04 августа 2015

Наш УЖАСНЫЙ поход в Скай Парк (Киев) Никому не советуем! Много текста

Начну с начала. Давно читала тут,как там классно. Хотели очень поехать. Тем более часто скидки по купонам (а сейчас до 5 числа вообще бесплатный вход по Маминой карте). Сразу были готовы,что ехать далеко и не удобно. Многие писали,что берут с собой покушать и попить - поверили. Это запрещено там!
На сайте парка http://skypark.kiev.ua/ukr/contacts не указаны маршруты,как и чем удобнее добираться. Мы с Борщаговки. Выбрали по сайту http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv удобный маршрут (69 автобусом,потом 550 маршруткой). Вышли у Спортлайфа,никто не знает,где то Сильпо и тот Скай парк. Долго блукали,ни одной вывески или указателя,куда идти, нет.
Нашли. На первом этаже вывеска,но нет информации о лифте (уже потом наверху заметили его),поднимались пешком на 3 этаж.А там....
Ужасный шум,крики,гам,никакой звукоизоляции,море детей (а это прошу учесть будний день!),на кассе толпа,ничего не понятно,ушлые дети пробираются ко входу и лезут бесплатно,никто не следит,кто и как заходит. Кто честнее - оплачивает у кассы,кто нет - идет напролом! Браслеты дают только тем, кто на день рождения,нам не дали, типа "нас запомнят".Мы первый раз,ребенку носочки взяли,себе - нет. Нас ПРИНУДИЛИ купить у них одноразовые тапки,иначе не пустят,хотя куча людей заходило босиком и никто им ничего не сказал. Когда я возмутилась,почему им можно,а нам - нет,ответили,что они заботятся о нашей безопасности. Т.е. кто-то босиком может зайти в туалет,потом на батут,а мой ребенок будет там руками браться.
Для маленьких вообще условий нет (если кто пришел с младшими) - ни коляску не поставить,ни комнаты,где сменить памперс,ни покормить грудью.
Зашли (старшему почти 3 года и малая в люльке,3 месяца),пошли играться. И сразу на первом батуте моего ребенка сбивают с ног дикие подростки (13-14 лет),пытаюсь на них повлиять - толку нет.Ищу их родителей. Не могу никого найти. Обращаюсь к администрации. Отвечает мне заместитель начальника,что ОНИ ПУСКАЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ И ЕСЛИ ЧТО, ЗВОНЯТ ИМ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Это капец! Как так можно? Родители могут даже не знать,что их дети там!?
Дней рождений куча,детей,особенно взрослых подростков, немеряно(подозреваю,что все прошли бесплатно). На одном батуте или горке все ходят по головам. Никто количество детей не контролирует. Старшие дети заходят на малышовые развлечения (четко висит табличка до 5 лет) - всем пофиг!
Лабиринт приставлен к стенам,выходит,родитель не видит,где его ребенок и что он делает,наш залез на 3 уровень,не разберет как выбраться,а мы не поймем чем ему помочь!
Медсестры у них нет,аптечки тоже нет.
Музыка орет,дети кричат,еще и строительные работы там ведутся типа ремонт - работает болгарка,дрель и прочее.Могли бы закрыться на это время!
Это реально невыносимый шум!
Мы ушли через 20 минут.Потратили кучу времени на дорогу,деньги на проезд,так и не поиграв толком (из-за количества детей это нереально!).
Отвратительный парк,если бы заплатила за вход - однозначно требовала бы вернуть деньги!
показать весь текст
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
ВОТ!!! ВОТ ОНО КЛЮЧЕВОЕ ЗНАМЕНИЕ ВАШЕГО НЕ ДОВОЛЬСТВА. Денег жалко! а проезд вы приплюсовали?
При чем тут деньги!?
Ваши дети тоже маленьких сбивают и Вы молчите?!
Или отпускаете их в 13 лет самих в парки развлечений?!
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква

А притом вы уже приехали с негативными настроениями.
С такой то дорогой.
Вообще на голову не налазит как 3х!!! месячного кроху тащить в маршрутке!!

И вам правда противопоказаны детские большие атракционы. Не надо не ходите.

