04 августа 2015

Наш УЖАСНЫЙ поход в Скай Парк (Киев) Никому не советуем! Много текста

Начну с начала. Давно читала тут,как там классно. Хотели очень поехать. Тем более часто скидки по купонам (а сейчас до 5 числа вообще бесплатный вход по Маминой карте). Сразу были готовы,что ехать далеко и не удобно. Многие писали,что берут с собой покушать и попить - поверили. Это запрещено там!
На сайте парка http://skypark.kiev.ua/ukr/contacts не указаны маршруты,как и чем удобнее добираться. Мы с Борщаговки. Выбрали по сайту http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv удобный маршрут (69 автобусом,потом 550 маршруткой). Вышли у Спортлайфа,никто не знает,где то Сильпо и тот Скай парк. Долго блукали,ни одной вывески или указателя,куда идти, нет.
Нашли. На первом этаже вывеска,но нет информации о лифте (уже потом наверху заметили его),поднимались пешком на 3 этаж.А там....
Ужасный шум,крики,гам,никакой звукоизоляции,море детей (а это прошу учесть будний день!),на кассе толпа,ничего не понятно,ушлые дети пробираются ко входу и лезут бесплатно,никто не следит,кто и как заходит. Кто честнее - оплачивает у кассы,кто нет - идет напролом! Браслеты дают только тем, кто на день рождения,нам не дали, типа "нас запомнят".Мы первый раз,ребенку носочки взяли,себе - нет. Нас ПРИНУДИЛИ купить у них одноразовые тапки,иначе не пустят,хотя куча людей заходило босиком и никто им ничего не сказал. Когда я возмутилась,почему им можно,а нам - нет,ответили,что они заботятся о нашей безопасности. Т.е. кто-то босиком может зайти в туалет,потом на батут,а мой ребенок будет там руками браться.
Для маленьких вообще условий нет (если кто пришел с младшими) - ни коляску не поставить,ни комнаты,где сменить памперс,ни покормить грудью.
Зашли (старшему почти 3 года и малая в люльке,3 месяца),пошли играться. И сразу на первом батуте моего ребенка сбивают с ног дикие подростки (13-14 лет),пытаюсь на них повлиять - толку нет.Ищу их родителей. Не могу никого найти. Обращаюсь к администрации. Отвечает мне заместитель начальника,что ОНИ ПУСКАЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ И ЕСЛИ ЧТО, ЗВОНЯТ ИМ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Это капец! Как так можно? Родители могут даже не знать,что их дети там!?
Дней рождений куча,детей,особенно взрослых подростков, немеряно(подозреваю,что все прошли бесплатно). На одном батуте или горке все ходят по головам. Никто количество детей не контролирует. Старшие дети заходят на малышовые развлечения (четко висит табличка до 5 лет) - всем пофиг!
Лабиринт приставлен к стенам,выходит,родитель не видит,где его ребенок и что он делает,наш залез на 3 уровень,не разберет как выбраться,а мы не поймем чем ему помочь!
Медсестры у них нет,аптечки тоже нет.
Музыка орет,дети кричат,еще и строительные работы там ведутся типа ремонт - работает болгарка,дрель и прочее.Могли бы закрыться на это время!
Это реально невыносимый шум!
Мы ушли через 20 минут.Потратили кучу времени на дорогу,деньги на проезд,так и не поиграв толком (из-за количества детей это нереально!).
Отвратительный парк,если бы заплатила за вход - однозначно требовала бы вернуть деньги!
показать весь текст
Лепешечка 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо! просто с такими недоработками:незаконченный ремнт,нет персонала и т.п. он не должен стоить таких денег! Когда только построили Кидс Вил (город профессий),ьтам был бесплатный ознакомительный вход.

Скай Парк открылся еще весной! С чего вы взяли, что его достраивают и вам там должны ’’ ознакомительный вход’’?))) Болгаркой горку пилили какую-то?
Господи! Вход и так бесплатный для взрослых, а вам он стоит ТАКИХ денег!))))
Сорока белобока 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Атракционы разделены по возрастам,никто не следит за этим. А если тот подросток шею себе сломает,у них даже аптечки нет!

