04 августа 2015

Наш УЖАСНЫЙ поход в Скай Парк (Киев) Никому не советуем! Много текста

Начну с начала. Давно читала тут,как там классно. Хотели очень поехать. Тем более часто скидки по купонам (а сейчас до 5 числа вообще бесплатный вход по Маминой карте). Сразу были готовы,что ехать далеко и не удобно. Многие писали,что берут с собой покушать и попить - поверили. Это запрещено там!
На сайте парка http://skypark.kiev.ua/ukr/contacts не указаны маршруты,как и чем удобнее добираться. Мы с Борщаговки. Выбрали по сайту http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv удобный маршрут (69 автобусом,потом 550 маршруткой). Вышли у Спортлайфа,никто не знает,где то Сильпо и тот Скай парк. Долго блукали,ни одной вывески или указателя,куда идти, нет.
Нашли. На первом этаже вывеска,но нет информации о лифте (уже потом наверху заметили его),поднимались пешком на 3 этаж.А там....
Ужасный шум,крики,гам,никакой звукоизоляции,море детей (а это прошу учесть будний день!),на кассе толпа,ничего не понятно,ушлые дети пробираются ко входу и лезут бесплатно,никто не следит,кто и как заходит. Кто честнее - оплачивает у кассы,кто нет - идет напролом! Браслеты дают только тем, кто на день рождения,нам не дали, типа "нас запомнят".Мы первый раз,ребенку носочки взяли,себе - нет. Нас ПРИНУДИЛИ купить у них одноразовые тапки,иначе не пустят,хотя куча людей заходило босиком и никто им ничего не сказал. Когда я возмутилась,почему им можно,а нам - нет,ответили,что они заботятся о нашей безопасности. Т.е. кто-то босиком может зайти в туалет,потом на батут,а мой ребенок будет там руками браться.
Для маленьких вообще условий нет (если кто пришел с младшими) - ни коляску не поставить,ни комнаты,где сменить памперс,ни покормить грудью.
Зашли (старшему почти 3 года и малая в люльке,3 месяца),пошли играться. И сразу на первом батуте моего ребенка сбивают с ног дикие подростки (13-14 лет),пытаюсь на них повлиять - толку нет.Ищу их родителей. Не могу никого найти. Обращаюсь к администрации. Отвечает мне заместитель начальника,что ОНИ ПУСКАЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ И ЕСЛИ ЧТО, ЗВОНЯТ ИМ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Это капец! Как так можно? Родители могут даже не знать,что их дети там!?
Дней рождений куча,детей,особенно взрослых подростков, немеряно(подозреваю,что все прошли бесплатно). На одном батуте или горке все ходят по головам. Никто количество детей не контролирует. Старшие дети заходят на малышовые развлечения (четко висит табличка до 5 лет) - всем пофиг!
Лабиринт приставлен к стенам,выходит,родитель не видит,где его ребенок и что он делает,наш залез на 3 уровень,не разберет как выбраться,а мы не поймем чем ему помочь!
Медсестры у них нет,аптечки тоже нет.
Музыка орет,дети кричат,еще и строительные работы там ведутся типа ремонт - работает болгарка,дрель и прочее.Могли бы закрыться на это время!
Это реально невыносимый шум!
Мы ушли через 20 минут.Потратили кучу времени на дорогу,деньги на проезд,так и не поиграв толком (из-за количества детей это нереально!).
Отвратительный парк,если бы заплатила за вход - однозначно требовала бы вернуть деньги!
показать весь текст
Нерадистка Кэт 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Моего толкнули,он упал на руку и сильно плакал. Я спросила, есть ли тут медпункт,чтобы посмотрели руку,что не перелом...

Лепешечка 04 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор)))Я в такие заведения вообще ни ногой))Как Вас угораздило)Там , судя по отписавшимся, можно нарваться на неприятный разговор)Воспитанных людей там нет!За безопасностью никто не следит, как и за чистотой!Мамы считают что это отличное место и Вы им ничего не докажете.Вы перлись 2 часа, чтоб ребенка обрадовать, а они такого вообще не понимают.Короче, не посещайте подобные места, чтобы потом не жалеть потраченных денег, нервов и времени!