Мои дети 3.8 и 7 лет там ОТЛИЧНО проводят время.
А по вашей реакции скоро и 7 леткам делать нечего на площадках делать. Они же большие и носятся.
и 7 лет, и 10 лет, и 12 лет -это еще РЕБЕНОК.
На площадке все общее,там люди платят 150-200 грн,чтобы их ребенок до 5 лет,например,погулял с детьми до 5 лет,на горке для маленьких!
Матрёна 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Атракционы разделены по возрастам,никто не следит за этим. А если тот подросток шею себе сломает,у них даже аптечки нет!
а вы уже за 20 минут и аптечку успели проверить??! и сто пудово подросток ранил вас или ваших дитяток.
Матрёна 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
На площадке все общее,там люди платят 150-200 грн,чтобы их ребенок до 5 лет,например,погулял с детьми до 5 лет,на горке для маленьких!
так вход же бесплатный, вы сами об этом написали.
Наталья К. 04 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза

+ 10000/
Комната для кормления , переодевания есть . Мы ездили раз 10 , все нравится.
и кто ж вам лекарь что вы ехали сами и не могли найти ? или это скай парк виноват ? бред

+1 были там 2 раза и дети ждут опять.но мы были зимой и весной.детей меньше.никто по головам не прыгал.это сейчас каникулы и бесплатный вход - поэтому так много детей.доехали с Лукьяновки на авто норм.
Ateya 04 августа 2015
а я поддержу автора) так как она - идеалистка и требует от таких вещей должного сервиса, чтобы ремонт был сделан до открытия, чтобы весели указатели, чтобы все было организовано и если бы все так относились, то у нас бы и аквапарки потом не прорывало крышу, и асфальт клался по норм.технологиям..а так всем сойдет , как есть и виноваты сами. Но а что еще скажут те, кто оставляет детей в парке и уходит пить пивко холодное на улице..конечно все идеально, дети ведь чем-то заняты и не отвлекают) я конечно не говорю про всех, тут каждому свое)) думаю автор просто высказала свое мнение, касательно парка, почему бы и нет, это ведь форум)))
Баба на горошине 04 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
Одно хочется спросить у вас- кто вам виноват?)
По ходу все!))) И добирались вы издалека, и вышли из маршрутки на Маяковского, и считаете, что все должны знать, где Скай парк на Закревского!) И носки себе не взяли) И лифт не заметили! И детей много, и шумно!))))
Знаете ли, у детей каникулы, а в Скай Парке скидки. Почему бы детям не развлекаться?)
Вас так возмущает, что кто-то не платит, кто-то без очереди, кто-то без носков. Какое вам дело до остальных?
И да, ’’ дикие подростки’’ тоже развлекаться и беситься пришли. Эти аттракционы не только для ваших ’’ лялечек’’!)))
Я смотрю , все аттракционы исключительно для Ваших обезбашенных деток))))Лялечкам там не место?Прикольно))))Зато Вашим дикунам место везде.Потому что они его своими зубами выгрызут!Интересный социум и воспитание!!!)
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза

ЭТО ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР!
там бегают , прыгают и бесятся - а не в шахматы играют
И стоят,пилят! Офигенное развлечение!
Посудомойка 04 августа 2015
неужели нет парка детских аттракционов поближе?
это ж надо было через весь город в маршрутках туда-не-знаю-куда с 3х-месячным ребенком по жаре.
а вообще автор, на будущее, сидите дома, вам такие места судя по всему противопоказаны
Настя Снежок Воля 04 августа 2015
Зачем вы 3-хмесячного кроху тащили туда?? Через весь город, в такую жару. Я б и старшего туда в жару не потащила общественным транспортом, все силы в дороге потратит и никакого удовольствия не получит. Папа не мог сам с страшим поехать? Ил вы б со старшим развеялись, а папа с младшим посидел. Испортили день и себе и семье собственной недальновидностью
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляAteya
а я поддержу автора) так как она - идеалистка и требует от таких вещей должного сервиса, чтобы ремонт был сделан до открытия, чтобы весели указатели, чтобы все было организовано и если бы все так относились, то у нас бы и аквапарки потом не прорывало крышу, и асфальт клался по норм.технологиям..а так всем сойдет , как есть и виноваты сами. Но а что еще скажут те, кто оставляет детей в парке и уходит пить пивко холодное на улице..конечно все идеально, дети ведь чем-то заняты и не отвлекают) я конечно не говорю про всех, тут каждому свое)) думаю автор просто высказала свое мнение, касательно парка, почему бы и нет, это ведь форум)))
Спасибо! просто с такими недоработками:незаконченный ремнт,нет персонала и т.п. он не должен стоить таких денег! Когда только построили Кидс Вил (город профессий),ьтам был бесплатный ознакомительный вход.
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
До 16 лет родители несут ответственность за детей!!!!Их действия! Почему какие-то 13-летние лбы должны на горке до 5 лет сбивать моего ребенка без назнаказанно.