оу,а какой предмет в аптечке поможет от сломанной шеи?
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
так там все в носках, я ни разу не видела кого-то босиком+ они смотрят, но за своим дитем Вы смотрите, там таких маленьких самих не пускают, соответственно, родители должны смотреть, а не перекладывать на кого-то.........ограничения есть и соблюдаются.......ну какая стройка?
А мы видели кучу босиком,я лично привела начальницу и показала ей. Она отвечает,ну,так и что,это же они заразятся,а не мы,мы же в тапках...Ограничения не соблюдались,старшие постоянно бегали. А там ремонт идет,болгаркой режут,дрелью и т.п.
Вечно недо... 04 августа 2015
А мы ходим в игровой парк (не помню как называется точно) в Ашане на м. Черниговская. Мне и сыну (1.9) там очень нравится. Носочки на малыша,себе беру носочки и одноразовые тапочки,есть комната для смены подгузников. И подростков там почти нет,зато игрушек-море! И батутов рааазныхх!!!!
Лепешечка 04 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Боже!Какая невоспитанная особа!Это просто крик души)Можете в характерной Вам манере не отвечать)

Еще раз вам повторяю- за своим воспитанием последите))) Что-то нигде не заметила его проявлений)))
Матрёна 04 августа 2015
на месте администрация клуба внесла бы автора в чс, еще бы и по всем паркам таким клич дала. от греха подальше. мозгоклюйка представляю какая в семье.
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сказали,это только сегодня у них такой ремонт. Типа нам не повезло. Почему не закрылись тогда не понятно

Я посмотрю пойду и спрошу, не переживайте, меня девочки знают :))))
Annamaria8506 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А то они послушают! Комнаты там не было никакой,только кинозал и все!Остальное все закрыто было!
Без тапок, сказали,не пустят.

А вы пробывали сделать замечание!!!!
А вы пробывали спросить есть ли там комната для мамочки?!!!явно не спрашивали. Комната для пелинания рядом с комнатой для туалета. Вы могли спокойно ещё пойти в любую свободную комнату для дпроведений дней рождений и покормить манюню.я не вижу тут проблемы воопще. Людям зачем язык дан!!!!
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляЛепешечка

Скай Парк открылся еще весной! С чего вы взяли, что его достраивают и вам там должны ’’ ознакомительный вход’’?))) Болгаркой горку пилили какую-то?
Господи! Вход и так бесплатный для взрослых, а вам он стоит ТАКИХ денег!))))
Мы сегодня были бесплатно (т.к. у меня есть карта),а вообще 150 грн. в будни,чтобы пробыть 20 минут и не поиграть - это дешево!? Должен быть контроль количества детей на их территории,например,больше 100 человек не пускать,чтоб не было столпотворений!Болгаркой пилили рядом с баром,но звук ужасный был по всему парку
Нерадистка Кэт 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мы видели кучу босиком,я лично привела начальницу и показала ей. Она отвечает,ну,так и что,это же они заразятся,а не мы,мы же в тапках...Ограничения не соблюдались,старшие постоянно бегали. А там ремонт идет,болгаркой режут,дрелью и т.п.

о Боги, и начадбницу привели, и аптечку искали, капец - как от Вас, такой занудной, еще муж не убежал
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляAnnamaria8506

А вы пробывали сделать замечание!!!!
А вы пробывали спросить есть ли там комната для мамочки?!!!явно не спрашивали. Комната для пелинания рядом с комнатой для туалета. Вы могли спокойно ещё пойти в любую свободную комнату для дпроведений дней рождений и покормить манюню.я не вижу тут проблемы воопще. Людям зачем язык дан!!!!
Я делала им. Не помогло. Администрация сказала,что родителей их искать. Выяснилось,что их пустили самих.Комната была закрыта.
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мы видели кучу босиком,я лично привела начальницу и показала ей. Она отвечает,ну,так и что,это же они заразятся,а не мы,мы же в тапках...Ограничения не соблюдались,старшие постоянно бегали. А там ремонт идет,болгаркой режут,дрелью и т.п.

Вот в это не верю.

такое чувство, что вы СПЕЦИАЛЬНО ПИШЕТЕ ГАДОСТИ.
Там при входе босого ребёнка просто не пустят, НИ МАЛЕНЬКОГО, НИ БОЛЬШОГО.
Мастер Пис 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мы видели кучу босиком,я лично привела начальницу и показала ей. Она отвечает,ну,так и что,это же они заразятся,а не мы,мы же в тапках...Ограничения не соблюдались,старшие постоянно бегали. А там ремонт идет,болгаркой режут,дрелью и т.п.
вот скажите, зачем туда поперлись? сидите дома и будет вам счастье) простите конечно, но вы реально занудная истеричка, начальницу зачем трогали? не нравится-уходи, зачем лезете? что и кому хотите доказать? п.с. ох я сочувствую школе где будут дети ваши учиться, а там и толкают и обзывают и еще много чего делают)))
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

о Боги, и начадбницу привели, и аптечку искали, капец - как от Вас, такой занудной, еще муж не убежал
У Вас дети есть вообще?
Нерадистка Кэт 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

Я посмотрю пойду и спрошу, не переживайте, меня девочки знают :))))

там автора точно запомнили
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

о Боги, и начадбницу привели, и аптечку искали, капец - как от Вас, такой занудной, еще муж не убежал

ДЕЛО ВРЕМЕНИ:))))))))))))))))))
Бесконечность-не предел 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

А на кой детям 13 лет родители?