Дадада))) Так красиво всех взять и обкакать!))) Все невоспитанные, одна вы да автор интеллигентки, которые и детей знают как порадовать, и воспитаны в лучших традициях пансионов)))
Противопоказано вам развлекаться в таких мнстах, вот и все) Гуляйте вокруг дома да на батуте надувном))))
Летчица 04 августа 2015
автор, проблема в вас. вы слышком уж нежная! ваш удел -это площадка около дома.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
знаете, я таких неадекватных мамаш всегда вижу издалека и стараюсь не трогать(пословицу думаю знаете), а если моего ’взрослого ’ подростка такая тронет, то ой как ей печально потом...........поверьте, ваше дите тоже вырастет, и будет вам потом малышня мешать, так как ваше великовозрастное чадо решило отдохнуть, а какая то мелочь под ногами путается) п.с. парк классный, живем на Отрадном, но часто ездим, дорога больше 40 мин никогда не занимает)
Еще раз для самых АДЕКВАТНЫХ повторю,там атракционы разделены по возрастам. Зачем лезть к малышам?
y888 04 августа 2015
Скажіть,а для маленьких що там цікавого?(2 роки)
Sweety Twitty 04 августа 2015
Ответ дляy888
Скажіть,а для маленьких що там цікавого?(2 роки)

Батуты, горки с шариками, лабиринты, всякие игровые зоны - с домиками кукольными и так далее.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

А если б абы да кабы.
Вы зануда ещё та.
Перечитайте тему. Подростки толкнули моего ребенка,он упал на руку. Сильно плакал. Моему 2,11 года,им по 13-15. Мы были на батуте до 5 лет.
Мастер Пис 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Еще раз для самых АДЕКВАТНЫХ повторю,там атракционы разделены по возрастам. Зачем лезть к малышам?
ответ: кто лезет к малышам? там где до 5 не полезет ребенок в 10, так ему просто не интересно.........
Лепешечка 04 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я смотрю , все аттракционы исключительно для Ваших обезбашенных деток))))Лялечкам там не место?Прикольно))))Зато Вашим дикунам место везде.Потому что они его своими зубами выгрызут!Интересный социум и воспитание!!!)

У вас с головой порядок???
Моей дочке 7 лет! В Скай парке ей нравится. Не видела там никаких ’’ дикунов’’) За своим воспитанием следите, а то аж из ушей прет)))
Sweety Twitty 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Еще раз для самых АДЕКВАТНЫХ повторю,там атракционы разделены по возрастам. Зачем лезть к малышам?

Вот, кстати, да. За этим нужно следить, и следить должны работники парка.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
ответ: кто лезет к малышам? там где до 5 не полезет ребенок в 10, так ему просто не интересно.........
Вот,те,что толкнули моего и полезли как раз!
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Перечитайте тему. Подростки толкнули моего ребенка,он упал на руку. Сильно плакал. Моему 2,11 года,им по 13-15. Мы были на батуте до 5 лет.

А где были вы, почему за ребёнком не смотрели за своим?
Когда я ходила с таким ребёнком в подобные места, я была в метре от него всегда.
Мечты сбываются 04 августа 2015
Автор,ездили семьей в воскресенье своим ходом,но мы живем на Оболоне,такого беспредела мы не видели,как вы описала,прошло 2 дня,лл.дей и детей было немного,моему сыну 2.10 никто его не толкал,ребенок прыгал,гонял с удовольствием,браслет ему выдали,кушали в кафе,нас быстро обслужили,нам очень понравилось.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

А где были вы, почему за ребёнком не смотрели за своим?
Когда я ходила с таким ребёнком в подобные места, я была в метре от него всегда.
Мы были рядом. Подростки выскочили резко и побежали,родителей нет - творят,что хотят.
Мастер Пис 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот,те,что толкнули моего и полезли как раз!
знаете, к вам очень хорошо применима поговорка-нечего на зеркало пинять, коли рожа крива- все вам не то, все не так........сколько раз были, никто никого не толкал.....
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
Автор,ездили семьей в воскресенье своим ходом,но мы живем на Оболоне,такого беспредела мы не видели,как вы описала,прошло 2 дня,лл.дей и детей было немного,моему сыну 2.10 никто его не толкал,ребенок прыгал,гонял с удовольствием,браслет ему выдали,кушали в кафе,нас быстро обслужили,нам очень понравилось.
Ну,вот,сегодня там дурдом...
Наталья К. 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо! просто с такими недоработками:незаконченный ремнт,нет персонала и т.п. он не должен стоить таких денег! Когда только построили Кидс Вил (город профессий),ьтам был бесплатный ознакомительный вход.

Какой незаконченный ремонт? Скай парк уже год где- то работает.А аптечку и доктора вы зачем искали?
Sweety Twitty 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

А где были вы, почему за ребёнком не смотрели за своим?
Когда я ходила с таким ребёнком в подобные места, я была в метре от него всегда.