И что?
вашего ребёнка покалечили? :))))))))))))))))
не несите ерунду. сидите лучше дома, так как портите нервы не только себе, но и настроение окружающим.
Я представляю с каким вы лицом там ходили и выносили мозг окружающим.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зачем вы 3-хмесячного кроху тащили туда?? Через весь город, в такую жару. Я б и старшего туда в жару не потащила общественным транспортом, все силы в дороге потратит и никакого удовольствия не получит. Папа не мог сам с страшим поехать? Ил вы б со старшим развеялись, а папа с младшим посидел. Испортили день и себе и семье собственной недальновидностью
При чем тут дорога! Папа малышку грудью не покормит! Мы туда ехали в надежде погулять пару часов,взяли и сок с собой,и булочку :))
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

И что?
вашего ребёнка покалечили? :))))))))))))))))
не несите ерунду. сидите лучше дома, так как портите нервы не только себе, но и настроение окружающим.
Я представляю с каким вы лицом там ходили и выносили мозг окружающим.
А если бы покалечили...Кто ответит?! Несуществующие родители или администрация,которая пустила тех детей без них?
Баба на горошине 04 августа 2015
Ответ дляЛепешечка

И что теперь??? Накрасилась она!))))
Надо было такси вызывать и ехать за город на закрытую базу)
Хай Бог мылуе, автор!)))
Боже!Какая невоспитанная особа!Это просто крик души)Можете в характерной Вам манере не отвечать)
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
неужели нет парка детских аттракционов поближе?
это ж надо было через весь город в маршрутках туда-не-знаю-куда с 3х-месячным ребенком по жаре.
а вообще автор, на будущее, сидите дома, вам такие места судя по всему противопоказаны
Представьте,ближе нет. Как раз на форуме тут все это место хвалиди,вот,мы и поехали.
Не пойму,в чем МОЯ вина,что там идет стройка и пускают детей без родителей?!
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
так вход же бесплатный, вы сами об этом написали.
Для тех,у кого есть карты (они далеко не у всех,и тоже платно даются)
Наталья К. 04 августа 2015
Автор, для похода в туалет там есть целый ряд резиновых шлепок разных размеров.обул- пошел в туалет, вышел, снял и побежал в носочках прыгать.
Просто у Вас маленький еще ребенок.Мои в 5.5г и около 3л были в восторге.с 11 до 16 и еле увели их оттуда.
Баба на горошине 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А если бы покалечили...Кто ответит?! Несуществующие родители или администрация,которая пустила тех детей без них?
Автор!Я Вам уже написала!Эти женщины не поймут Вас ))Не нужно им доказывать.У них свой бардак в жизни , поэтому бардак для них дело житейское))
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
а вы уже за 20 минут и аптечку успели проверить??! и сто пудово подросток ранил вас или ваших дитяток.
Моего толкнули,он упал на руку и сильно плакал. Я спросила, есть ли тут медпункт,чтобы посмотрели руку,что не перелом...
Sweety Twitty 04 августа 2015
Знаете, мы ходим в Скай-Парк в ТРЦ Проспект (недалеко от м. Лесная). Нам нравится, детей не слишком много, подростков нет, есть свое кафе, есть туалеты. Тапочки можно покупать, можно не покупать (я беру всегда нам всем троим носки и все ок). Еще, приходим рано, часов в 10-11 утра, тогда деток очень мало и можно нормально побегать. 120 грн и безлимит времени, мне нравится)