А чтобы ответственность нести, если необузданное взбесившееся чадо лягнет кого- то до сотрясения мозга!!! Спросите о такой статистике, прозреете!!!
Нерадистка Кэт 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У Вас дети есть вообще?

да, девочка 6 лет, а что?
но я не зануда)
Чукча Мукча 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Моего толкнули,он упал на руку и сильно плакал. Я спросила, есть ли тут медпункт,чтобы посмотрели руку,что не перелом...
так аптечки не было или медпункта? и еще перелом на рентгене определяют, а его точно нет в парках развлечения
Вы таки зануда.. скорее нет, просто не подумали, что именно из-за ремонта и временно бесплатно, а настроение Вам дорога и грудной ребенок испортили.. весь мир прсто попал под горячую руку
Лепешечка 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Еще раз для самых АДЕКВАТНЫХ повторю,там атракционы разделены по возрастам. Зачем лезть к малышам?

Да у вас это не единственная претензия!) Вам же все не так!) Ну, про тапки, комнату для грудничков и про лифты вы уже поняли, что сами не досмотрели? Или до сих пор все вокруг виноваты?)))
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
А мы ходим в игровой парк (не помню как называется точно) в Ашане на м. Черниговская. Мне и сыну (1.9) там очень нравится. Носочки на малыша,себе беру носочки и одноразовые тапочки,есть комната для смены подгузников. И подростков там почти нет,зато игрушек-море! И батутов рааазныхх!!!!
Мы тут хотим,но после сегодняшнего уже страшно...
Чукча Мукча 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

Вот в это не верю.

такое чувство, что вы СПЕЦИАЛЬНО ПИШЕТЕ ГАДОСТИ.
Там при входе босого ребёнка просто не пустят, НИ МАЛЕНЬКОГО, НИ БОЛЬШОГО.
ну автор добиралась на маршрутках долго по жаре, устала
Чукча Мукча 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы тут хотим,но после сегодняшнего уже страшно...
хотите - ходите. не вижу проблемы
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляЛепешечка

Да у вас это не единственная претензия!) Вам же все не так!) Ну, про тапки, комнату для грудничков и про лифты вы уже поняли, что сами не досмотрели? Или до сих пор все вокруг виноваты?)))
Я описала всю поездку.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
хотите - ходите. не вижу проблемы
Это исправило само,хотела написать,что мы тоже туда хотим (на Черниговскую)
ИзЮмрудная 04 августа 2015
Автор, не обижайтесь, но вы туда для себя поехали... с Борщаговки на Троещину на общ. транспорте в жару - это жесть, тем более в будни. Зачем вашему двухлетке та 1000 кв. м батутов, если сейчас они в любом парке в каждом районе?
Бесконечность-не предел 04 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква

А притом вы уже приехали с негативными настроениями.
С такой то дорогой.
Вообще на голову не налазит как 3х!!! месячного кроху тащить в маршрутке!!

И вам правда противопоказаны детские большие атракционы. Не надо не ходите.

Мои дети 3.8 и 7 лет там ОТЛИЧНО проводят время.
А по вашей реакции скоро и 7 леткам делать нечего на площадках делать. Они же большие и носятся.
и 7 лет, и 10 лет, и 12 лет -это еще РЕБЕНОК.

Скажете это тому 12-летнему, который сиганет на голову вашему 7-ми летнему!!! А родителей- нету, они ж там не нужны!!!
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
так аптечки не было или медпункта? и еще перелом на рентгене определяют, а его точно нет в парках развлечения
Вы таки зануда.. скорее нет, просто не подумали, что именно из-за ремонта и временно бесплатно, а настроение Вам дорога и грудной ребенок испортили.. весь мир прсто попал под горячую руку
Бесплатно не всем,а нам по карте(карта платная,если что)
Чукча Мукча 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я описала всю поездку.
так оказалось, что минимум 80% неправда - по недосмотру или специально. Как верить остальным 20% Тем более. что были знакомые
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, не обижайтесь, но вы туда для себя поехали... с Борщаговки на Троещину на общ. транспорте в жару - это жесть, тем более в будни. Зачем вашему двухлетке та 1000 кв. м батутов, если сейчас они в любом парке в каждом районе?
Хотели как лучше...