Не везде дозволено родителю заходить на аттракцион. Например, в детский домик-лабиринт, на батут. Объявление висит прямо на входе в аттракцион. Ну, у нас так, во всяком случае.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
знаете, к вам очень хорошо применима поговорка-нечего на зеркало пинять, коли рожа крива- все вам не то, все не так........сколько раз были, никто никого не толкал.....
Парк берет 150-200 грн и есть правила6 вход в сменной обуви,возрастные ограничения. За этим они должны следить! Строика возле детей это неприемлемо!
Губной рояль 04 августа 2015
Вам должно понравиться в библиотеке или в музее. Там тихо и много воспитанных людей вокруг)
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы были рядом. Подростки выскочили резко и побежали,родителей нет - творят,что хотят.

Дети играют, а не творят, что хотят, если бы вы были рядом, то смогли предотвратить то, что случилось.
Annamaria8506 04 августа 2015
Мы там были неделю назад.муж я 8лет девочка и 2.4 мальчик. Дурели все)))) прыгали 3 часа или 4.супер.
Комната для смены памперса есть,возле туалета,там и покормить можна спокойно. А про лиф могли спросить у кого то.мы нашли сразу. Перекус брали с собой.было кучу дней рождений . И мы были в воскресеньк.видели несколько колясек. А тапки вас заставить купить не могли,просто насильно втюхали,а вы и не сопративлялись. Сказали что нет не надо и всё.лично нам оч понравилось,в следущий раз ещё и годовалую возьмём)))
А бугаям которым 10-14 лет замечание можете делать сами!!!
Помидорина 04 августа 2015
моей дочке 4 мес, хрен бы я тащил ась с ней по такой жаре .
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
знаете, к вам очень хорошо применима поговорка-нечего на зеркало пинять, коли рожа крива- все вам не то, все не так........сколько раз были, никто никого не толкал.....

+10000000000000000000000000000
сколько раз было, вообще всё супер!!!!!
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляНаталья К.

Какой незаконченный ремонт? Скай парк уже год где- то работает.А аптечку и доктора вы зачем искали?
Почитайте тему. Там сбоку от бара что-то пилили,резали болгаркой,шум стоят не выносимый от нее. Говорят,у них текущий ремонт.
Толкнули моего ребенка,он упал,ударился сильно рукой.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляAnnamaria8506
Мы там были неделю назад.муж я 8лет девочка и 2.4 мальчик. Дурели все)))) прыгали 3 часа или 4.супер.
Комната для смены памперса есть,возле туалета,там и покормить можна спокойно. А про лиф могли спросить у кого то.мы нашли сразу. Перекус брали с собой.было кучу дней рождений . И мы были в воскресеньк.видели несколько колясек. А тапки вас заставить купить не могли,просто насильно втюхали,а вы и не сопративлялись. Сказали что нет не надо и всё.лично нам оч понравилось,в следущий раз ещё и годовалую возьмём)))
А бугаям которым 10-14 лет замечание можете делать сами!!!
А то они послушают! Комнаты там не было никакой,только кинозал и все!Остальное все закрыто было!
Без тапок, сказали,не пустят.
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Почитайте тему. Там сбоку от бара что-то пилили,резали болгаркой,шум стоят не выносимый от нее. Говорят,у них текущий ремонт.
Толкнули моего ребенка,он упал,ударился сильно рукой.

Реально пойду гляну через час, буду домой возвращаться:)))))))))))))))))
Мастер Пис 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Парк берет 150-200 грн и есть правила6 вход в сменной обуви,возрастные ограничения. За этим они должны следить! Строика возле детей это неприемлемо!
так там все в носках, я ни разу не видела кого-то босиком+ они смотрят, но за своим дитем Вы смотрите, там таких маленьких самих не пускают, соответственно, родители должны смотреть, а не перекладывать на кого-то.........ограничения есть и соблюдаются.......ну какая стройка?
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляПесиКот

Реально пойду гляну через час, буду домой возвращаться:)))))))))))))))))
Сказали,это только сегодня у них такой ремонт. Типа нам не повезло. Почему не закрылись тогда не понятно
Наталья К. 04 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty

Не везде дозволено родителю заходить на аттракцион. Например, в детский домик-лабиринт, на батут. Объявление висит прямо на входе в аттракцион. Ну, у нас так, во всяком случае.

На 1 батуте там можно прыгать до 150кг.я с удовольствием с дочкой прыгала