если б вы не появились.Вот это страшно,очень понимаю вас,это очень больно.Если б был факт измены я б ушла,не смогла б простить,а так.. решение только за вами.
Алиса в стране Советчица• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не уверена..

тут уже вопрос в том- а есть ли что сохранять? ткой ли уж он замечтательный муж и отец?
какие у вас отношения- теплые и душевные были или так себе? Если естть ради чего - то можно и разбираться в вопросе,а если нету- то ..

автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
Раньше не замечала за ней ничего такого!!Не раз вместе отдыхали..
Оябунчик• 04 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ржу нимагу!!!!
советский цирк• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Успокойтесь! Это не самое страшное,подумаешь.....прелюдия. С кем не бывает,мне кажется нужно обсудить с мужем эту ситуацию и не пороть горячку. Никуда не уходите и никакого развода!
Играю у края• 04 августа 2015
Я бы не простила!
Бывает и такое• 04 августа 2015
Автор сделайте, так чтобы он чувствовал себя виноватым (Нет в хозяйстве полезней штуки, чем провинившийся муж), гнобите его, пусть ползает на коленях и приносит в зубах бриллианты, а после того как Вы вдоволь насладитесь - выгоняйте за измену. Говорите, что простить не могу и все, пусть идет жить к знакомым. Уезжать к маме ни в коем случае, а то ему жирно еще и квартиру заполучить!
Новогодняя пальма• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Квартира куплена в браке,ему идти не куда..скорей всего мне придется уходить с чемоданами и двумя детьми..к маме..

ну так пусть чешет!
чего Вы его вообще впускали?
вы уехали с чужим мужем, а они там с дамочкой еще позависали малёхо... он же не уехал сразу с вами?
Автопортрет нурофена• 04 августа 2015
Автор, не уходите никуда. Квартира общая-делите. Чего это Вы должны маяться с детьми где-то, а он будет кайфовать.
Дежурняшная• 04 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
та набухались, прелюдия не значит - секас. Я вот по трезвой, знаете сколько прелюдий было, но до секса недопускала (свои причины).

Вот соглашусь!
Прелюдия по пьянке не равна измене!
Печальки.нет• 04 августа 2015
Ответ дляБывает и такое
точно
Дон Пэдро• 04 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну я вам скажу, что в ресторанах после 22.00 лучше на перекур выходить вместе с мужем))) да везла этих голодных полно, если честно и пофиг им все- что семья есть, дети и так далее

А мужики типа как куклы или песики?...)))) ну чесно, смешно! Ходить по пятам, чтобы часом не украли))))) бред. У мужиков вообще в голове серое вещество имеется?

Та легко!• 04 августа 2015
Не рубите с горяча, нервы ему вытрепите (главное не себе) это конечно, я по пьянке вообще такая любвеобильная шо капец.... Пока успевала после прелюдии сбежать, это не значит что мужа не люблю...Ну вот так на меня водка влияет. Не спешите. У вас не случилось ничего непоправимого.
Дежурняшная• 04 августа 2015
Те, кто советует выгнать - не торопитесь.
Автору не двпдцать пять и не тридцать.
И в браке ога 21 год.
Это не 5, не 10 и даже не 15.
Тут есть, что терять и над чем думать.
Разгуляшка• 04 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а что такое ПОС ЩЕТИНА?
мне кажется...стебается девуля. Даже в 40 с лишним лет не написали бы такое слово.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 августа 2015
Вы наверно, автор, мягкая по натуре, т.к всего лишь пощечина была... тут одни замороженной курицей наповал соперниц, а этих и того хуже.
Ну что тут скажешь... узнать это одно, а видеть это безобразие совершенно другое, честно не знаю, как они еще не в травматологии, видимо вы были в шоке.
Ифигения• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
с какого ? он изменил (почти) пусть и валит мыкаться по знакомых)) пока оооочень щедро и красиво не будет просить прощение!
Дежурняшная• 04 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

Может, комп правит?
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
Прелюдия не секс.Успокойтесь.

точно, в попу и в рот - не измена
Та легко!• 04 августа 2015
Автор 21 год в браке вы че????? Из-за поцелуя по пьянке жизнь перечеркивать, прям таки измена. Неприятненько да, но измена ли?
Вездевлазиющая• 04 августа 2015
Ответ дляТа легко!

А зачем пьете, если Вы себя не контролируете и могут быть последствия?
Дежурняшная• 04 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

Кстати, Вы же написали вместо стебется слово стебАется)))
Вы тоже тролль?))
Дежурняшная• 04 августа 2015
Ответ дляТа легко!

Нашего полку прибыло.
Я того же мнения!