Вы, если не ошибаюсь, ходили ’по акции’, немудрено что там было столько народу... Поэтому и были толпы людей и неудобства. Приходите в обычный, не ’акционный’ день, желательно пораньше (не в обед).
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляНаталья К.
Автор, для похода в туалет там есть целый ряд резиновых шлепок разных размеров.обул- пошел в туалет, вышел, снял и побежал в носочках прыгать.
Просто у Вас маленький еще ребенок.Мои в 5.5г и около 3л были в восторге.с 11 до 16 и еле увели их оттуда.
Они-то есть,но детям постарше этого не объяснить,они пришли сами,разулись,у входа обувь поставили,никакие носки или типа того и близко не брали!
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty
Знаете, мы ходим в Скай-Парк в ТРЦ Проспект (недалеко от м. Лесная). Нам нравится, детей не слишком много, подростков нет, есть свое кафе, есть туалеты. Тапочки можно покупать, можно не покупать (я беру всегда нам всем троим носки и все ок). Еще, приходим рано, часов в 10-11 утра, тогда деток очень мало и можно нормально побегать. 120 грн и безлимит времени, мне нравится)

Вы, если не ошибаюсь, ходили ’по акции’, немудрено что там было столько народу... Поэтому и были толпы людей и неудобства. Приходите в обычный, не ’акционный’ день, желательно пораньше (не в обед).
У нас от дома далеко,раньше обеда никак не выйдет :(
jabubu 04 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
Были там на прошлой неделе. Конечно минусы есть. Нет наблюдающих за детьми. 2 здоровых лбы выбросили все шарики из детского сухого бассейна, а работники парка подошли только тогда, когда половину этих шариков затоптали и переломали. Начали их собирать и обратно в бассейн кидать. Народу много было во вторник днем. В туалете чисто, и при входе резиновые тапки, в носках ходить туда можно НО НЕ НУЖНО!!! Когда сели перекусить там в кафе, конечно обслуживание на нуле! Объяснили нам, что несколько человек уволилось в 1 день и они ’зашиваются’. Ну так себе...как по мне. Зато детям понравилось))). Им бы обслуживание в общем подтянуть и будет все ок!
В этом плане мне нравится Флай-парк, там есть няни, они смотрят за детьми везде - в лабиринтах, на батутах, горках. И автор, возле туалета должны стоять резиновые шлёпки, чтобы туда никто не зашёл босиком. во Флай-парке, по крайней мере, так
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А если бы покалечили...Кто ответит?! Несуществующие родители или администрация,которая пустила тех детей без них?

А если б абы да кабы.
Вы зануда ещё та.
Швабристка 04 августа 2015
Я поддерживаю вас, автор. Считаю, что порядок и организованность нужна обязательно. Если есть правила, возрастные ограничения - их нужно соблюдать, за выполнением нужно следить и приинмать меры.
Это сейчас все такие умные, детки резвятся и прочее... пока 14-летнее дитятко не напрыгнет на вашего даже 5-летку и не сломает ему шею. Это опасно.
С удовольствием бы повела детей в такой парк, но с условием выполнения правил.
Мастер Пис 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы бы тоже были довольны шумом стройки и неадекватными подростками,которые приходят без родителей?
знаете, я таких неадекватных мамаш всегда вижу издалека и стараюсь не трогать(пословицу думаю знаете), а если моего ’взрослого ’ подростка такая тронет, то ой как ей печально потом...........поверьте, ваше дите тоже вырастет, и будет вам потом малышня мешать, так как ваше великовозрастное чадо решило отдохнуть, а какая то мелочь под ногами путается) п.с. парк классный, живем на Отрадном, но часто ездим, дорога больше 40 мин никогда не занимает)
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляНаталья К.
Автор, для похода в туалет там есть целый ряд резиновых шлепок разных размеров.обул- пошел в туалет, вышел, снял и побежал в носочках прыгать.
Просто у Вас маленький еще ребенок.Мои в 5.5г и около 3л были в восторге.с 11 до 16 и еле увели их оттуда.

+1000000
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляjabubu
В этом плане мне нравится Флай-парк, там есть няни, они смотрят за детьми везде - в лабиринтах, на батутах, горках. И автор, возле туалета должны стоять резиновые шлёпки, чтобы туда никто не зашёл босиком. во Флай-парке, по крайней мере, так
Там не были,как раз хотели поехать
Sweety Twitty 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас от дома далеко,раньше обеда никак не выйдет :(

Там просто обычно после 13.00 примерно начинается ’дурдом’, видимо, все просыпаются к тому времени) Много деток очень. Мы уходим к тому времени уже. Благо у меня дочь - ранняя пташка и встает в 6 утра) Поэтому мы к открытию уже там)

А по теме - сочувствую что отдых не удался(