Пленница SexShop-а!• 04 августа 2015
Укрпочта: бандероль или посылка?
Девочки. подскажите, пожалуйста, как дешевле оформлять посылку за границу?
Бандероль или посылка?
И как понять: у меня бандероль или посылка?
До 1 кг.
Спасибо.
Бандероль или посылка?
До 1 кг.
Спасибо.
Пленница SexShop-а!
• 04 августа 2015
Калькулятор там есть. НО там можн овыбрать бандероль или посылка!
бандеролью вроде дешевле.
Но как понять, какую отправку можно считать бандеролью?
бандеролью вроде дешевле.
Дикая Роза• 04 августа 2015
Бандероль всегда была дороже. Оно вам не надо. Бандероль - отличие в том, что там не любой товар (в основном это стопка журналов и т.п.) и ее по идее приносить домой должны (по идее))).
Не заморачивайтесь и отправляйте посылкой.
Разве что для заграницы там какие-то отличия. Я знаю по Украине.
Миледи• 04 августа 2015
Сегодня отправляла посылку в Америку,бандероль нельзя дорого оценить,а мне надо было перестраховаться в случаи утери.
Пленница SexShop-а!
• 04 августа 2015
Ответ дляМиледи
Если не секрет, какого веса посылка и какая стоимость доставки вышла?
Пленница SexShop-а!
• 04 августа 2015
Ответ дляМиледи
У меня как раз дешевая отправка
Миледи• 04 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
2 кг,670 грн